Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Как усилить мышцы спины и живота без выполнения приседаний


Как усилить мышцы спины и живота без выполнения приседаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как усилить мышцы спины и живота без выполнения приседаний

Боль в пояснице - не шуточное дело. Она никого не щадит. Это серьёзная проблема, с которой мы должны справляться своими силами. Есть простые упражнения, которые мы можем делать, чтобы облегчить боли в пояснице. Я знаю, что это правда, потому что я делаю их сейчас, и вся моя боль в пояснице, которая мучила меня в течение 9 лет, оставила меня. Я знаю что делать, чтобы боль не вернулась, поэтому продолжаю делать упражнения. Сделайте эти упражнения на пресс и спину и пожинайте плоды.
Инструкция

    1 Укрепление ягодичных мышц Ложитесь на спину, и сожмите свои ягодицы настолько сильно, насколько возможно и держите их в этом состоянии в течение 10 секунд. Сделайте это 30 раз, но не торопитесь, - таким образом, вы сможете извлечь наибольшую пользу. Это упражнение укрепляет ягодичные мышцы, которые помогают поддерживать ваше тело. Сделайте половину этих упражнений, лежа на животе. Вам не понадобится много времени прежде, чем вы начнете чувствовать, что мышцы начинают напрягаться.
    2 Укрепление мышц живота Ложитесь на живот, и напрягите свой пресс настолько сильно, насколько возможно. Удерживайте это напряжение в течение 10 секунд, затем расслабьтесь и повторите 30 раз. Также как и в предыдущем, не торопитесь с этим занятием. Это упражнение укрепляет мышцы живота. Это - очень хорошее упражнение для тех, кто не может делать приседания.
    3 Укрепление мышц спины Ложитесь на спину и изогнитесь вверх (мостиком). Не удерживайте, расслабьтесь и повторите. Сделайте немного упражнений за один раз, потому что они могут быть немного болезненными сначала. Я, если честно, испытываю небольшую боль после этого. Затем увеличивайте количество повторений, когда привыкните к ним. Делайте их в своем собственном темпе, пока не сделаете 50 без болей в спине. Я все еще работаю над этим, но я доберусь до этой отметки, и вы - тоже. Это упражнение сделает вашу спину более сильной.
    4 Укрепление мышц спины Ложитесь на живот и поднимите обе ноги от кровати, включая ягодицы, и держите их в течение 10 секунд. Это тоже трудно, поэтому не торопитесь. Боль будет стоить того. Только начните с небольшого количества повторений, пока вы не начнете выполнять их без боли, а затем увеличивайте до 50 в день или около того. Не позволяйте себе доводить себя до травм, или вы не сможете больше их выполнять. Это упражнение очень важно для укрепления мышц спины.
    5 Укрепление мышц спины, ягодиц и ног Сидите на стуле, одну ногу поднимите немного выше другой ноги. Поднимите и опустите вниз без всякой помощи. Поменяйте ногу, на этот раз вторую ногу поднимите немного выше первой ноги снова, затем опустите вниз. Проделывайте это упражнение, пока не сделаете 50 раз для каждой ноги. Этот стимулирует сердечную пульсацию. И оно заставит вас попотеть!

0

2

Вы знаете, я беру и перегибаюсь через спинку стула,придвинутого к столу. можно делать это и через ванну, если она большая, а иначе носом будете в стенку. Это отлично упражнение!

0

3

Интересные упражнения) я про стул и ванну)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Как усилить мышцы спины и живота без выполнения приседаний