Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я смогу похудеть!!!

Я смогу похудеть!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня я нашла этот форум,создала дневничок.Завтра я начинаю худеть!Лучше начать сразу,рывком,но!Ненедо забывать что  человек склонный к полноте с большым весом сбросив лишнии килограммы имеет большие шансы набрать его заново.Только если он,не будет придерживаться всю жизнь диеты.И от этого становиться страшно!Ведь кушать хочеться всегда.Но и так больше не возможно.Я думаю что здесь найду поддержку.

0

2

Конечно!!! Приветик!!!
Я сама гоняю вес, вроде достигаю цели, но потом откат! Надо постоянно себя в ежовых рукавицах держать, привыкать к какой-то системе питания.
Желаю удачи!!! В добрый путь к красоте и здоровью!!!

+1

3

лили
Привет!Приятно познакомиться!Ты права,удерживать вес очень сложно,этот сайт мне помогает не зайти слишком далеко,когда срываюсь.Все получится у тебя,не сомневайся!

0

4

лили
Привет! Тут сильная поддержка,так что у тебя все получиться!  :flag:

0

5

В этом дневнике я в первые говорю про свой вес,обычно я его скрываю,наверно стыдно.На данный момент он составляет 108 кг хочу достигнуть 65 кг.Ровно год назад я начинала худеть .Похудев на 15 кг в начале года к концу года набрала ровно столькоже.Спецально не придумаеш!Но в этот раз не должна позволить себе оплошности. :flag:

0

6

Лили добро пожаловать в наш коллектив!!!  :flag: Я надеюсь у тебя всё получится!!!

+1

7

Привет Лили! Я тут тоже недавно, хотя давно уже приобрела и книги и зарегестрировалась на оф. сайте! Удачи тебе и душевного равновесия!!! :flag:

0

8

Lyudok написал(а):

Я надеюсь у тебя всё получится!!

100% получится, без сомнений!!!!

+1

9

Спасибо девочки.Начала ходить в бассеин стараюсь 2 раза в неделю.После бассейна кожа нежная и для спины очень полезно врачи в первую очередь советуют бассеин.Жду когда немного потеплеет хочу бегать начать.Я немного бегала по вечерам в течении часа.Так хорошо бодрит,и кушать не хочется.Ощющение приятной усталости после бега,только если не считать боли в мышцах на следующий день по началу.На себе замечала что с большим весом отдышка беспокоит даже не смотря на то что я молодая,но стоит только начать бегать даже за короткий период отдышку как рукой снимает.Хорошо себя чувствовать начинаешь.Скоро лето и наконецто хочется поменять гардероб на более меньший размер.

+1

10

лили молодчина! Так держать!

лили написал(а):

Скоро лето и наконецто хочется поменять гардероб на более меньший размер.

:cool: Это точно!!!

0

11

Привет! Хорошие у тебя планы. Рада приветствовать в нашей компании. :flag:

0

12

http://s2.rimg.info/2780658d96bcdb1b103cbcea5d1ddb10.gif

0

13

Поздравляю с международным женским днём!
http://s2.rimg.info/46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif
Что пожелать тебе к 8 марта?
От жизни каждый хочет своего.
А я желаю просто счастья,
Пусть будет понемногу, но всего!!!

0

14

Привет Лили! Удачи тебе!

лили написал(а):

Начала ходить в бассеин стараюсь 2 раза в неделю

Это здорово!

лили написал(а):

Жду когда немного потеплеет хочу бегать начать.

А это, я думаю, рановато сейчас, беречь суставы надо. Вот скинешь вес - тогда и бегать станешь!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я смогу похудеть!!!