Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Внутрифорумный посткроссинг

Внутрифорумный посткроссинг

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Появилось предложение провести эдакий внутрифорумный посткроссинг - послать друг другу по цепочке что-нибудь приятное, например, открыточки или магнитики с изображением родного города.
Ваши предложения по поводу проведения жеребьевки, того, что именно будем посылать, а ткаже запись в акцию принимаются в эту тему! )

0

2

Знач начну первая.
Предлагаю: все записчываемся, кто хочет участвовать, я проведу жеребьевку, кто кому посылает и там уже участницы друг с другом в личке спишутся по поводу адресов
По поводу того, что будем посылать есть 2 варинта - можно просто открытки, а можно заморочиться и послать типа маленькой посылочки чисто символической, что-нибудь на тему похудения (раз уж у нас такой форум...), заодно и на память магнитик с видом родного города, откуда пришла посылка.

0

3

Мне очень понравилась идея, я обеими руками ЗА :)

0

4

И я за!

0

5

И я!

0

6

я тоже за!

0

7

и я  :D

0

8

А я и руками и ногами ЗА!!!

0

9

Это хорошо, что вы все за, а на вопросы мои никто не ответил! Посылать-то что будем друг другу? Чисто открыточки или мини-посылочки на похудательную тему?

0

10

Я думаю можно магнитики, может какие нибудь не большие сувениры, у кого на что фантазии хватит.

Забава Путятишна написал(а):

а можно заморочиться и послать типа маленькой посылочки чисто символической, что-нибудь на тему похудения (раз уж у нас такой форум...), заодно и на память магнитик с видом родного города, откуда пришла посылка.

Я за этот вариант.

0

11

Предлагаю, пускай будет что то на тему нашего форума( что угодно шутка. книжка ,крем и т.д.) и сувенирчик, представляющий родной город или край отправляющего, необязательно магнитик  и открыточка на усмотрение отправителя.
Еще предлагаю что бы, кроме организатора, никто не знал, кто кому отправляет (ну естественно кроме самого отпрвителя) А потом,когда кто то будет получать подарок, будет его фоткать и показывать нам здесь, и давать подсказку о том, кто ему подарок прислал. И мы будем угадывать этого человека.
как вам?

0

12

Танюля написал(а):

Еще предлагаю что бы, кроме организатора, никто не знал, кто кому отправляет (ну естественно кроме самого отпрвителя) А потом,когда кто то будет получать подарок, будет его фоткать и показывать нам здесь, и давать подсказку о том, кто ему подарок прислал. И мы будем угадывать этого человека.

:cool: это отлично!

0

13

:flag:  ияияияияияия!!!!

Lyudok написал(а):

Я думаю можно магнитики, может какие нибудь не большие сувениры, у кого на что фантазии хватит.

хм... вам при внутрироссийской пересылке фантазия может подсказать ого-го!!!! интересно, что мне подскажет моя таможня фантазия  :crazy:
в любом случае - я ЗА обеими руками!!!! так здорово придумали!!!

0

14

Я за

0

15

Я за мини посылочки!

Танюля написал(а):

Еще предлагаю что бы, кроме организатора, никто не знал, кто кому отправляет (ну естественно кроме самого отпрвителя

Танюль, а с адресами как быть? Отправить Забаве, а она в личку тому кто будет отправлять? Или как? Что-то я туплю, сорри! :blush:

0

16

МишкаПанда написал(а):

Отправить Забаве, а она в личку тому кто будет отправлять?

вот именно такой расклад на самом сайте посткроссинга... если  Забава Путятишна будет не против таким заняться....

МишкаПанда написал(а):

Я за мини посылочки!

я вот не представляю какой магнитик доедет до адресата..с письмом то не будут аккуратно обращаться... :blush:  :confused:
мне кажется лучше просто открытки (не только почтовые, но и обычные)..больше вероятности что они дойдут куда надо  :blush: (это во мне говорит мой мини опыт посткроссинга...я до сих пор не знаю дойдет ли мое письмо с монетками  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif  )

0

17

Танюля написал(а):

как вам?

