Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Для себя...№3

Для себя...№3

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

Sena написал(а):

Думаешь, что это ему помешает.

Та Хто ж его знает ;)
Попробую отчет по-меню, а то который день пытаюсь написать и все у меня никак не выходит, забыла уже как делать хронометраж по съеденому, эээх, Фулиганка :)
Итак, сегодня
6-30 - 1 стакан каши(понятно какой ;) )
6-45 - крепкий кофе
9-30 - пригоршня черешен
12 - большой слоеный пирожок - с пылу с жару -  с начинкой из картофельного пюре и грибов. Вкуснячий!(Из кафе)
15 - гречневая каша, немного салата из купусты-огурцов, маринованый красный перец, жареные кабачки(5-6 кружочков) с чесноком
16-  снова черешни... спеют они уже...хоть лопни от них - так вкусно, тока от них как от фасоли-гороха потом ... :(
Теперь осталось только молоко на ночь, ну, и может еще подергаю черешен ;)

0

62

Да, кста, поменяла личико! Как я вам в таком образе ;) ... Что-то я ща вся такая расслабленно-ленивая... ;)

0

63

СЕлена написал(а):

спеют они уже.

:'( Нет! Я главное подумала "неужели свои уже спеют?" Точно свои! Вот в таких случаях я жалею что живу на севере. У нас только яблони зацвели и черемуха с рябиной. Эх...

СЕлена написал(а):

Да, кста, поменяла личико! Как я вам в таком образе

Чудо как хороша! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   А я уже видела тебя с таким личиком! :)

0

64

Да, Натуль, свои :) у нас во дворе 3 огромных дерева разных сортов - поспевают одна вслед за другой, успеваем и наесться, и компот на зиму,  да  еще и долго и нудно подметать под ними пока их птицы полностью не обклюют (это сааамое прелестное в этом процессе ;) ) , А на яблонях уже яблочки величиной с грецкий орех, а вот черемуху я себе в прошлом году посадила, она с десяток ягодок дала, оч на дикую вишню она похожи, только еще мельче, я от нее большего ожидала, в песнях ее так расхваливают...мож у меня какая-то хлипенькая порода оказалась :)

МишкаПанда написал(а):

А я уже видела тебя с таким личиком!

Дык оттуда и взяла ;)   Не  сохранила у себя нигде ее, вот пришлось поковыряться, чтобы не оч размыто было ;) , эта коша оч похожа на мою старшенькую, как вроде ее сфоткали, а она оч на меня характером похжа ;)

Да, вечером были таки черешни, ну и молоко. На утро залила гречку :)

0

65

СЕлена написал(а):

черемуху я себе в прошлом году посадила, она с десяток ягодок дала, оч на дикую вишню она похожи, только еще мельче, я от нее большего ожидала, в песнях ее так расхваливают...мож у меня какая-то хлипенькая порода оказалась :)

Разрастется, надо подождать. Я вот больше иргу уважаю, не знаю растет  у вас такая ягода, ну это дерево в смысле дает ягоды. Из нее такая настойка получается :cool:  ;)  но и варенье и компот можно, да и так есть.

СЕлена написал(а):

эта коша оч похожа на мою старшенькую,

Красивая кошь! :yep:

0

66

СЕлена написал(а):

снова черешни

обожаю!!!!! вкусня!!!!
и баааааааа Селена!! не узнаю вас в гриме!!!! :crazyfun:  какая класнючая аватарка!!!!!  :cool:

0

67

Ой СЕленочка похорошела!!! Вах-вах-вах!  :love:

МишкаПанда написал(а):

Я вот больше иргу уважаю

А у меня муж её башмалой называет, это в Тамбовской области (откуда он родом) так её кличут.

0

68

МишкаПанда написал(а):

Я вот больше иргу уважаю

Мне осенью ее подарили, на ней завязалось несколько бусинок ;) не знаю что это такое, если не отвалятся - буду знать :)
И ваще я дофига всего насадила -  и гранат и финики и бузина и айва японская и кизил и черемуха и шелковица ... и кого только нет - не считая местных яблонь-вишен :) это я все от огорода избавляюсь ;) а он, гад такой все равно есть ;) . Я их всех нежно люблю и верю что онЕ разрастутся пышненько и будет мне счастье ;)

МишкаПанда написал(а):

Красивая кошь!

бальзам на душу! ;)

Xmelik написал(а):

не узнаю вас в гриме!!!!   какая класнючая аватарка

Lyudok написал(а):

Ой СЕленочка похорошела!!! Вах-вах-вах!

