Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » от маленьких к БоЛьШиМ ПОБЕДАМ !!!


от маленьких к БоЛьШиМ ПОБЕДАМ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

[взломанный сайт]
Мне 20 лет. О системе -60 узнала от своей бабушки,которая похудела на килограмм 20 наверно))))и мне мечтающей об этом лет 5 тоже захотелось попробовать. Я подумала , если уж бабушка смогла, то я тем более смогу!!!!
Надеюсь на вашу поддержку милые дамы [взломанный сайт]

Отредактировано Гульчик (2010-02-09 07:01:43)

0

2

Гульчик написал(а):

Я подумала , если уж бабушка смогла, то я тем более смогу!!!!

Конечно сможешь. Милости просим в нашу компанию.  :flag:

0

3

[взломанный сайт]
Гульчик привет! Удачи!!!

0

4

Спасибо вам большое за поддержку!!!
Очень рада знакомству с вами   :flag:

0

5

Линейка у тебя классная.
Пиши свой вес и менюшки. А мы чем сможем тем поможем. :flag:

0

6

Мой весс 60кг, но когда я весила 52кг чувствовала себя просто великолепно. но в следствии стресса начала есть мучное, особенно много  ела черный хлеб, и порции начали постепенно расти. Скажите как можно избавиться от этой привычки?

0

7

Гульчик написал(а):

Скажите как можно избавиться от этой привычки?

Есть хлеб утром. А еду накладывать в маленькую тарелку. Будет неудобно бегать 3 раза за добавкой.  :flag:

0

8

Спасибо !!! я попробую ))

0

9

Скажите , а можно есть сыр на обед или на ужин ?

0

10

Гульчик написал(а):

Скажите , а можно есть сыр на обед или на ужин ?

Почитай здесь - Питание по методике "Минус 60"

+1

11

Гульчик можно по чуть-чуть!

0

12

Спасибо :blush:  а я его так сильно люблю, и ела в больших количествах!!!!

Lyudok а у тебя было такое, что ты поскорее хотела проснуться и поесть и от этого. я думаю уже наступила бессоница.
Я вот  как только  начала не есть после 6, я стала просыпаться сначала 8, потом 7 , а сейчас вообще проснулась в 4 !!! Что делать,?мне а ж страшно!!!!!!!!!

0

13

Да как то такого не было. Бывает просыпаешься утром и очень хочется кушать. Но чтоб бессонница такого нет. Я и когда разгрузочный день устраиваю (или кефир целый день пью или фрукты ем) тоже сплю хорошо.

0

14

Гульчик
привет! мне почему то кажется, что твой организм очень тяжело реагирует на такие изменения. я вот не ем после 16ч. но я начала не в один день. я к этому шла наверное месяц. попробуй кушать после 18ч что нибудь невредное например морковку погрызи (или тебе от нее уже плохо? 8-) )я когда хочу кушать пью зеленый чай и лимоном и  если очень захочется положу ложечку меда.

0

15

Гульчик написал(а):

стала просыпаться сначала 8, потом 7 , а сейчас вообще проснулась в 4 !!! Что делать,?мне а ж страшно!!!!!!!!!

Ну, в 7 - 8 это нормально, а вот в 4 ..... Присоединяюсь к мнению mirovaya. Если чувствуешь себя очень голодной, лучше выпей что то в 20. 00.

Гульчик написал(а):

а у тебя было такое, что ты поскорее хотела проснуться и поесть

Помню, Хмеля писала, что она в начале диеты в 6.00 стояла в ночной рубашке около холодильника. А у меня были бессонницы. Именно от голода. Тогда я решила пить на ночь пол стакана молока с мёдом, так как сон не менее важен рациона в процессе похудения.

0

16

mirovaya написал(а):

попробуй кушать после 18ч что нибудь невредное например морковку погрызи

mirovaya написал(а):

пью зеленый чай и лимоном

Последовала вашим советам и спала на много лучше :jumping: проснулась в 8ч.
С утра даже есть не хотелось  :cool:

0

17

Гульчик написал(а):

Последовала вашим советам и спала на много лучше :jumping: проснулась в 8ч.
С утра даже есть не хотелось

Гульчик отлично! Всё надо делать постепенно!

0

18

Спасибо , кстати С Масленицей тебя Lyudok [взломанный сайт]

+1

19

Гульчик написал(а):

кстати С Масленицей тебя Lyudok

И тебя с масленицей! Только много не шали! http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif  Скоро весна, надо красиветь!

0

20

Спасибо !!! Я постараюсь [взломанный сайт]

0

21

немножко пошалить можно... кстати попробуй делать блинчики из гречишной муки или из ржаной.вкусненько и не так вредно.
http://smajliki.ru/smilie-781442439.html

0

22

mirovaya написал(а):

кстати попробуй делать блинчики из гречишной муки или из ржаной

Ты просто меняешь в рецепте пшеничную муку на ржаную?

0

23

mirovaya написал(а):

кстати попробуй делать блинчики из гречишной муки или из ржаной.вкусненько

Вот на счет гречишной не знаю, а из ржаной получается как то жесковато и сама по себе мука не клейкая. Думаю из гречишной лучше получится 8-)

0

24

Я ни разу не пекла ни с ржаной, ни с гречишной. Вкусно хоть получается?

0

25

Sena

Sena написал(а):

Ты просто меняешь в рецепте пшеничную муку на ржаную?

ну да.Гульчик

Гульчик написал(а):

из ржаной получается как то жесковато и сама по себе мука не клейкая.

ну они правда немного нетакие что ли пышные, как из пшеничной. но по вкусовым качествам я предпочитаю именно ржаные. я когда тесто сделаю (густоватое) помешивая доливаю горячего молока.они становятся такие нежные. и вот еще что, заметила если тесто мешать ложкой (как раньше) а не миксером то блинчики получаются лучше. а миксер идеально подходит для очень тонюсеньких блинчиков...
Lyudok

Lyudok написал(а):

Я ни разу не пекла ни с ржаной, ни с гречишной. Вкусно хоть получается?

из гречичной муки получаются я бы сказала что неплохие, на любителя как говорится... гречичную муку никогда в продаже невидела а блинчики в прошлую масленицу пробовала..на мой взгляд ржаные лучше. я с той массленицы так и пеку только из ржаной...

0

26

[взломанный сайт]

0

27

О1й спасибо за эту прелесть  :)

0

28

Прошло две недели и мои каникулы закончились.....и снова на учебу! Теперь я не могу есть по утрам столько сколько хочу, может это с одной стороны хорошо, но к вечеру теперь наедаюсь плотненько  :'(

0

29

Одно радует!!!!!!!  я сама чувствую, что я Похудела  :jumping:  такая легкость

0

30

Гульчик написал(а):

такая легкость

Ощущение действительно приятное.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » от маленьких к БоЛьШиМ ПОБЕДАМ !!!