Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Шоб я похудела!

Шоб я похудела!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

куколки всем привет!! туфли уже обносила :D купила пиджак..вощем красявица..тока вот таку красоту никак не допрошусь сфоткаит :D

Lyudok написал(а):

Ох уж эти детки! Моя сегодня достала сапоги демисезонные и говорит: мама ноге тесно! Девочки я в шоке, это что уже 41 размер что ли ей покупать! Я с ума сойду!!!

:D если че лаптей навяжем!

0

32

ЛенкаЯ написал(а):

купила пиджак

поздравляю Лен, :flag:  ты теперь рабочая лошадка и надо выглядеть на все сто!!!!! :flag:

ЛенкаЯ написал(а):

если че лаптей навяжем!

:crazy:  дык этих лаптей тобишь кроксов везде и так навалом :x

0

33

ЛенкаЯ написал(а):

тока вот таку красоту никак не допрошусь сфоткаит

Ну безобразие полное! Фоток! Фоток! Фоток!!!

ЛенкаЯ написал(а):

если че лаптей навяжем!

Не лапти боюсь прорвёт! Я мужу уже сказала чтоб он отковал железные калоши, может хоть ноги перестанут расти!

0

34

девы привет!! я теперь опять безработная! рассказать-оборжотесь! я сама седня и оборжалась и поплакала мужу в жилетку!! выжили меня бабье-родственники босса...видать низя быть красивой...а босс очень хорошо ко мне относился...дай бог ему здоровья...я его еще больше зауважала! бедный..как ему с ними уживаца..качмар! поговорили по душам сегодня..сказал чтоб я отдохнула..успокоилась а потом он меня опять позовет..пугала его увольнением еше позавчера..осталась так как попросил..сегодня опять сказала что ухожу не могу..вот напилась в честь увольнения..заберу оставшиеся бабки завтра..скорее всего не вернусь к ним больше..вот так..пиджаки майки белые с вырезом и высокие каблуки сделали свое грязное дело :D богиня емае :D подошла к зеркалу,посмотрела -вроде ничего..присмотрелась ЕПТ..богиня! :D

0

35

ЛенкаЯ написал(а):

богиня емае  подошла к зеркалу,посмотрела -вроде ничего..присмотрелась ЕПТ..богиня!

умничка!!! ;)

ЛенкаЯ написал(а):

пиджаки майки белые с вырезом и высокие каблуки сделали свое грязное дело

та хоть убогие на красоту настоящую посотрели  :crazyfun:

ЛенкаЯ написал(а):

я теперь опять безработная!

ниче-ниче, все устаканится  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

36

СЕлена написал(а):

та хоть убогие на красоту настоящую посотрели

селеночка..красота оно понятно :D тут инстинкт самосохранения! такого сегодня выслушала от сестры босса бывшего..оказываеца я такая плохая всем жисть портила..опять наплакалась..бог им судья..оказываеца я лбами сталкивала ее с братом(боссом) ..что коллеги(одна дамочка) жаловались на меня что я их подсиживаю..пипец девы пипец! выбила свои деньги еле еле...буду искать дальше..будет лучше..я не расстраивваюсь..

0

37

ЛенкаЯ написал(а):

будет лучше..я не расстраивваюсь..

Вот и правильно! Пусть там сидят в своём гадюшнике и яд свой выпускают! Ленчик, всё будет хорошо!!! :flag:

0

38

http://i046.radikal.ru/1103/14/53515b4435f4.gif
Ленусь! Потопчусь тут в новом домике!  :crazyfun:
Исполнения мечт!!!!!!!!!

0

39

люда,сарделя, спасибо куколки! муж доволен- в доме появились котлеты :D

0

40

ЛенкаЯ написал(а):

муж доволен- в доме появились котлеты

О! Это им завсегда радостно!!! :D  :D  :D

0

41

ЛенкаЯ написал(а):

подошла к зеркалу,посмотрела -вроде ничего..присмотрелась ЕПТ..богиня!

Даже не сомневались ни разу))))
http://s19.rimg.info/637bee705cbaf44768cedf66f602784e.gif

ЛенкаЯ написал(а):

муж доволен- в доме появились котлеты

Это самое главное.
Я тоже как вышла на работу, дома склонность к бардаку появилась, еда готовится тока на выходных...

0

42

Ленка кому ты там моя ласточка жизнь испортила тому флаг в кулак и пипетку ну сама знаешь Ленчик ты самая самая Найдёшь себе 1000 раз лучше.

