Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение мамашки


Возвращение мамашки

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

veNNek сейчас вес не главное, лишь бы дети были здоровы. А потом и за вес возьмёшься!!!

0

62

Катюша! Как дела? Мож забежишь на минуточку?

0

63

Всем привет.
Возвращаюсь в строй.
Мы весь месяц болели, друг за другом, всем чем только возможно: ангина, ротавирус, ОРВИ, конюктивиты. Как в Айболите: и оспа и бронхит у них, и горлышко болит.
Вес стабильно 93.4-93,6 кг.
Разгрузы делать стало тяжело. На фитнес с моими детями вечерами никак, а по утрам ничего толкового найти не могу. Попробовать дома позаниматься? Проблематично. Буду стараться в бассейн поездить хоть 1-2 раза в недельку. Без физнагрузки не могу. 
Сделала курс массажа антицеллюлитного. Непередаваемые ощущения! Сначала покрылась синяками, потом попривыкла и получала огромное удовольствие. Кожа разгладилась. Видно невооруженным взглядом. Объёмы никуда не ушли, а может и уходили, но я поправилась на 2 кг и всё компенсировала. Делала целый  месяц 12 сеансов. Плюс ещё комплекс массажа лица делала раз в неделю. В общем, красота! Собой надо заниматься!!! Себя НАДО полюбить!

0

64

veNNek написал(а):

Буду стараться в бассейн поездить хоть 1-2 раза в недельку. Без физнагрузки не могу.

Так можно в бассейне и аквааэробику и всякие другие упражнения...У нас с утра до вечера можно ходить..

0

65

Иринка написал(а):

Так можно в бассейне и аквааэробику и всякие другие упражнения...У нас с утра до вечера можно ходить..

Я могу отсутсвовать всего лишь с 12 до 14, пока малой спит. В это время нет нужных мне занятий, а в тренажерный зал с железяками общаться не могу. В округе 6 фитнесклубов и я везде попадаю в своеобразное "окно" в групповых занятиях. В общем, приспасабливаюсь как могу. :D

Ещё я тут сделала переосмысление цели и решила не пороть горячку и не худеть до несбыточных 70 кг.
Реально у меня уйма вещей, которые я так ни разу и не одела за это лето. Да и не представляю я себя совсем стройной.  В общем, цель - 80-85 кг, минус 10-13 кг. Я себя помню в этом весе. Я была стройна и соблазнительно округла, в общем, гармонична с внутренним ощущением. Правда муж бурчал натыкаясь в постели на мои кости и рёбра.
Доберемся до 80-85, а там уж посмотрим.  :flirt:

Отредактировано veNNek (2010-10-12 01:23:59)

0

66

veNNek написал(а):

В общем, красота! Собой надо заниматься!!! Себя НАДО полюбить!

это точно!!!! очень правильная позиция  :flag:

0

67

veNNek написал(а):

Собой надо заниматься!!! Себя НАДО полюбить!

Золотые слова!!! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

68

Завтрак: яичнца из 2 яиц, кофей с молоком и параслоёных хлебцев
Обед: 3 салатнх листа, пологурчика, помидорчик, кусочек запеченой рыбки, чай
Горсть шоколадных конфет. Детский питьевой йогурт.
Вместо ужин попила чаёк в готях с круассанчиками.
Не могу отказаться от сладкого. Накупила кураги и чернослива, чтобы вместо конфет трескать их.
Завтра разгруз на твороге и кефире.
Хочу купить специльную массажную "банку". Буду ляжки и живот массажировать.
Дети не дают даже в форуме посидеть. Побежала ублажать.

0

69

veNNek написал(а):

Ещё я тут сделала переосмысление цели и решила не пороть горячку и не худеть до несбыточных 70 кг.
Реально у меня уйма вещей, которые я так ни разу и не одела за это лето. Да и не представляю я себя совсем стройной.  В общем, цель - 80-85 кг, минус 10-13 кг. Я себя помню в этом весе. Я была стройна и соблазнительно округла, в общем, гармонична с внутренним ощущением. Правда муж бурчал натыкаясь в постели на мои кости и рёбра.
Доберемся до 80-85, а там уж посмотрим.

Привет! Вот этот настрой- шик просто! Главное представлять себе то чего достигаешь, а когда цель маячит впереди размытым тонюсеньким силуэтом- как то не айс!  ;) Тоже вот хочу 80 пока что- прекрасно помню себя в этом весе. Ну и ростик у меня для веса такого- метр с кепкой в 58см.  ;)

0

70

veNNek! Привет!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

veNNek написал(а):

Дети не дают даже в форуме посидеть. Побежала ублажать.