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif ага ...вот такая я изяШная ;) спасибо , девочки ;)
Меню сегодня
С 6 до 7 - вода-каша-кофе
8-30 - 3 бутера из ржаного хлеба с бужениной, какао
12 - какао
16 - молодая картошка с укропом и маслом сливочным...кусок ржаного хлеба(нуу оч голодная была и пока скребла картошку -ууумяла его и не заметила), ща пойду картошку в масле валять и обедать
на вечер - клубника-черешни и молоко
Отвесов НЕТ :(

0

69

СЕлена написал(а):

Мне осенью ее подарили, на ней завязалось несколько бусинок ;) не знаю что это такое, если не отвалятся - буду знать

Это ягодки и есть, подрастет- устанешь собирать! :yep: Ее, кстати, клесты любят, если налетят - все , пока не обожрут- не успокоятся. У нас, на старой квартире, под окном росла, так они ее так трепали, только веточки по сторонам летели. Потом, как только обглодали все, поднялись и улетели. У вас клесты водятся? :glasses:

0

70

МишкаПанда написал(а):

У вас клесты водятся?

не...не водятся...кажись... У нас жеж елки тока на новый год и те - привозные, а им вроде хвойные деревья нужны. нет...я у нас таких птичек не наблюдала, специально погуглила :) Хотя... хто зна мож теперь на мою иргу и преилетят ;)

0

71

СЕлена написал(а):

И ваще я дофига всего насадила -  и гранат и финики и бузина и айва японская и кизил и черемуха и шелковица

Тебе надо уже экскурсии по саду водить! Я бы с удовольствием пришла посмотреть и попробовать бы не отказалась!!!  :rolleyes:

0

72

Lyudok написал(а):

Я бы с удовольствием пришла посмотреть и попробовать бы не отказалась!!!  :rolleyes:

И я! И я! И я того же мнения! :yep:

0

73

На черешню - пожааалста! Хоть щас! А остальное еще тока посмотреть можно ;) онЕ ИСЧО молоденькие, хотя финики и гранат уже были, шелковицу ободрала еще зародышами - она у меня плакучая(ветки вниз как у ивы) и плоды мне там тока портят. Жаль фотик у дочи, а то бы я вам хоть нафоткала.

0

74

СЕлена написал(а):

На черешню - пожааалста!

Ну усё! Вылетаю! :D

0

75

Отвесов нифига нет и, видимо, не будет пока не закончатся черешни  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   Для меня черешни это главный фрукт, потому они в моем меню сейчас в избытке.
утро  кофе... кефирная гречка... немного черешен
завтрак - пироженое "Наполеон"(вкусное тесто, не вкусный крем - половину выдавила и выбросила) в кафе, минералка
обед - молодая картошка с маслом и укропом, салат из огурцов со шпинатом-укропом-зел.луком-чесноком, черешни(много)
уужин - черешни(много) клубника.
Совсем мало пью воды :( сегодня ок 500 мл .Как бы научиться пить воду с пользой для себя  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

76

СЕлена написал(а):

молодая картошка

СЕленчик, у вас уже молодая картошка выросла? Как я тоже хочу молодой картошечки с зеленью!!!

0

77

Lyudok написал(а):

у вас уже молодая картошка выросла

у людей- да!!! Давно! Я этим не балуюсь :) , только покупаю

0

78

А мы только на выходных картошку посадили. Так что молодая будет ещё не скоро!!!

0

79

Не хочется о грустном, но правда состоит в том , что плюсанула на 2 кило :( вот вам и черешня. Капец...
Буду теперь гнаться за линейкой ;) и победюююю!!!

0

80

СЕлена написал(а):

меня черешни это главный фрукт,

блин я ее так люблю!!! сегодня утром глянула на базаре - у нас она по 6,25 у.е. за кг  :disappointed:  жаба задушила меня и накупила клубники - ее я тож очень уважаю.. а доча просит молодой картошечки отвареной и обжареной потом в сливочном масле кружочками и сверзху укропчика :flirt:

0

81

СЕлена написал(а):

плюсанула на 2 кило

СЕлен, а я не думаю что это черешня, нет она тоже, но больше вода. У вас наверняка жарко, ты пьешь много воды, вот и +2кг. Так бысто 2 кг не отложится. Это я к тому что ищи срочно ёжиковы рукавички и скидывай быра эти кэгэшки! А то попросим Сену прийти к тебе со своими стаааашными тапками (мне бы они тоже не помешали)
А черешня у нас по 10,75 у.е за кги ведь лежит -гниет на прилавке, а цену не скидывают. :angry:

0

82

МишкаПанда написал(а):

А черешня у нас по 10,75 у.е за кги ведь лежит -гниет на прилавке, а цену не скидывают

:mad: нет слов!!!!

