Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch

Стройнеем-с ))) natka-ch

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Меня еще помнют? )))
Возвращаюсь обратно. С вами уютно ))) Прошлась по форуму, все лица знакомые ))) Приятно видеть вас, девчонки!
Я опять к своему весу вернулась... Опять борьба самой с собой... Опять не нахожу ничего интересного в магазинах.
Настроя только нету совсем, ну ни капельки... Да и работка то не особо способствует. Я сейчас уже полностью перешла на свое хобби - украшение тортов... Своих правда не ем, надоели уже очень хоть и вкусные. Но все равно не замечаешь уже как то тут то там ложку облизнешь))) Масляные крема категорически не ем, взбитые сливки еще могу ))) И с маскарпоне - безумно вкусные и безумно калорийные...
смотрю на фото свои стройняшные и обидно.. весь результат продолбала.
стала уставать много ходить, вел бросила. Мой остался у мужа бывшего а сейчас и ездить не с кем стало... подруга тащит в фитнес центр но он мне пока не по зубам в материальном плане. Да и заказы сумбурные. Сегодня есть, завтра нет... графика нет как такового и заниматься в определенное время я пока не могу.
Недавно поранила сильно ногу и месяц пролежала на кровати. набрала аж до 107 кг... ппц.
Сейчас 104 ровно утром было.
Мысли уже не первый месяц в голове бродят а вот настроя просто ноль. Перешла в комсомолке по ссылочке про девушку с альметьевска, которая скинула 70 кг. И опять захотелось. я ж когда то могла... Значит и сейчас смогу. Решила тем же путем пока пойти, а именно завести дневничок и писать все до последней крошки.
Когда то мне это помогло...
Людиииии помогите мне начать, дня три четыре на системке продержаться... потом проще будет. настрой появится...пошла заведу линеечку чтоль...

0

2

natka-ch
привет-привет!!!  Конечно тебя помнят) Добро пожаловать,   и поможем и поддержим первые дни!

0

3

Наташенька, добро пожаловать в семью!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   Слава Богу все возвращаются, а то думала вообще форум развалится! Удачи в твоих начинаниях и не филонь, раз решила худеть, значит ни каких себе поблажек!!! Почаще смотри на свои фотки где ты худенькая, думаю стимул появится! Мы с тобой!!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

4

natka-ch!  Молодец, что снова стройнеть решила!!!  Удачи!

0

5

natka-ch
Привет!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  Ты главное не пропадай!

0

6

тут я тут ))) не пропаду.

0

7

natka-ch
Тебе надо срочно влюбиться и все само растает! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

8

да вот я опять расстаться пытаюсь...

0

9

Натка,привеееет!Очень рада тебя снова видеть!!!Молодец,что вернулась!
Давай вместе,я тоже все сначала начинаю.

0

10

Привет. давай возвращаться,я тоже вернусь))))

natka-ch написал(а):

да вот я опять расстаться пытаюсь...

Опачки...
Главное контроль.
И как-то пережить первые недели...

0

11

Ну че - уже можешь маленькими успехами хвалиться? Жор поутих?

0

12

неа нет настроя и хоть тресни...
хнык. Родители уезжают на 10 дней... хоть готовить буду что я хочу сама себе

0

13

Натуська твои тортики это просто фантастика! Показала бы здесь девчатам, я смотрю на одноклассниках и обалдеваю!

natka-ch написал(а):

неа нет настроя и хоть тресни...

У меня тож настроя нет, надо принудительно.  Ты на Свету не очень смотри, у нее сила воли железобетонная, она после 2 дня ничего не ела и сейчас вроде этого придерживается. Это жестко, сорваться легко можно и для здоровья не гуд. Давай потихоньку-полегоньку, я тож ползу  %-)

0

14

МишкаПанда написал(а):

Показала бы здесь девчатам, я смотрю на одноклассниках и обалдеваю!

Хочу посмотреть!!!Вы кто на одноклассниках?Давайте в друзья добавляться.Я уже с Хмелей,Людой и ЛенкаЯ дружу..  Я-Громилова Ирина 40лет Видное.Заходите!

Отредактировано Иринка (2011-05-26 20:03:20)

0

15

Ща прийду!

0

16

а меня у мишки ищите я наталья костюк
ща скину тортиков несколько. не убивайте тока тапками...

0

17

несколько вот вам...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

18

natka-ch
Такую красоту и ножем резать жалко..И почему ты так далеко,я была бы твоей постоянно клиенткой!

0

19

и еще...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

20

Ирин, в москве есть свои мастера и покруче меня )))
Могу координаты дать. Я вот к ним скоро в гости еду...

0

21

а это я вот такая вся красивая со своими тортиками...

увеличить

увеличить

увеличить

0

22

natka-ch! Мамадорогая...красота то какая!  Ты прям кудесница! Есть это точно нельзя...тока любоваться можно!!!

0

23

А пряничных домиков она цельную деревню наделала!

0

24

Наташа, нет слов! И тут все слюни вытекли! Дочь как увидела торт про Машу и медведя чуть ли не монитор лизать начала. Правда долго не могла поверить что это торт!

0

25

все еще не верите? ))) Машеньки правда нет разреза...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

26

к сожалению, профессия у меня не совместима с хорошей фигурой )
а за хорошие слова спасибо всем.
Домиков и правда деревня была но эти два самые самые )

0

27

ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! какая красота!!!! я в обмороке, пишу оттудова!!!!  :cool: классс!!!

0

28

natka-ch написал(а):

Машеньки правда нет разреза...

Ну ты кровожадная, Машенька в разрезе! :D  Наташ, ты эти фотки тож выстави на одноклассниках, они впечатляют еще больше чем целиковые, не только снаружи красиво, но и внутри все вкусно! Вот хоть лети в Самару за твоим шедевром! :rolleyes:

0

29

natka-ch а ты еще и печешь все это сама или  ты колдуешь над украшением? Ведь это украшение такая кропотливая ювелирная работа

0

30

МишкаПанда написал(а):

Вот хоть лети в Самару за твоим шедевром!

Наташа, хоть переезжай к тебе жить!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch