Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Пиковой дамы

Дневник Пиковой дамы

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Pika написал(а):

Опять 99 (и даже немножко меньше)

Молодец! Пускай трехзначные цифры уходят из твоих весов навсегда.  :flag:

0

92

Сашка, как ты там, напиши хоть строчечку?) и про экзамены и про соблюдение системы! завтра не забудь в отчетике появиться! Ждем!

0

93

Привет! А вот и я :flag:
Сессия сдается, система соблюдается. Осталось 4 экзамена и - "я свободеееен!" (с)
Систему стараюсь соблюдать. По набору продуктов было 2 нарушения за неделю. Одно сознательное - на ужин овощной салат+кусок мяса+2 бокала полусладкого вина. Второе бессознательное - были на соревнованиях, разговаривали и смотрели, и в этот момент мне в руку вложили шоколадную конфету и я ее машинально отправила в рот. Ну вот как-то так...
А, еще пару раз пропускала обед или ужин, но тут уж издержки сессии.
Очень не хватает физ.нагрузки, но максимум на что меня хватает - помахать ногами и покачать пресс.
Отвес за неделю - 2 кг :jumping:

А еще я дочку в сад определила...Вроде и радоваться надо, потому, что в этот сад попасть нереально (сад через дорогу от дома). Но как-то тревожно мне. В начале апреля уже надо ребенка приводить в группу.

0

94

Pika написал(а):

Отвес за неделю - 2 кг

ну красота просто!!!  :cool:

Pika написал(а):

Вроде и радоваться надо, потому, что в этот сад попасть нереально (сад через дорогу от дома). Но как-то тревожно мне

ой как я  тебя понимаю...когда сына отправляла - всю ночь не спала, чего только там себеб не напридумывала, всякие ужасы мерещились.. все будет хорошо!!!!  :flag:

0

95

Pika написал(а):

Отвес за неделю - 2 кг

Ух ты, какой хороший отвес! Поздравляю!

Pika написал(а):

А еще я дочку в сад определила.

А сколько ей лет?

0

96

Pika написал(а):

Отвес за неделю - 2 кг

Обалденно! Сашка, я так горда тобой, ты даже не представляешь!!! Это тебе подарочек за тогдашний килограмм, который назад вернулся! Уже 7 кг позади, а всего то еще 2 месяца не прошло!!!

Pika написал(а):

А еще я дочку в сад определила..

о, видишь, а ты переживала, все хорошо!!!

Удачных экзаменов!!!

0

97

Девочки, несу вам свою радость. Сегодня 2 месяца как я подружилась с системой. По этому поводу сразу хочу угостить вас праздничным завтраком
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12801/12801628_12519030_12408552_8576429_1.jpg
И по коктельчику
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7933/7933521_stakanuy.jpg

Ну а теперь отчет :writing: 
вес  - 8 кг
Объемы за второй месяц :
ОГ - 3
ОТ - 2
ОЖ - 2
ОБ - 3
плечо - 3
Вот как-то так...

А еще, мои хорошие, с праздником Весны, с Днем Девочек!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/29/2/73124576.gif

0

98

Pika
Ура супер классный результат!!!!!!!!!!!!!!!! И с праздником!!!
http://www.animashka.info/_ph/68/2/182163148.jpg
красивые картинки и анимации на animashka.info

0

99

Pika написал(а):

вес   - 8 кг

Очень впечатляет! Молодец!!!
С праздником тебя! :flag:

0

100

Pika написал(а):

Ну а теперь отчет :writing:
вес  - 8 кг
Объемы за второй месяц :
ОГ - 3
ОТ - 2
ОЖ - 2
ОБ - 3
плечо - 3
Вот как-то так...

Суперский результат! С праздником! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

101

Сашкааааа! ты где пропала! как дела твои? Сессия то закончилась уже, давай, вливайся снова в наши стройнеющие ряды!!!

Отредактировано Танюля (2012-03-20 16:05:48)

0

102

Присоединяюсь к Тане! Как дела??? :flag:

0

103

Танюля, Lyudok, спасибо, что беспокоитесь. Я здесь, с вами. Систему не нарушаю.
За время на системе разобралась, как ведет себя организм в разные дни цикла. Оказалось, в середине цикла я стабильно набираю 1-1,5 кг, потом долго их сгоняю, ну и за время КД тоже привес из-за воды.
В последние дни я боролась с цифрой 96 - ну никак не могла перейти через нее, сегодня свершилось  :jumping:
Оформляем с дочкой справку из поликлиники в сад - в польку ездим каждый день почти. У каждого специалиста прием на проф.осмотр в разные дни и разное время - очень неудобно, приходится мотаться ради 5 минут в кабинете.

Меню на сегодня:
7:30 - кофе с сахаром, ломтик сыра
10:50 - 2 банана, 5 сухариков, кефир
15:00 - гречка без соли, 3/4 перца, половинка огурца
ужин - будет овощной салат (огурец, помидор, перец, маслины) и, может быть, какая-то молочка

2 последних дня не ужинала - как-то так получилось. Первый день в обед поела квашеной капусты и потом хотелось только пить, а вчера просто поздно домой вернулись с прогулки (после 19:00, так что решила не рисковать). Может, это подтолкнуло организм к минусу на весах утром... (как-то не хочется думать, что для того, чтобы худеть, мне надо убирать 1 прием пищи)

0

104

А, я ж еще вкусняшку вам приготовила
http://rdinfo.ru/soc_rd/multimedia/articles/1556/img/1-7.jpg

0

105

Pika написал(а):

Систему не нарушаю.