0

43

Девочки привет родные! спасибо за поддержку! ищу..хожу на собеседования но пока ничего к сожалению..с ужасом наблюдаем что происходит на востоке..надеемся наши тутошние мудрые шейхи не допустят подобного..
вес тот же!..ем как бы иногда не посистеме но мало..в основном сплю :jumping:

0

44

ЛенкаЯ написал(а):

с ужасом наблюдаем что происходит на востоке

и не говори мать!!! страх картина! надеюсь вас минуют всякого рода беспорядки  :flag:

ЛенкаЯ написал(а):

..в основном сплю

Соня!!!  :crazy:  кстати как там СОня!??? ходит в садик???

0

45

Лен, а чего это ты думаешь тебе не идет песочный цвет??? он вроде всем идет.. ты смотри такой что бы не в рыжину был, а типа кофе с молоком -я чет думаю будет то, что надо!!  :flag:

0

46

Xmelik написал(а):

и не говори мать!!! страх картина! надеюсь вас минуют всякого рода беспорядки

еще наши послали 24 самолета военных тудой порядок наводит..ах как мне это все не нравица..

Xmelik написал(а):

Соня!!!    кстати как там СОня!??? ходит в садик???

ой просто спать ложусь в 1 ночи потом догоняюсь после того как разъедуца все..
ходит ..деловая..песни поет, стихи рассказывает..новое увлечение-пазлы и раскраски..

Xmelik написал(а):

а чего это ты думаешь тебе не идет песочный цвет??? он вроде всем идет.. ты смотри такой что бы не в рыжину был, а типа кофе с молоком -я чет думаю будет то, что надо

неа ань..даже муж сказал не идет :D как моль я блеклая в нем..яркий бежевый-да..вернее светло-яркий..

0

47

http://www.spletnik.ru/look/battle/2506 … senii.html
вот такой цвет хочу у пиджака и ткань такую... только не двубортный.....

0

48

ЛенкаЯ написал(а):

с ужасом наблюдаем что происходит на востоке..надеемся наши тутошние мудрые шейхи не допустят подобного..

Леночка я тоже надеюсь что всё будет хорошо! И с работой всё наладится, главное на это надеяться!!!

0

49

Xmelik написал(а):

вот такой цвет хочу у пиджака и ткань такую... только не двубортный.....

эдакое возвращение в 90-е..фасон не мой но тебе анют пойдет..

Lyudok написал(а):

я тоже надеюсь что всё будет хорошо! И с работой всё наладится, главное на это надеяться!!!

ой а мы как надеемся..наша ридна украина еси че самых последних эвакуирует даже после какой нить либерии или брунея :angry:

девы вес 83,500..вчера балувалась вечером дыней клубникой и печенками..такая изжога после них была..фу..рулила вчера 2 часа ..нога немела правая вечером..обедала в макдональсе салатом цезаря и одной филешкой..а еще был салат баба гануш арабский баклажаны с луком помидорами и перцем свежими и масло оливковое..чета на салаты поперло...дома шаром покати..в супермаркет ваще не охота..дожились..хотя вечером надо все таки  затарица-завтра выхи уже наступают

0

50

ЛенкаЯ написал(а):

вчера балувалась вечером дыней клубникой

Ленка я забрызгала весь монитор слюнями!!!http://s.rimg.info/856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif Хочу клубнику, а ещё больше дыню!!!

ЛенкаЯ написал(а):

чета на салаты поперло.

Салаты это хорошо!

ЛенкаЯ написал(а):

хотя вечером надо все таки  затарица-завтра выхи уже наступают

Такая уж у нас бабская жизнь - затарить холодильник, наготовить еды, постирать, убрать, детей выгулять!

0

51

Lyudok написал(а):

Такая уж у нас бабская жизнь - затарить холодильник, наготовить еды, постирать, убрать, детей выгулять!

:(

0

52

ЛенкаЯ написал(а):

еще был салат баба гануш арабский баклажаны с луком помидорами и перцем свежими и масло оливковое..ч

Вкуснятина наверно! :flirt:
А у нас сегодня наконец то сняли запрет на Египет!!Ура! :flirt:

0

53

Lyudok написал(а):

это не то слово! с четверга по вчера каждый день супермаркет! или я мало беру но все сметалось моим благоверным..вчера сварила бульон и приготовила мясо на сегодня..это вечером было..так он ночью пол кастрюли бульона умял..и все булки оставленные на завтра..я злая ушла спать..ибо сколько можно!..в пятницу запекала 3 -кг лосося..короче..типа отдохнула..еще у красотки моей гнояная ангина..сегодня еще и завтра на укол..пипец какой то..
вес после выхов -100 гр..83,4..но кд на носу и груд набухла..и злая я какая то

0

54

всем привет! отвес целых 100 грамм..но я в обед нарушала-сухари ела но на ужин было яблоко,по дольке огурца и перца и стакан сока гранатового..на второй ужин пол бокала красного вина
затрак-паста немного, овощи,2 вареных яйца
обед-лапша куриная с бульоном и печенки :flirt: ..чета все равно какая то голодная..кд чувствую-хочеца чипсов :D
ездили на укол с соней..теперь 5 дней еще пить антибиотик.. :dontcare:

0

55

ЛенкаЯ написал(а):

кд чувствую-хочеца чипсов

:crazyfun:  гЫдота эти фипсы!! Лен  :D

ЛенкаЯ написал(а):

ездили на укол с соней

а что за укол вам такой делают??? и черт побери эти антибиотики!! а с  другой стороны -  что делать-то??  :huh:

0

56

ЛенкаЯ написал(а):

чувствую-хочеца чипсов

Ох Елена, чипсова душа!!! http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 
Как Соня?

