Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 10.09.07


10.09.07

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..........

0

2

значит так, за неделю + 400, с учетом двух спадов и КД. так что нормальный рез-т. Но так как я делать не надо.и я не буду больше.
Объемы не меряю из-за КД.

0

3

Выходные в пиццерии не прошли даром - Я в плюсе.   Обидно, конечно, но виновата сама - упражнения забросила, скраб тоже.  Надо с новыми силами приянтся за дело.

0

4

Че-то неделя эта невезучая. Сначала было 84,1. Потом 300 г вернулось назад и вот 84,4, как и в прошлую неделю. И это вроде и без спадов и с зарядкой и со скрабом. :(  Может рацон утренний надо сократить.  А может нарушаю обеденное меню. Надо пересмотреть разрешенное продукты на обед. :mad:  Не нравиться все мне это.

0

5

с учётом 5 спадов за неделю  и просто дикого обжорства на ночь   было набрано очень много,но с усилиями за последний день был спорт(много) и перестала кушать после 18 00... короче первый раз за время моего похудания я в +...+ 200 гр

Отредактировано rysa (2007-09-10 12:30:34)

0

6

Мда, что-то сегодня у отчётики грустные :(
У меня опять спад 3 день уже, не взвешивалась, но по ощущениям прибавила много :cray: К тому же очень болит желудок, обращусь к врачу. Сегодня ничего не ем, пью кефир, есть не хочется.

0

7

Какая грустная картина...пришла осень - запасаем жирок...
У меня вес вес всю неделю скакал туда-сюда в пределах 500 грамм, в итоге на сегодня я тоже в плюсе на 200 грамм.
89,4. Обьемы не меряла.

0

8

Минус 500гр, но не радует, т.к. с каждой неделей все меньше и меньше уходит. Объемы меряю, все то же. :girl_mad:

0

9

Т.к. вчера забыла с утра взвеситься - отчитываюсь за неделю сегодня. Вес сегодня, как на линейке 71,1, получается - 1 кг за неделю  :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 10.09.07