Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Мама в квадрате - путь к совершенству!

Мама в квадрате - путь к совершенству!

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

вот же свинство!!!!! вот не люблю март!БОЛЯЧКИ ТАК И ЛИПНУТ

0

32

Xmelik написал(а):

БОЛЯЧКИ ТАК И ЛИПНУТ

И не говори(( Вчера мужа +ко всему рвало и поносило( Сын кашляет, я тоже.Это ппц какой-то. Вес 62,9, но не знаю насколько это верно... Отчитываться не буду пока что...

0

33

Выздоравливайте!

0

34

SisteR написал(а):

И не говори(( Вчера мужа +ко всему рвало и поносило( Сын кашляет, я тоже.Это ппц какой-то.

Ужас! Что то все болеют. Скорее бы лето!  :confused:  Выздоравливайте. :flag:

SisteR написал(а):

62,9, но не знаю насколько это верно.

Надеюсь он правильный :cool:

0

35

у мужа тоже явно рото-вирус - от деток подхватил... я ж говорю - свинство, а не болезнь... и береги деток, после ротовируса организм очень ослаблен и подвержден  всяким простудным заболеваниям.. мы после ротовируса сразу стоматит подхватили.....  :angry:

0

36

SisteR! Выздоравливайте все поскорее! Это видимо авитаминоз сказывается...

0

37

Ирочка, всем скорейшего выздоровления!!!

0

38

Не время болеть - весна на дворе!
http://uploads.ru/t/d/2/t/d2tV7.jpg

Отредактировано Забава Путятишна (2012-03-15 09:35:30)

0

39

Как дела у вас? Будьте здоровы!

0

40

Мы уже, слава Богу, здоровы!  И пора мне снова думать начинать про похудение... На этой неделе поедем в агенство выбирать себе на июнь море) Итого мне осталось  2,5 мес... а вес тааак неохотно уходит, да фиг с ним с весом - объемы бы убрать да живот после родов...

0

41

SisteR написал(а):

На этой неделе поедем в агенство выбирать себе на июнь море)

:love:  блин, как же классно!!!!!!!!!!!!!!! хочу море!!!!!!!!!!!  :(

0

42

SisteR написал(а):

да фиг с ним с весом - объемы бы убрать да живот после родов...

а ты не хочешь попробовать с Лесли походить7 или рано еще такими физнагрузками заниматься? помню гусаковская сосветовала через полгода после родов этим начинать заниматься. может тебе еще рано, Ир, браться за свою фигуру? все таки мало времени после родов прошло.

0

43

Танюля написал(а):

может тебе еще рано, Ир, браться за свою фигуру? все таки мало времени после родов прошло.

ты знаешь, скорее всего и рановато( Тк пока что малышка ТОЛЬКО на ГВ я боюсь физ нагрузку подключать, тк токсины в молоко пойдут...  Так что только правильное питание и чуть-чуть пресса. А вот после 6 мес начну более серьезно.

Xmelik написал(а):

блин, как же классно!!!!!!!!!!!!!!! хочу море!!!!!!!!!!!

о да... мы 4 года не были на море...

0

44

SisteR написал(а):

о да... мы 4 года не были на море...

представляю твоё предвкушение счастья!!!
а мы в этом году решили сделать перерыв.

0

45

Ира! Завидую, тоже хочу на море. Но я чего то побаиваюсь со своим карапузом ехать. Может я трусиха?! :canthearyou:

0

46

Lyudok написал(а):

Но я чего то побаиваюсь со своим карапузом ехать.

подумай чего именно ты боишься)  Я наоборот хочу с малявкой - не думай чем ее там кормить, молоко всегда с собой)

Девочки, как прекратить ЖРАТЬ???? Расслабилась, пока мама тут была, и не могу остановиться. Поужинала в 18-30(плозо поужинала). Теперь главное не есть больше хотя бы....

А мама моя улетает работать на Кипр на год 31 марта.  Завтра поедем в агенство, ТТТ, узнаем сколько стоит путевка в Ларнаку(мама туда летит), хоть повидаемся.

0

47

Lyudok написал(а):

Но я чего то побаиваюсь со своим карапузом ехать. Может я трусиха?!

я тоже такая же как и ты Люда  :flag:  такая же трусиха.. на море мы выехали когда помню сыну был год и 3 месяца, да и то к нам на балтику - 300 км от нас... а в серьезные поездки начали ездить когда доне было 6, а сыну 8 и то ночь перед вылетом я проревела от страха  :crazy:  такие панические атаки это по наследству мне от мамы достались

0

48

SisteR написал(а):

не думай чем ее там кормить, молоко всегда с собой)

Тебе легче! У тебя с собой, а мне кучу баночек надо будет тащить.

Xmelik написал(а):

на море мы выехали когда помню сыну был год и 3 месяца

Вот и я тоже думаю, пусть хотя бы года полтора или даже два исполнится Юрашке. С дочком мы ездили на море когда ей было два с половиной.

0

49

Lyudok написал(а):

У тебя с собой, а мне кучу баночек надо будет тащить.

да, согласна. Потому и летим до плугода - до введения прикорма.

0

50

SisteR написал(а):

Потому и летим до плугода - до введения прикорма.

Всё понятно. Хорошо вам отдохнуть!!!

0

51

Иришкин, поздравляем тебя твоего сынулю Сашеньку с трехлетием!!! Пусть растет удачливым умненьким и здоровеньким!!!

0

52

Сынулю с днём рождения!!!
http://s20.rimg.info/a96d3a71174658117022053f1f189784.gif  http://s4.rimg.info/9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

0

53

Спасибо, девочки, за поздравления!!!

В общем полетим мы в Болгари в августе) Вчера купила халахуп, начну крутить. И прекраща-таки жрать!!! пенделя мне, хоть чуть-чуть, бо вес вверх пополз((((

+1

54

С прошедшим Днем рождения твоего сыночка!Пусть растет здоровым,послушным мальчиком! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

55

SisteR написал(а):

Вчера купила халахуп, начну крутить

Во де молодец! шепотом - а тебе уже можно?

Мамуля написал(а):

С прошедшим Днем рождения твоего сыночка!Пусть растет здоровым,послушным мальчиком!

ДА -ДА-ДА! И я поздравляю и сынульку и всё семейство! Здоровья ВАМ!!!

0

56

СЕлена написал(а):

шепотом - а тебе уже можно?

так да, я ж в этот раз сама родила) Уже не КС было)

Спасибочки за поздравления)

0

57

Такс, вчера не ела вечером - только йогурт. Думала накинусь на всех, кто есть дома!!! Знаю что перетсерпеть недельку, и организм привыкнет,  но неделька - это тааак долго. 

Надо бы начать шагать с лесли, вы так все хвлите ее))

18 августа полетим в Болгарию) Ждем подтверждения отеля, так что мне осталось всего 4,5 мес чтоб стать красоткой!!!   Так что - не жрать, не жрать, не жрать... Надо скраб на живот подключить...

0

58

SisteR написал(а):

18 августа полетим в Болгарию)

Класс! А куда?

0

59

Pika написал(а):

А куда?

В Албену, отель  Гергана(4*) =)

0

60

О, и мы туда же! Только в июне :)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Мама в квадрате - путь к совершенству!