Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch

Стройнеем-с ))) natka-ch

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

natka-ch написал(а):

После кино выпила чашку капучино несладкого

Каппучино - моя проблема, я тоже пью несладкий. А ты не знаешь, если без сахара сколько калорий?

0

62

честно говоря не знаю, я тоже без сахара сейчас его пью.

0

63

на минус 60 уже две недельки, отвес 6 кг ))))))) Ихаааа!!!!!! Настрой бешеный просто!
Чего и вам желаю )

0

64

natka-ch написал(а):

на минус 60 уже две недельки, отвес 6 кг

Вот это темпы, умничка!

0

65

natka-ch написал(а):

на минус 60 уже две недельки, отвес 6 кг ))))))) Ихаааа!!!!!! Настрой бешеный просто! Чего и вам желаю )

Здорово!!! Скоро снова у березки березкой будешь! ;)

0

66

natka-ch написал(а):

на минус 60 уже две недельки, отвес 6 кг ))))))) Ихаааа!!!!!! Настрой бешеный просто!
Чего и вам желаю )

МОЛОДЕЦ!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  А на велике катаешься?

0

67

на велотренажере тока. Вел остался у бывшего мужа.

0

68

Ну минус 6 кг за 2 недели это ОГОГО как хорошо)))

0

69

:flag: Привет!!! :flag:
На сколько похудела?
сколько весишь? Что нового в жизни? Рассказывай! :yep:

0

70

я сейчас на 90 дневной диете раздельного питания. До нового года две недели сидела, потом после нового года оторвалась, блин, сейчас вот снова, третий день, все сначала.
Она построже минус 60 и тем мне и нравится, не расхолаживает.
Не знаю, есть тут про нее или нет, кому интересно - могу написать.
нового особо ничего - работала много, тортики тортики...

0

71

natka-ch написал(а):

я сейчас на 90 дневной диете раздельного питания

Я на ней была 2 года назад. Начинали вместе с подругой. Я просидела меньше месяца, но потом поехала в командировку и бросила. А вот подруга просидела и похудела на 9 кг., с 69 до 60 кг. Диета мне нравилась, комфортная и не голодная, было для меня мало белка. Мой организм требует его каждый день. Мне подходит диета с мясом, молочными продуктами, яйцами, овощами и без разрешённых сладостей. Они меня расслабляют. Я тогда ем их слишком много. Вот я и выбрала диету дюкана.

0

72

natka-ch написал(а):

работала много, тортики тортики...

А фотки есть? Да и свою можно поставить. Сто лет уже тебя не видела.  :flag:

0

73

оййй свою не буду )) а фотки в классниках и в контакте. Их много, сходи лучше туда ) я у панды и у люды в другах

0

74

Хорошо поищу. А свою чего стесняешься? :flirt:

0

75

Sena написал(а):

А фотки есть?

natka-ch написал(а):

фотки в классниках

Сена, лучше не ходи, я слюнями там захлёбываюсь!!! Такую красоту и есть то жалко!!! :flirt:

0

76

Lyudok написал(а):

Сена, лучше не ходи, я слюнями там захлёбываюсь!!! Такую красоту и есть то жалко

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
Полностью подтверждаю!!! http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

77

Lyudok написал(а):

Сена, лучше не ходи, я слюнями там захлёбываюсь!!! Такую красоту и есть то жалко!!!

А я уже смотрю как на произведение искусства.....хотя если вот будет стоять передо мной на столе....я за себя не отвечаю! :D

0

78

МишкаПанда написал(а):

А я уже смотрю как на произведение искусства.....хотя если вот будет стоять передо мной на столе....я за себя не отвечаю!

Lyudok написал(а):

Сена, лучше не ходи, я слюнями там захлёбываюсь!!! Такую красоту и есть то жалко!!!

Подписываюсь под каждым словом. У тебя Натка золотые руки. Просмотрела всю папку. Есть очень красивые, очень милые, очень экстравагантные, очень гламурные. Несколько раз у меня просто останавливалось дыхание и отпадала челюсть. Как ты это делаешь? Я не представляю. Это высший пилотаж. А сумка меня просто добила. Я бы такую красоту точно не съела и того из гостей, кто хотел бы это сделать заколола вилкой прямо за праздничный столом. Ты молодчинка!!! И очень трудолюбивая, обрадованная и умная девушка.  :flirt:

0

79

Sena написал(а):

Как ты это делаешь?

