Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Для себя...№3

Для себя...№3

Сообщений 31 страница 60 из 932

31

СЕлена написал(а):

Диет начитаюсь - сразу наесться охота  Никакой радости в процессе  А так - все ОК! Жизнь прекрасна и удивительна

Селена, может тебе на данном жизненном этапе диеты эти не нужны??? может ты и так самодостаточна и хороша, в любом весе.. если ты при этом счастлива зачем себя мучить??

СЕлена написал(а):

Красотища неописуемая! Пчелы жужжат, птицы заливаются -

завидую по хорошему - у нас холодрыга стоит, ждем потепления :flag:

0

32

Xmelik написал(а):

может ты и так самодостаточна и хороша, в любом весе.. если ты при этом счастлива зачем себя мучить??

Прям,как про меня,только некоторые вещи не лезут и это очень огорчает.Самое главное,что если чувствуешь себя хорошо в этом весе и тебе удобно..

0

33

Ой СЕленчик завидую!!! А мы только сегодня грядки копали и морковку посадили. Погода такая не предсказуемая, с утра такое солнышко было, ветер южный, жара, а после обеда стал ветер меняться и буквально за пару часов уже на северный поменялся. Утром +22 было, а на завтра уже +3 градуса. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif Безобразие полнейшее!!!

0

34

Xmelik написал(а):

Селена, может тебе на данном жизненном этапе диеты эти не нужны??? может ты и так самодостаточна и хороша, в любом весе.. если ты при этом счастлива зачем себя мучить??

Наверно, все же не комфортно...

Lyudok написал(а):

А мы только сегодня грядки копали и морковку посадили.

а у меня зеленый горошек взошел, помидорки тока посадила иииии град все побил :(

0

35

СЕлена написал(а):

помидорки тока посадила иииии град все побил

Безобразие! Я думала только у нас свинская погода!  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

36

Вощем девульки у меня... мамадорогая - доча в рейс ушла... На огромном лайнере, больше чем 1000 членов экипажа и всего 3(трое) русских и надо ж такому чуду случиться - вдвоем с русской в каюте! Телефон ловит тока в порту, в море связи нет, инет  есть, уже оплатила доступ к нему, надеюсь на видео связь, мож по скайпу получится. Короче - я присела на барбовал, надеюсь, скоро адаптируюсь в статусе ожидания.

0

37

СЕленчик, привет! Ты там наверно уже в гамачке качаешься? Пчелки, птички - красота какая!  :love:
Только хотела про дочу спросить, а тут ты пишешь. СЕлен я так понимаю что это хорошая новость, ты поподробнее напиши. на долго? наверно это круизный лайнер? Конечно тебе тревожно, но ей то как интересно, ты же сама знаешь.

Отредактировано МишкаПанда (2011-05-25 18:30:53)

0

38

МишкаПанда написал(а):

я так понимаю что это хорошая новость, ты поподробнее напиши. на долго? наверно это круизный лайнер? Конечно тебе тревожно, но ей то как интересно, ты же сама знаешь.

Ну да, хорошая , мы этой темой с августа занимались - докумены и пр. хрень,  собеседования,тренинги, снова собеседования, учила второй язык плотненько и вот 20 мая улетела в Хорватию на теплоход. У них был туда заход. И вот 5 дней как там. Лайнер огромный, новый, 2010 года рожджения. Круизы до конца года на одной линии - Венеция и Бари(Италия) - Катаколон(Греция) - Измир и Стамбул(Турция) - Дубровник(Хорватия) - Венеция. 7 дней и снова новые пассажиры. Работа на рецепшине. Коллеги на рецепшине преимущественно итальянцы, но есть японка, китаянка, турок, румын - это пока все, что я знаю. Общение на английском языке, но т.к. итальянцев много, то есть необходимость прислушиваться к их языку, чтобы в последствии его выучить. Оч плохая связь, плохо слышно - кругом металл и вода ведь, а на открытую палубу ей во втремя стоянки пока еще некогда выходить, сейчас у нее тренинги и подготовка к тестам. Короче - учеба продолжается, только в ином русле ну и добавилась еще и работа(хотя она тоже пока учеба). Ясная поляна, что мне тревожно, стараюсь стойко держать позитивное настроение, правда с переменным успехом. Да и надолго все это, если ничего не изменится, то контракт на 7 месяцев, до Нового года.
Доча звонила сегодня - голос довольный, адаптируется, но сказала, что после звонка домой - тоскливо на душе, потому звонить будет реже :(
http://www.etoday.ru/2010/03/msc-magnifica-hamburg.php вот он, лайнер.
Роскошь, правда для богатых туристов, нам тока прикоснуться. И все равно - прикольно.

0

39

СЕлена написал(а):

Венеция и Бари(Италия) - Катаколон(Греция) - Измир и Стамбул(Турция) - Дубровник(Хорватия) - Венеция.

Блииииин...здорово то как...

СЕлена написал(а):

вот он, лайнер.

Итить..пардон мой французкий...не ну я думала что там красота, но это... http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

СЕлена написал(а):

Ясная поляна, что мне тревожно, стараюсь стойко держать позитивное настроение, правда с переменным успехом.

Держись, что же делать нам мамам остается. http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif   Я уже с ужасом представляю как Павла одного в Питере оставлю...Но новость то у вас хорошая, дай Бог твоей доче всего доброго

0

40

МишкаПанда написал(а):

что же делать нам мамам остается.

Да уж... И это тока начало их СВОЕЙ жизни :)

МишкаПанда написал(а):

дай Бог твоей доче всего доброго

Спасибо, Натуль!

0

41

СЕлена
Я так понимаю,дочка пошла по твоим стопам?
Лайнер шикарен! :rolleyes:

0

42

Cелен, моя подруга плавала 8 месяцев - правда между Мексикой и Америкй. была официанткой. после 8 месяцев работы смогли купить 1-комнатную квартиру для бабушки, которая жила вместе с ними - то есть считаю результат просто отличный. сказала, что поплавала бы еще, но семья и ребенок все-таки - жалко было сынулю оставлять на так долго. как мать я тебя понимаю - страшно дите отпускать за тридевять земель - и не важно, на сколько они у нас взрослые, а с другой стороны не пустить тоже не дело!! и все у вас будет хорошо!!!! Ну а доче  хочется пожелать - большому кораблю, большое плавание  :flag: она у тебя молодчина!!!

0

43

Иринка написал(а):

Я так понимаю,дочка пошла по твоим стопам?

Типа того, только у меня все было гооораздо проще

Иринка написал(а):

Лайнер шикарен!

И русские там тоже бывают, от 1% до 20% пассажиров. Не смотря на цены! Хотя, по Российским меркам мож это и нормально по штуке еврос носа  за 7-8 суток, не считая доп расходов и перелетов  :rolleyes:

Xmelik написал(а):

как мать я тебя понимаю - страшно дите отпускать за тридевять земель - и не важно, на сколько они у нас взрослые, а с другой стороны не пустить тоже не дело!!

Я доче сказала, что я, канеш, полная дура, что не препятствую, НО "Я счастлива, если ты счастлива!", и потому способствую и содействую, а папа счастливо тает, от довольного лица дочери!

Xmelik написал(а):

после 8 месяцев работы смогли купить 1-комнатную квартиру для бабушки

Повезло!

Xmelik написал(а):

поплавала бы еще, но семья и ребенок все-таки - жалко было сынулю оставлять на так долго

в свое время я из-из этого же рассталась с флотом :(

Xmelik написал(а):

Ну а доче  хочется пожелать - большому кораблю, большое плавание   она у тебя молодчина!!!

Спасибо!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

44

СЕленочка, лайнер просто шикарнейший!!!  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Тебе терпения в ожидании, а дочке удачи! :flag:

0

45

Lyudok! Спасибо, Люд!

0

46

Сегодня взвесилась и офигела...думала что это у меня джинсы растянулись, а оказалось что с 5 ммая по 27 мая я растаяла на 5 кг. Частично на нервы канеш ушло, но и  полное отсутствие еды вечером и минимум печенек днем  делают свое дело!! У меня появилось желание снова писать меню и сделать линеечку ;-)

0

47

СЕлена написал(а):

5 ммая по 27 мая я растаяла на 5 кг.

От это да!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  Поздравляю и радуюсь как за себя саму! Это получается за 3 недели 5 кг, примерно по 1,5 кг в неделю. Ну нормально, но быстрее не надо и не нервничай Селенчик, не надо, все будет хорошо!

0

48

МишкаПанда написал(а):

но быстрее не надо и не нервничай Селенчик, не надо, все будет хорошо!

Спасибо, дорогая! Только что общалась с дочей по скайпу - видно что она довольна, я рада!

0

49

СЕлена написал(а):

Только что общалась с дочей по скайпу - видно что она довольна, я рада!

Вот и славно! А где она сейчас?

0

50

Селеночка здорово! Успехов тебе! А всё говорила похвастаться не чем!!! А у самой вон чё!  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

51

МишкаПанда написал(а):

А где она сейчас?