:cool:

Pika написал(а):

боролась с цифрой 96 - ну никак не могла перейти через нее, сегодня свершилось

Бывают такие цифры,  которые как прилипнут, ну хоть ты что делай не отлипают. Здорово что у тебя получилось!!!

Pika написал(а):

ММММММММ точно вкусняшка!  :insane:

0

106

Pika написал(а):

вкусняшки))))) обожаю))))

Pika написал(а):

В последние дни я боролась с цифрой 96 - ну никак не могла перейти через нее, сегодня свершилось

Отлично, поздравляю))) хотя я часто именно на нулевых застреваю))))

Pika написал(а):

(как-то не хочется думать, что для того, чтобы худеть, мне надо убирать 1 прием пищи)

да, так тяжело конечно!

0

107

Вчера + 200 гр, сегодня + 600 :mad:
Я в легком шоке...

Меню:
9:00 банан, 2 или 3 три гренки, кофе
13:30 овощной салат с брынзой, 2 кусочка слабосоленой рыбки
18:00 3 маленьких помидорки, огурец, стакан кефира

0

108

Pika написал(а):

Вчера + 200 гр, сегодня + 600 :mad:
Я в легком шоке...

Может это водичка, или кд надвигаются???

0

109

просто стояночка видимо, Саш. читала, у девочек и по месяцу бывает. пусть поскорее она проходит!!!

0

110

Pika написал(а):

Вчера + 200 гр, сегодня + 600

Саша, только не паникуй! У меня тоже сейчас тяни-толкай! Только не срываться!!! :flag:

0

111

Вот плакалась я , плакалась, а за неделю все равно вес ушел в минус (-1,5). Но фактически 1 кг ушел за вчерашний день.
Меню:
10:00 кусочек творожной запеканки, кофе с сахаром
15:00 яблоко
16:00 чашка зеленого чая, кусочек сыра
18:00 полтора огурца, стакан кефира

Девочки, спасибо за поддержку. Если честно, то в последние дни была близка к срыву, но как-то выкарабкалась.
До первой десяточки осталось сбросить 1,5 кг :flag:

0

112

Pika написал(а):

Если честно, то в последние дни была близка к срыву

вот этого не надо! напугаю тебя: если сорвешься то не то что бы вес свой удержишь, а наберешь еще больше ,чем сбросила. поэтому назад дороги нет. по любому.
я в прошлый раз когда худела, вот именно на таком результате и  именно на таком весе сорвалась, помнишь, когда ты мне в бане комплиментик сделала?))) это было два года назад.

Pika написал(а):

Меню:

а что это за меню такое  o.O это какой то разгрузочный день помоему, или жесткая диета)))

Скорей скорей виднейся первая десяточка!!!

0

113

Pika написал(а):

До первой десяточки осталось сбросить 1,5 кг

\
Какая ж ты молодец!!!

Pika написал(а):

Меню

А обед где??? Что за голод???

0

114

alexolenka написал(а):

А обед где??? Что за голод???

Это я хотела до конца дня на яблочках посидеть, но вот не могу я яблоки есть больше одного в день (а лучше в 2 дня)

Танюля написал(а):

напугаю тебя: если сорвешься то не то что бы вес свой удержишь, а наберешь еще больше ,чем сбросила

Танюша, знаю, и каждый раз, когда рука тянется за вредным, вспоминаю, что треть пути уже пройдена. И так жалко мне эти результаты потерять. Это ж потом все заново начинать надо будет, а я по природе склонна к лени :whistle:
А, и на море же скоро - для меня это пока один из главных стимулов. Еще один - у нас с мужем в августе 10-я годовщина свадьбы.

Меню на сегодня
8:20 - банан, сметанник, треть шоколадки, тооооненький кусочек буженины (только попробовать), кофе с сахаром
13:40 - 3 помидора, 1 огурец, кусок буженины, стакан кефира
18:10 - 2 куска куриного рулета
Как-то у меня неожиданно очень мясной день получился... Посмотрим, что завтра весы мне покажут.

А еще дочка сегодня велик освоила. Ну, и я за ней набегалась на улице - вместо зарядки.

0

115

-100 гр. Вот по мне так лучше, чтобы каждый день по чуть-чуть, чем качели эти туда-сюда.
А у нас выпал снег  %-)

0

116

Pika написал(а):

А еще дочка сегодня велик освоила.

а какой вы купили, четырехколесный и уже два запасных колеса сняли?

да, снег вообще неожиданно сть. да еще какой сугробы на машинах отскребать)))

0

117

Танюля написал(а):

а какой вы купили, четырехколесный и уже два запасных колеса сняли?

Четырехколесный. Боковые не снимали, но ей было тяжеловато педали крутить самой. Вчера освоила. Все же на улице - это совсем другое дело, чем дома.

0

118

Давненько не заглядывала, а тут, оказывается, такие успехи в похудении! Молодец! Поздравляю! Скоро будет -10 кг...

0

119

Pika написал(а):

А еще дочка сегодня велик освоила.

класс!!!! теперь у дочи есть свое транспортное средство!!  :flag:

0

120

Pika написал(а):

каждый раз, когда рука тянется за вредным, вспоминаю, что треть пути уже пройдена. И так жалко мне эти результаты потерять.

Золотыыыыыыые слова! Напиши их маркером на холодильнике ;)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Пиковой дамы