Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Пиковой дамы

Дневник Пиковой дамы

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Меню на сегодня:
завтрак - два бутера с маслом (захотелось что-то, хотя обычно :no: )
обед - морская капуста, 2 куска мяса, кусоооочек хлеба, мандаринка
ужин - почти пропустила по времени - так что закидывала уже вначале седьмого 1 огурец, 2 помидора.

На тренажере 25 минут. (Танюля, как ты по 45 минут бегала???) + скраб + обертывание "ледяное"
Что-то я перестала пресс качать...

0

62

Pika написал(а):

морская капуста,

Из банок,консервированная?(я люблю)

0

63

Pika написал(а):

На тренажере 25 минут. (Танюля, как ты по 45 минут бегала???) + скраб + обертывание "ледяное"
Что-то я перестала пресс качать...

Молодец! обертывание "ледяное"ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ! Я бы такое не выдержала.  :canthearyou:

0

64

Pika написал(а):

Танюля, как ты по 45 минут бегала???

было тяжело, Сашка, сейчас даже не представляю, как это повторить. Изначально у меня была беговая дорожка, а это вообще жесть, после нее эллипс был уже так -семечки)) Я делала перерыв когда совсем уставала, а бывало и без перерыва бегала. Результаты были, вот они меня вдохновляли. Может быть ты слишком быстро бежишь или сильную нагрузку поставила?

0

65

Да нет, нагрузка не сильная.  И бегу не быстро - берегу колени (была травма). Бежать трудно первые 5 минут (сразу болят мышцы) и после 20 минуты. Может, надо ждать, что откроется второе дыхание? :D

Sena написал(а):

обертывание "ледяное"ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ! Я бы такое не выдержала.

Мне нравится! Делали по инд.заказу смесь масел и еще каких-то компонентов + ментол. Когда мажешься, ощущение, что растираешь себя кусочком льда. Потом в целофан, теплый халат и одеяло. Зато кожа такая бархатистая потом - восторг просто  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

66

Что-то я устала от зимы. Весны уже хочется!!
http://www.artleo.com/mini/201108/8935.jpg

0

67

http://s003.radikal.ru/i201/1202/d1/a99cbc98d8c8.jpg
Вот для поднятия весеннего настроения!

0

68

Pika, Иринка! Какииие крокусы! МММММ ! Весна не за горами!!! У нас сквозь снег и мороз третий день во всю светит яяяркое солнышко!!!

0

69

Иринка, спасибо за цветочки. Такие весенние...ммм

Темы отчетов не нашла за сегодняшний день, так что тут пока напишу. У меня за неделю + 1 кг. Не нарушала ни разу, физнагрузки, питание и косметические процедуры на прежнем уровне, весы показывают верно (проверяла на других членах семьи). Грустно очень :(  Вероятно от того, что для себя решила не возвращаться к трехзначным числам...
С завтрашнего дня начинается сессия, часто занятия до 22:00. Систему хочу соблюдать, буду подстраиваться под имеющееся расписание.

0

70

Cашка, не унывай, я тебе уже говрила, это видимо  испытания тебе такие даются - на стойкость. Уверена, что получишь потом отвес вдвойне, если будешь верна своим принципам!!!

0

71

Pika написал(а):

Не нарушала ни разу,

может  это вода ?

0

72

А может КД?

0

73

Удачной сессии, Сашка! Постарайся не спадничать, и успех будет на твоей стороне!!!

0

74

Танюля, спасибо!
Отчитаюсь коротенько и побегу учиться. :canthearyou:
Занятия с утра и до 22:00. 2 дня - полет нормальный. Завтракаю дома от души, как говорится :crazyfun:  Обед в столовке - овощи и что-нибудь мясное, ужин тоже в столовке в 17:20 - каша (рисовая, гречневая) и салатик овощной. Дома вечером чай без всего. Муж сегодня спросил, добавлять ли мне в вечерний чай заварку. Издевается...
Вечером вчера был соблазн наесться салата Оливье и мяяяса, но вот подумала я - а хочу ли я его?. Нет, оказывается не хочу не разу. В общем, делаю вывод, что организм адаптировался к системе и даже в стрессовых ситуациях ведет себя адекватно.
Все, хорошие мои, ушла. Всем желаю отвесов :flag:

0

75

Pika написал(а):

Муж сегодня спросил, добавлять ли мне в вечерний чай заварку. Издевается..

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  Юморист он у тебя!

Pika написал(а):

Вечером вчера был соблазн наесться салата Оливье и мяяяса, но вот подумала я - а хочу ли я его?.

Молодец! Я тобой горжусь!

Pika написал(а):

Все, хорошие мои, ушла. Всем желаю отвесов

Спасибо!  :flag:

0

76

Pika написал(а):

Муж сегодня спросил, добавлять ли мне в вечерний чай заварку. Издевается...