Идут на Венецию, ощущает острую необходимость учить итальянский язык. Когда доча стала довольна своим английским и занялась немецким, она типа пошутила, что следующим она ХОЧЕТ учить итальянский...Вот ХОТЕЛКА и начала сбываться! Поистине "Бойтесь своих желаний, Они сбываются"

0

52

СЕлена написал(а):

Идут на Венецию

блин, как звучит-*то!!!! красота!!!!

СЕлена написал(а):

Вот ХОТЕЛКА и начала сбываться!

:cool:

МишкаПанда написал(а):

Это получается за 3 недели 5 кг, примерно по 1,5 кг в неделю

ооооооооооооооо!! 5 кг это много!!!! ты молодец !!! :flag:

0

53

Xmelik написал(а):

ты молодец !!!

:blush:  я стараюсь

0

54

Привет, СЕленочка! С отвесиком!
Малая у тебя молодец! Удачи ей и хороших впечатлений. И думаю итальянский язык она осилит легко.

0

55

Sena Спасибо, дорогая ;)
Позабыт-позаброшен мой дневничок...пора пыль с него смахнуть и принаиматься за отчет по меню, а то как-то все так беспорядочно.
Начала натощак есть вот такую кашу(вот уж 2 дня как начала :) )
Вечером 1 ст ложку гречки промыть и залить стаканом кефира. Утром перемешать и съесть НАТОЩАК. Потом не кушать хотя-бы 1 час.
Прикольная штука, скажу я вам. Рекомендовали мне для очищения организЬма. Погуглила и нашла, что это средство оч хорошо нормализует работу ЖКТ и как следствие улучшает иммунитет да еще и гемоглобин нормализует. Воть. ( на всякий случай надо начать кушать ее в выходной, чтобы туа был поблизости.... может оч даже пригодиться ;)  и чтобы знать свою реакцию на эту кашу)
Думала это будет противно, а на самом деле оч даже съедобно
На ночь пью горячее молоко, для улучшения сна. После 16 ем фрукты. Сладкое до 11 утра и то - ограничено. А в остальном - никакой системы...

0

56

СЕлена написал(а):

НАТОЩАК. Потом не кушать хотя-бы 1 час.

Селен, и как результат?? или ты еще  не пробовала??? для улучшений работы ЖКТ - это очень интересно  :glasses: мне тоже нать!!! но последнее время спасаюсь киви - вечером после работы съедаю 3-4 штучки. утром никаких проблем не возникает  :flirt:  но вот сколько я на них продержусь, я не знаю....

0

57

Xmelik написал(а):

но последнее время спасаюсь киви

Мне тоже киви помогает, раньше ещё чернослив ела, а сейчас не могу.

0

58

СЕлена написал(а):

Вечером 1 ст ложку гречки промыть и залить стаканом кефира.

Xmelik написал(а):

мне тоже нать!!

И мне нать! Мне все нать! :D Эту кашку я ела, она , по моему, у Кавалькова в диете присутствует, нормально так, я тоже была удивлена, вполне съедобно. Я так понимаю завтрак у всех будет один? :D

СЕлена написал(а):

На ночь пью горячее молоко, для улучшения сна.

Туда еще можно ч. ложечку медку и хорошо! :)

0

59

Xmelik написал(а):

Селен, и как результат??

я сегодня только третий день ела -  мне нравится!
Одна коллега рассказала о том, как она на заврак больше ничего не ела, только эту смесь и потом уже только после 11 утра че-нить перекусывала - говорит ощущала необычайную легкость и снижение веса.
Мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО еще кофе, так что я немного  под себя сделала - вначале я пью стакан воды, минут через 15 - гречку, и еще через 15 - натуральный кофе с имбирем-корицей и чуть меда вприкуску. Сегодня попробовала не пить кофе - к 10 утра уже еле ползала - спать жутко хотелось, пришлось заказать растворимый, я его не лю...но натурального негде было взять ...деревня жеж :) , только так бол-мен проснулась...  Пока поиграюсь, а потом видно будет  мое это или нет.

МишкаПанда написал(а):

Туда еще можно ч. ложечку медку и хорошо!

можно...тока я это оставляю на случай простуды, а так не ем мед на ночь, чтобы не было сладкого в желудке ночью

0

60

СЕлена написал(а):

не ем мед на ночь, чтобы не было сладкого в желудке ночью

Думаешь, что это ему помешает. Он знаешь как будет сладко дрыхнуть.  :D

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Для себя...№3