Забегалась мамашка, да? Вот что значит два юных бойца в доме! А вес, гад, хоть бы хны - не сбегает :(

0

71

Вес 93,6 кг.
Завтрак: взбитые с молоком 100г низкокалорийного творога+ ч.л мёда, кофей  молоком
2 завтрак: пара слоёных хлебцев с творожным сыром и зеленью
Обед: так же творг  медом, кефир
На ужин должен быть также творог и кефир

0

72

чет у тебя один творог - типа разгруз???  :glasses:

0

73

Ага, творожно-кефирный. Это единственый разгруз, который способна выдержать. Ну или натушить казан капусты и весь день его есть. Хорошая идея. :D   

Блин, вчера продуло шею. Сегодня как калека, ни пошить, ни поигрть с малышом, вообще еле шевелюсь. Только комп спасает.
Хорошо хоть за колёсами новыми ехать не надо. Этой осенью машинка мне сплошное разорение подкинула: крыло и бампер красить (потому что лохушка парковалась в шлёпках), лобовое стекло менять (ещё зимой на трассе во время дождя со снегом обледенело и треснуло), зимнюю резину новую покупать, фары куда то в небо светят. Ух. Поскорей бы всё закончить.

0

74

veNNek написал(а):

Этой осенью машинка мне сплошное разорение подкинула: ...  Ух. Поскорей бы всё закончить.

ОООго!  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 

veNNek написал(а):

Блин, вчера продуло шею.

есть оч хорошее упражнение, которое хорошо облегчает ситуацию... попробую рассказать:
надо, ладошкой надавливая щеку  (без фанатизма :) ), медленно повернуть голову в сторону ладошки, потом в обратную сторону, надавливая другой ладошкой, точно так-же на лоб ладошку и наклон вперед, и на затылок ладошку - наклон назад. Только с усилием и меееедленно. Легко делать, а писать не очень понятно.  Попробуй и выздоравливай!

0

75

СЕлена написал(а):

есть оч хорошее упражнение

Кстати да! Таким образом мышечный тонус спадает.

veNNek написал(а):

Ну или натушить казан капусты и весь день его есть. Хорошая идея. :D

Вот этакий разгруз мне точно подойдёт!  :D  Только заранее ни куды не уходить- на улицу ни нагой!

0

76

Вес 93,5кг (-100гр). Что-то маловато. Хотя ужин у меня фиговый получился. Доела за Максом 6 пельмешек.
Завтрак: творог с мёдом, кофе с печенькой
На обед постарюсь сырые овощи и рыбку.

СЕлена написал(а):

есть оч хорошее упражнение, которое хорошо облегчает ситуацию

Ух ты! Дейсвительно намного легче стало!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

77

veNNek написал(а):

Вес 93,5кг (-100гр). Что-то маловато.

С отвесиком! Медленно, но уверенно.  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  Главное не привес. :flag:

0

78

На обед состоялись овощи и рыбка.
Даже на ужин были сырые овощи, но к чаю откуда то привалила горстка конфеток самарских. С одной стороны я расстроилась, что так испртила идеальный по питанию день, а с другой стороны, я заинтригована такими вкусняшными конфетами с изюмом и орехами. Где б найти в Москве эту Чёрную камелию.

Из хорошего: купила банки для антицеллюлитного массажа. Нашла фитнес, где есть индивдуальные занятия по шейпингу и не дорого. Хоть бы всё срослось и инструктор могла бы в моё время заниаться. Ну или остаётся самый компромисный вариант - поздние занятия с 20-30 до 22. Хотя не представляю как это будет не удобно зимой.

0

79

Вес 93,1 кг (минус 400гр). Удивительно. Хотя один раз из 3 весы показали всё же 93,4кг. 
Завтрак: мюсли с кефиром и кофе с молоком
Обед: 50гр селедки под шубой, 100гр жаркого, половика огурчка, чай с вафелькой
Полдник: дтский питьевой йогурт
На ужин планируются тушёные овощи.

0

80

veNNek написал(а):

Вес 93,1 кг (минус 400гр).