я тож пацталом)))

Сегодня случайно набрела на цитату, которая дает ответ на вопрос, который мы с тобой обсуждали о середине цикла и как это связано с весом, поэтому несу его тебе сюда.  Это написала сама Катя Мириманова,вчера в своем блоге:"... прибавка на фоне овуляции и месячных в 1-2 кг считается вполне закономерной, поскольку в эти дни жидкость из организма выводится значительно медленнее..."

0

77

Танюля написал(а):

поэтому несу его тебе сюда.  Это написала сама Катя Мириманова,вчера в своем блоге:"... прибавка на фоне овуляции и месячных в 1-2 кг считается вполне закономерной, поскольку в эти дни жидкость из организма выводится значительно медленнее..."

О, спасибо. Ну, попробуем объяснить эту прибавку в килограмм именно О. Я не взвешивалась сегодня - ночевала у мамы, а там нет весов. А вечером решила, что не буду. Взвешусь завтра, если не забуду и не просплю.
Офф: сегодня дочка папу просила приготовить блины. И рецепт ему рассказала, и сковородку достала... А он никак не согласился :no:  Так что завтра утром помимо написания реферата по энергосбережению, буду жарить блины %-)

0

78

Pika написал(а):

Муж сегодня спросил, добавлять ли мне в вечерний чай заварку. Издевается...

юморист  :D

Pika написал(а):

но вот подумала я - а хочу ли я его?.

это аппетит против голода - два разных чувства!!!!  :flag:

0

79

Pika написал(а):

был соблазн наесться салата Оливье и мяяяса, но вот подумала я - а хочу ли я его?. Нет, оказывается не хочу не разу.

На правильно и вОвремя поставленый вопрос получила ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ! Респект и уважуха ;-)

0

80

Pika написал(а):

Вечером вчера был соблазн наесться салата Оливье и мяяяса, но вот подумала я - а хочу ли я его?. Нет, оказывается не хочу не разу

Сильна!!! :cool:  :cool: Я вот не знаю смогла бы удержаться или нет. Очень люблю оливье!

Pika написал(а):

Всем желаю отвесов

И тебе отвесов!!! :yep:

0

81

Девочки, я с вами! Спасибо за поддержку, правда, мне очень помогает :yep: 
За это время: написала курсовую (ну, почти, но это же уже считается, осталось только введение и заключение), сдала 1 зачет, ни разу(!) не нарушила систему. Я не знаю КАК это работает, но оно работает!
Есть по вечерам и между приемами пищи не хочется совсем. Единственное, вчера и сегодня к вечернему творогу добавляла горсть чернослива. Вот, задумалась - не много ли? Гуглить буду завтра, сегодня у меня мораторий на всякие отвлекающие сайты.
Еще по вечерам появилось желание напиться попить воды, и побольше. Объясняю тем, что в аудиториях очень сухой воздух и очень жарко. Кожа опять стала шелушиться... Но(!) стрелка на весах медленно поползла вниз  :jumping:

0

82

Pika написал(а):

Но(!) стрелка на весах медленно поползла вниз

вооооот, это и есть результат нашего общего дела!!!
Завтра позвоню тебе по поводу бани.

0

83

Pika написал(а):

... Но(!) стрелка на весах медленно поползла вниз

это в нашем деле самое главное! плюс хорошее самочувствие  :flag:

0

84

Pika написал(а):

Это самое важное!!!
И респект за такую силу воли ( я про оливье), на оливье не сорвусь конечно, но вечерами меня соблазняют всякие вкусняшки

0

85

Pika написал(а):

Здорово!!!  :cool:  :cool:

0

86

Pika написал(а):

написала курсовую (ну, почти, но это же уже считается, осталось только введение и заключение), сдала 1 зачет, ни разу(!) не нарушила систему

Отличный отчет! Молодец! )

Pika написал(а):

А это награда! )

0

87

Ну, что... Я согнала свой вернувшийся кг. Опять 99 (и даже немножко меньше) :jumping:  Правильным путем идем, товарищи :flag:

Танюля, спасибо, что вытянула меня в баню - очень к жизни возвращает!

Всем отвесов на этой неделе! (убежала в универ :writing: )

0

88

Классно, Саш! Хорошо когда интересы сходятся!!! Вместе худеть веселее и проще!!! Все у нас будет хорошо!!!

0

89

Pika написал(а):

Опять 99 (и даже немножко меньше) :jumping:  Правильным путем идем, товарищи

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   :yep:

0

90

Pika написал(а):

Я согнала свой вернувшийся кг. Опять 99 (и даже немножко меньше)

Ура-ура! Молодец!  :cool:

Pika написал(а):

Всем отвесов на этой неделе!

Спасибо! Тебе тоже радующих цикверок на весах! ))

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Пиковой дамы