0

57

Ленчик привет, прочитала твои последние сообщения и сравнила с нашей жизнью. Помоему разницы нет. У нас тоже очень трудно с работой, а особенно иностранцам. Наши дипломы здесь не проходят и надо переучиваться. Но еще конечно мы много чего теряем в сравнении с выходцами из северной Африки, у которых французский как родной.
А свое предприятие по предоставлению например своих услуг ( ну вроде водительских или что там еще умеешь) нельзя ли создать? У нас сейчас многие соотечественники, понявшие, что искать бесплезно создают свои фирмочки по тем специальностям, которые знают и к которым возможно не всегда нужен спецдиплом по специальности. Например для мелкой торговли и т.д. не всегда нужно образование.

0

58

Xmelik написал(а):

а что за укол вам такой делают??? и черт побери эти антибиотики!! а с  другой стороны -  что делать-то??

антибиотики анальгетики жаропонижающее..без них никак..уже проехали в январе помнишь писала если что за 40 мин до 40 поднялась темпа ночью ух и намучались мы тогда..щас пить еще один дал доктор..кстати не знаю либо врачи врут что антибиотик не опассен или то мы слишком напуганы..мне все врачи тут говорят "кто вам говорит что антибиотики иммунитет убивают"..они просто не понимают откеда я взялась такая умная :D
вес сначала показал 83,2 а потом 83,500..не знаю что правдивее..обедала не по системе но не ужинала..
подсели на сельдерей капитально! и в суп и в котлеты кладу..по душе этот овощ пришелся всем моим ..
на завтрак сегодня тосты с сыром и чай,банан,виноград
на обед будет бульон с фрикадельками..

0

59

Lyudok написал(а):

Как Соня?

соня носится дома..заправляла сегодня сама постель..хозяйка..ходит все складывает меня копирует :D

lyudmyla написал(а):

Ленчик привет, прочитала твои последние сообщения и сравнила с нашей жизнью. Помоему разницы нет. У нас тоже очень трудно с работой, а особенно иностранцам. Наши дипломы здесь не проходят и надо переучиваться. Но еще конечно мы много чего теряем в сравнении с выходцами из северной Африки, у которых французский как родной.
А свое предприятие по предоставлению например своих услуг ( ну вроде водительских или что там еще умеешь) нельзя ли создать? У нас сейчас многие соотечественники, понявшие, что искать бесплезно создают свои фирмочки по тем специальностям, которые знают и к которым возможно не всегда нужен спецдиплом по специальности. Например для мелкой торговли и т.д. не всегда нужно образование.

приветиик!! ты куда пропала! думала уже не вернешься к нам! рада снова увидеть!
я предложила мужу создать на меня контору..рассказала ему мой бизнесс план..он думает но сказал сразу что пока не готов и не хочет вбухать денег чтоб мне скучно не было..чтонибудь найду!
а по поводу франции это да! у меня и муж так говорит что мы по сравнению с арабами там никто..хотя если купить жилье там то ты уже катишь как инвестор..кстати как французы относяца к военным действиям в ливии? саркози развел это все..и как ты вообще поживаешь? напиши!

0

60

ЛенкаЯ написал(а):

..кстати как французы относяца к военным действиям в ливии?

:insane: давайте лучше про котлеты поговорим!  :crazy:

ЛенкаЯ написал(а):

подсели на сельдерей капитально

эт хорошо! потому как полезно очень!!! вкусный салат очень со стеблями сельдерея + творожный сыр (если у вас есть) кусочками + грецкий орех и яблочко. заправить майонезом - объедение!!! :playful:

ЛенкаЯ написал(а):

кто вам говорит что антибиотики иммунитет убивают"..

ага-ага, от них исключительная польза! особенно желудку и печени!!  :mad: нет, когда бактериальная инфекция оно понятно - без них никак, но не назначать же их бесконечно!!

ЛенкаЯ написал(а):

"..они просто не понимают откеда я взялась такая умная

дык ты их всех там за пояс заткнешь! и как говорит моя мама - они тебя босиком не догонят!!! :crazy:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Шоб я похудела!