Отличная идея!!! :yep:  :cool:

0

18

Dandelion написал(а):

я вот не представляю какой магнитик доедет до адресата..с письмом то не будут аккуратно обращаться...

Сегодня зашла на нашу почту, спросила, показали такие малюсенькие коробочки и сказали что если допустим диски или магнитики! то упакуют в картон без проблем.

0

19

МишкаПанда оооо.....это у вас отличное почтовое отделение...у нас таким и не пахнет..у нас конверты не всегда есть в наличии...а за коробочки такие я вообще молчу...

0

20

Понятно...а если использовать ту коробочку, в которой тебе придет послание?

0

21

Dandelion написал(а):

у нас таким и не пахнет.

Если не секрет, ты где живёшь? Я всегда думала я живу в глухомани.

0

22

Lyudok
да и не глухомань - то..Донецк...город большой, современный...но мое почтовое отделение меня совсем  не радует...приходится ездить в центр, в главпочтамт...а сейчас у нас оооооочень холодно  :(  :blush:

0

23

Девочки мы на месном форуме детскими подарочками обменивались определяли орентироаочную сумму(5-10у.е) проводили жеребьевку и отправляли посылочки (лучше с доставкой приносят прям домой)было здорово получать, а еще лечше готовить и отправлять..........Ну а почта в любой глухомани есть ,ну и уж если там нет коробочек то можно использовать например из-под сока или еще чего............

0

24

Уже очень хочется побыстрее начать :) В ближайшие выходные выдвигаюсь за сувенирами!
Забавочка, давай всем по адресату!

0

25

MaLena написал(а):

Уже очень хочется побыстрее начать :) В ближайшие выходные выдвигаюсь за сувенирами!
Забавочка, давай всем по адресату!

Аналогично! Уже свербит!!! :yep: Только вот подарочек про похудение я чего то придумать не могу... Подскажите или намекните!

0

26

Lyudok написал(а):

Только вот подарочек про похудение я чего то придумать не могу... Подскажите или намекните!

Я тоже ничего не могла сходу придумать, но намекнула Танюшка уже :)

Танюля написал(а):

Предлагаю, пускай будет что то на тему нашего форума( что угодно шутка. книжка ,крем и т.д.)

0

27

О, какой аншлаг у этой темки))

МишкаПанда написал(а):

Танюль, а с адресами как быть? Отправить Забаве, а она в личку тому кто будет отправлять? Или как? Что-то я туплю, сорри!

ну да, все участники (нужно определиться с конкреным списком участников) отправляют в личку организатору свои почтовые адреса. в назначенный день организатор проводит жеребъевку и определяет цепочку одариваемых, каждому отправителю в личку присылает адрес получателя, который ему выпал в результате жеребъевки.

Подарочек можно и самому дома упаковать в любую коробочку, из под чая например. а на почте его завернут в бумагу и заклеят.

Предлагаю определиться со списком. запишу всех, кто изъявил желание участвовать, что бы потом Забаве было легче проводить жеребъевку.

1.Забава Путятишна -организатор.
2.Малена
3.Сена
4.Иринка
5.Танюля
6.Dandelion
7.Lyudok
8.Xmelik
9.Partos
10.МишкаПанда.

Девочки, если кто то еще будет добавляться, берите копируйте этот список и добавляйте себя.

И, давайте может начнем как эти лютые морозы ослабеют. Назначим до какого числа примерно надо отправить все посылочки.

0

28

А мне и морозы ни по чём! Я хоть завтра!!! Только уже скажите кому отправлять! :yep:  :jumping:

0

29

Lyudok написал(а):

А мне и морозы ни по чём! Я хоть завтра!!! Только уже скажите кому отправлять!

:D Я тоже завтра прогуляюсь, тем более морозы отпустили малехо и я уже наметила что купить...с нашинским колоритом! :jumping:

0

30

Вот заходила на форум с главной мыслью - "надо первым делом составить список желающих, чтобы сегодня жеребьевку провести", захожу, читаю темку, а список уже есть! Спасибо большое, Танюля! ))  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 
Высылайте потихоньку мне данные свои, сегодня детя спать уложу и кинем жребий!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Внутрифорумный посткроссинг