0

83

Xmelik написал(а):

у нас она по 6,25 у.е.

даже если у.е - это доллар, то все равно много, а уж

МишкаПанда написал(а):

черешня у нас по 10,75 у.е за кги

это ваще  жуть...
Хотя у нас ее сейчас уже полно, а цена от 1.5 - до 2 дол. за кг, вся проблема в монотонности сбора, хотя клубнику  мне гооораздо нуднее собирать, а она у нас в ту же цену, что и черешни, ну мож на  полдоллара дороже, если отборная. На нашем юге  всего в изобилии и цены тоже :) . Тока зарплаты ниже плинтуса и работы ноль целых :(

0

84

СЕлена
Привет!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

85

Иринка Привет, загоральщица-купальщица!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

86

СЕленочка, а ты чего молчишь? Как дела?

0

87

СЕленочка! :flag:
Приветики! С интересом прочитала твой новый дневничок.
Рада за доченьку. Очень хорошо, когда у человека есть цель, и он к ней идёт.

Завидую белой завистью черешневому изобилию. У нас продают. Цены разные от 150 руб до 350. А намешено так, что покупать страшно. Горсточека хороших ягод, а остальное бяка типа дичка.

Вооружилась твоим рецептом утренней кашки. Тож попробую.

0

88

Lyudok  мой вес как стойкий оловянный солдатик, стойко держится, хотя я  пытаюсь с ним договориться, чтобы он был более гибким и отвалил ужО от меня :) он, правда, на контакт идет неохотно ;)
А вообще мои дела нормалек, адаптируемя  жить в отсутствии дочи :) , теперь работаем на оплату телефона и интернета :) Ведь мы впервые так долго в разлуке и она так далеко от нас.  У нас сейчас очень много чего в первый раз ;)

Натальюшка написал(а):

Рада за доченьку. Очень хорошо, когда у человека есть цель, и он к ней идёт.

Спасибо, оооч приятно!

Натальюшка написал(а):

Завидую белой завистью черешневому изобилию.

нууу, эт издержки юга ;)  от нас это изобилие не зависит -  оно есть и все! Хорошо, канеш, что оно хоть в этом - ЕСТЬ!

Натальюшка написал(а):

Вооружилась твоим рецептом утренней кашки

хороший рецепт, мне оч нравится, но я отменила...а то у меня терзания как у мартышки, которая " И умная ... И красивая"... Получается, что мне надо утром, "натощак":
а) выпить воду
б) выпить кофе с ибирем и корицей
в) съесть ЭТУ кашу
и тыды...
значит - "натощак" - только что-то одно получается :) , а все остальное - уже НЕ "натощак" и смысл теряется :)
а выдерживать хотя-бы полчаса между всем этим - мне тогда надо встать еще раньше, а я и  так встаю ок 6, да еще и с вечера надо помнить, что надо залить кашу... Короче - я выбрала свой устоявшийся за мнооогие годы ритуал - "вода - кофе - вода - завтрак", а каша пока что пролетела мимо :(

0

89

СЕлена написал(а):

.а то у меня терзания как у мартышки, которая " И умная ... И красивая"...

СЕлена написал(а):

значит - "натощак" - только что-то одно получается :) , а все остальное - уже НЕ "натощак" и смысл теряется :)

Перфекционизм однако! Предлагаю такой консенсус: вода-кофе-кашка. Вода и кофе это жидкость, то есть не считово и кашка тогда идет на тощак :cool:  :yep:

СЕлена написал(а):

адаптируемя  жить в отсутствии дочи

СЕлена написал(а):

У нас сейчас очень много чего в первый раз ;)

Новый этап в жизни. Я вот тоже готовлюсь. Пашка уедет в августе в Питер, Сашка нашел работу в соседнем городе, будет там снимать квартиру, что бы время на дорогу не терять...я тихо вхожу в панику
Лен, а как там доча твоя? Где побывала? что рассказывает?

0

90

У нас на севере тоже есть свои прелести: брусника, клюква, черника, только вот они уже к концу лета начинаются, а клюкву иногда и под снегом уже собираем (смотря какое лето).

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Для себя...№3