Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch

Стройнеем-с ))) natka-ch

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ввввввввввввау!!!!!!!!!!!! Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я  в обмороке, пишу оттудова!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично, просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  ты молодчинка!

0

992

Xmelik написал(а):

я  в обмороке, пишу оттудова!!!!!!!!!!!!!!!!!

:crazyfun: прилегла рядом! Наташ, действительно не выглядишь на свой вес, смотришься очень подтянуто. Молодец короче!

0

993

Наташ, это потому, что спорт.

0

994

Спасибо, девочки! А мне кажется, что я вечность уже на месте...

0

995

Ой,Наташка,какая ты ладненькая!Умница!

0

996

Я ж говорю)) за меня тренер взялась ))

0

997

natka-ch написал(а):

где моя восьмерочка?!

Супер!! Наташка, ты такая стала!!! :love:

СЕлена написал(а):

Молодец, Наташ! Хорошо выглядишь!  Твой рост тебе на руку - визуально ты горааааздо меньше, чем вес на линеечке!!

Согласна!!!

0

998

Ростом не обидели )))174 см... я в общем то и не против, однако же есть и минусы ) Саня ниже меня, хотя обоим пофиг. Каблуки не оденешь - все мужики становятся ниже меня. Ну и самая засада - не помещаюсь на полках поездов ) и коленки в автобусах упираются...
Эх )

0

999

natka-ch написал(а):

Каблуки не оденешь - все мужики становятся ниже меня.

и чо? я 173 и каблуки меньше 8 сэмэ не ношу! :P

natka-ch написал(а):

хотя обоим пофиг

и это правильно ;)

natka-ch написал(а):

и коленки в автобусах упираются...

а вот это уже засада. И в самолетах нынешних(какой удод закупил эти боинги-скотовозки? :mad: ), то ли дело наши старые ТУшки или нынешние Аннушки. И кресла просторные и между рядами места полно, можно ноги вытянуть как хочешь.

Отредактировано МишкаПанда (2015-03-03 21:40:28)

0

1000

МишкаПанда написал(а):

какой удод закупил эти боинги-скотовозки?

Там норм было,просто наши побольше хотят урвать и кресла компануют поплотнее..

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стройнеем-с ))) natka-ch