Катюша с отвесиком!

veNNek написал(а):

50гр селедки под шубой

МММ как укусно! :insane:

0

81

Неделя чёрти какая. Куча дел. Куча поездок.
Вес стабилен. Питание с нарушениями в пользу сладкого, но с упором на овощи.
Вчера ездили в детский центр, где старший бегал и лазил по трубам, маленький зависал в бассейне с шариками, а мы с мужем романтично ужинали блинчиками с овощами и овощами на гриле, наблюдая за детьми и прерываясь на крики "Да-да, мы вас видим! Здорово!".
Ужас! Сегодня пятница. Впереди 2 дня выходных! Опять вся толпа будет дом разносить.

0

82

veNNek написал(а):

мы с мужем романтично ужинали

Очень мило))))
Удачных выходных)))

0

83

Катастрофа!
95,2 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов!!!
Зато это моральная встряска. Я  шоке! Прожрала или нажрала полгода диеты. АбЫднА А!
Из хорошего. Начала ходить на шейпинг. Не совсем то, что я хотела (много аэрбной нагрузки, ото растяжка, потом прокачка мышц), но вариантов нет. Ну или тренажерный зал  инструктором в удобное мне время. Как вариант, но я терпеть не могу железяки. Лучше уж скакать.
Дети болеют. Хожу как гымза остоянно на них ору и вечно убираюсь.  %-) 

Вчерашний рацион:
Завтрак: 2 блинчика с вишней, кофе с молоком
Обед: кабачок, тушный с помидором под сыром, чай
Ужин: доедала свой кабачок, чай похудательный с корицей (приятный вкус, не хочется печенюшек:) )
В перерывах трескала свсем немного рахт-лукума.

Сегодня:
Завтрак: бутер с сыром, даниссимо с грушей, кофе с молоком
Обед: пара сосисок, чай
На ужин буду делать кабачок и пирог с капустой для семьи. Надеюсь дальше кабачка дело не пойдёт.

0

84

veNNek написал(а):

гриле, наблюдая за детьми и прерываясь на крики "Да-да, мы вас видим! Здорово!".
Ужас! Сегодня пятница. Впереди 2 дня выходных! Опять вся толпа будет дом разносить.

прям сестра моя :D я сегодня отвезла свою в сад..купила коробку пончиков DD и радостная начала устраивать себе выходной..не забыв при этом с утра нафести марафет..
Венька, это ты когда успела накушать?

0

85

ЛенкаЯ написал(а):

Венька, это ты когда успела накушать?

В ноябрьские праздники :) Куча гостей и вкусностей, а сила воли под столом.

Старший выздоровел и вприпрыжку ускакал в садик. :) Теперь хоть есть время заниматься делами и самой собой.
Сегодня ездила на утренний шейпинг. Скакать до сих пор не нравится, так как коровы танцеваь не умеют. :) Зато растяжки и упражнеи очень даже ничего. Оказывается, у них в разные дни разные программы, да ещё и тренер сама вносит изменения. Тётка юморная. У неё тоже двое маленьких детей и она знает, что такое нажрать 25кг за беременность и роды. Все занимающиеся - мамашки. У кого дите в садик ходит, у кого в первый класс школы. Есть о чём поговорить и проблемы, читай проблемные места, у всех одинаковые.

Вес 94,9 кг. Потихоньку снижается.
Вчерась:
Завтрак: кусок пирога с капустой, кофе  молоком
Обед: капустная солянка с куском белого хлеба, чай с парочкой юбилейных печенек
Ужин: стащила у ребенка недоеденную сосиску и кусок сыра (превращаюсь в ворону) и пустой чай

0

86

Сегодня:
З: омлет с укропом, кофе
О: бутер с сыром, большая кружка кефира
На ужин буду делать запеканку из мясного фарша, кабачков и помидоров.

0

87

veNNek написал(а):

бутер с сыром

это на обед!?????  :glasses: Вень, ну как-то слабовато для обеда!!!

0

88

Xmelik написал(а):

это на обед!?????   Вень, ну как-то слабовато для обеда!!!

ПРиехала после тренеровки. Не хотелось ничего кроме кефира. А тут бутер на глаза попался. Нужно было не есть. Ничего не хочется. Ну вернее хочется шоколадку и мороженное, но сами понимаете.

0

89

veNNek написал(а):

Ну вернее хочется шоколадку и мороженное, но сами понимаете.

мне бы мяса хотелось стопудов.. :D

0

90

А я тоже сладкого хочу...И редко сдерживаюсь(((эх, безвольная я

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение мамашки