Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Спорт и Шуба, ну и фигура ))))

Спорт и Шуба, ну и фигура ))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МишкаПанда написал(а):

Та не говори, понаставили тут гор всяких!

:D

0

992

Аня, поздравляю твою дочу с прошедшим днем рождения!!!  Пусть будет у нее все отлично в жизни!!!
У меня форум глючит, не показывает все новые сообщения с прошлого визита, вот  я прозевала ваши праздники ,твоей дочи и Иринки сына.

А фотку в купальнике я лицезрела вчерась, ток написать ничего не успела, вобчем все у тебя хорошо, не надо на себя наговаривать, животик хоть и втянула но выглядит как пресс неплохой)))  и вообще для своего возраста фигура у тебя хорошая, купальничек поярче, упражненьицами позаниматься, скрабики и т.п. на кожу и все супер пупер в итоге!!! Ты у нас самая стройняжная фигурка на форуме!!!

ААА вижу Сену ва этой теме -Оксанчик, а ну вылазь из подполья, рассказывай про себ!!!

0

993

уд.

Отредактировано Xmelik (2012-07-05 12:36:34)

0

994

торт

http://s006.radikal.ru/i214/1206/f9/6c16862eb41d.jpg

Отредактировано Xmelik (2012-07-01 01:02:49)

0

995

здесь была я

Отредактировано Xmelik (2012-07-05 12:36:20)

0

996

красивые! дружные!!! а торт отпад! дайте откусить чуток!!!

0

997

красавишна!!!
и тут тортики,блин... и тут мастика! ))))))))

0

998

Анют!Молодец! Веселилась  от души! Хорошее семейство!

0

999

Аня, ты такая красотка в этом платье, оно тебе очень идет! Классные фотки, отличная семья у вас. хорошо гуляете! и тортик шикарный!!!

0

1000

Ань, прям захотелось к вам завалиться!!!! :D Видно что веселились от души. Свекровь очень хорошо выглядит, такие сыновья у нее ...представительные! :yep: Ты как всегда на высоте и доча не отстает от мамы! Молодцы! :cool:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Спорт и Шуба, ну и фигура ))))