Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение мамашки


Возвращение мамашки

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

alexolenka написал(а):

А я тоже сладкого хочу...И редко сдерживаюсь(((эх, безвольная я

я стала мало есть сладкого..но на отвесы нифига не влияет..надо срочно начинать опяьт выпекать торты

0

92

Ну я как обычно одной ногой тут, другой в трёх разных местах. :)
Начался новогодний марафон. А на мне ещё и юбилей мужа и все нужды группы детского садика. Как будто вышла на работу прям.

Вес добрался было до 96 кг ровно, что стало для меня крайней точкой и поехала я в НИИ Питания.
Долго общалась с диетологом (я ж уже ж стреляный воробей и коё чего знаю по этой темке), в общем, пообщались продуктивно. Получила кучу полезных мне распечаток забесплатно. Прошла пару платных тестов и получила кучу заданий на диспанцеризацию в своей поликлинике (от анализов крови до УЗИ брюшной полости).  Только после этого мне составят недельный диетический рацион питания. Если вдруг мне не поможет информация, которую я уже получила.
Очень "порадовало", что у меня аж 36 кг жира. Это конечно не означает, что мне надо на 36 кг худеть до 60 кг. Но вес около 66-70 кг будет считаться оптимальным, хотя эту норму для меня можно растянуть аж до 77 кг.
Реально порадовало то, что в принципе мне и так уже и вы все говорили, что рацион голодный, поэтому и тянет на сладкое.
В общем,  с сегодняшнего дня я попробую питатья по их рекомендациям, но придётся исключить сладкое по максимуму, оставив к утреннему кофе зефирину или пастилу.
Рекомендованное меню достаточно сытное и не хочется перекусывать, хотя "сладкая ломка" у меня жуткая.

0

93

Вес 94,2 кг.
Диета действует. Сытно и каждый день отвес.
Врач предлагала взвешиваться 1раз в недею, но я пока так не могу и прыгаю на весы каждое утро. Может потом успокоюсь.
Что касается сладкого. Я как алкоголик в завязке, хоть мне и разрешно утром немного, но я себя знаю, это "можно чут-чуть" превратитсяв "много" растянется до вечера :)   
Чай без сахара терпеть не могу. Накупила всяких похудательных компотикв и кисельков из серии "Худеем за неделю". Хотя знакомая говорит, что это всё фигня.

0

94

veNNek написал(а):

". Хотя знакомая говорит, что это всё фигня.

я с ней согласна  :glasses:

veNNek написал(а):

Диета действует. Сытно и каждый день отвес.

:cool:  здорово!!! с отвесом табя!!!  :flag:

0

95

veNNek написал(а):

Диета действует. Сытно и каждый день отвес.

:cool: Здорово! Главное не расслабляться!!!

0

96

Вес неделю стои 93,5 кг.
Применяем творожно кефирный разгруз.
300гр 0% творога и литер кыфыра.
Завтра посмотрим.

0

97

Привет! С праздниками тебя, хоть и прошедшими. Где ты пропала? Как диета. Давай выходи, мы скучаем.  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение мамашки