Я думаю у неё есть волшебная палочка!!! Не иначе!!! :yep:

0

80

достала дневничок... стряхнула многомесячный слой пыли )))
назад то примете? ) у вас тут, говорят, оживление....
а то я со своими тортиками уже капец ваще...
в двери не пролезу скоро, хнык...
кто б меня поконтролировал денька три а...
наверное, минус 60...

0

81

Наташка, мы с тобой!!!
Приветик! Хорошо, что пришла!!!Постарайся продержаться недельку, я очень трудно в этот раз на систему восстанавливалась, но сделала это! Уже почти минус 9 кг. Дерзай. все получится!!!
Главное на форум каждый день приходи. читай чужие дневнички, так легче настраиваться, я так делала, что бы посещать форум стало привычкой, дала себе установку приходить каждый день сюда и читать. Постепенно все наладилось.

0

82

у меня эта неделька веселая. я еду в москву на конкурс кондитеров. пашу как лошадь все эти дни.
Я на чипсы подсела ((( и на фри в макдаке ((( у нас под боком открыли...

0

83

natka-ch написал(а):

Я на чипсы подсела ((( и на фри в макдаке ((( у нас под боком открыли..

плохо (((...если некогда думать о красоте, надо уже подумать и о здоровье!

0

84

настроилась на минус 60 )
на завтрак два бутерброда - батон с маслом и сыром, два яйца и чай. десять утра.
надо перечитать правила системки - вообще не помню ее ))

вообще фри я уже переела - уже и не тянет туда ) равно как и сладостей.
сейчас охота цезаря или греческого, курочки или рыбки...

0

85

natka-ch написал(а):

достала дневничок... стряхнула многомесячный слой пыли )))
назад то примете? ) у вас тут, говорят, оживление....
а то я со своими тортиками уже капец ваще...
в двери не пролезу скоро, хнык...
кто б меня поконтролировал денька три а...
наверное, минус 60...

Привет! Хорошо, что вернулась! :flag:

0

86

уря, денек прожит по системе ) дважды прошла мимо мака и не соблазнилась ничем ))))))
утро два бутера, два яйца и чай, в 12 ть - мороженое рожок.
в обед макароны, чл томатной пасты к ним
ужин кефир где то 0,5 л - чуть меньше.
не совсем конечно правильно но по системе ) дома из продуктов одни сладости ))) блин.
готовила торт, трижды на автомате облизнула ложку перед мытьем. ррррррр!!!!!!!!!!!!!
надо себя пасти  ))

0

87

Натуська, приветик! Наконец то пропащая вернулась!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

natka-ch написал(а):

я еду в москву на конкурс кондитеров.

Наташа удачи тебе и конечно же победы!!! Когда конкурс?

0

88

Натусик, привет!  :flag: Наконец-то и ты добралась до форума! Ура!

natka-ch написал(а):

я еду в москву на конкурс кондитеров

Очень хочу попасть к тебе на выставку :) Надеюсь, получится
От всей души желаю удачи!
Выставка 21-22 апреля насколько я помню?
P.S. Торт на День рождения моей дочки был офигительный (который Наталия делала для нас по твоей рекомендации). Вы - очень классные мастера!!!

0

89

Наташенька,привееет!!!! :flag: Рада тебя видеть!Молодец,что вернулась.Я тоже с трудом втянулась обратно после рождения дочки,но теперь,как говориться,за уши не оттащишь! :D Не пропадай,у нас все получится!

0

90

MaLena
Lyudok
спасибо ) конкурс будет 21 го с утра ) выставка сама с 20 го, но я не успеваю на первый день, работы до фига.
вход 450 р, крокус-сити. Наташа там тоже наверняка будет и другие мастера московские оч сильные! Так что если есть желание приходи.Там наверняка еще карвинг будет и мастер классы какие то. Я не вникала пока в все это, завтра буду читать все.
я видела ваш тортик, с винкс, да? классный!
сегодня минус килограммчик первый.
Мамуля
кто б меня за уши не оттащил )))))))) мне в общем то тоже так надо - стоит втянуться и все. но чего стоит взять и начать!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch