Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник стройной и успешной девушки!

Дневник стройной и успешной девушки!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мамуля
а объемы как? или может с весами не то?
у меня тоже поначалу вес почти не уходил. за три недели минус 1,5 кг всего. а как подключила хотьбу с лесли, так понеслось!!!
Удачи тебе несмотря ни на что!!!

0

32

Танюля написал(а):

а объемы как? или может с весами не то?

весы в порядке вроде, объемчики давно не меряла.Не знаю, настроения никакого.

Танюля написал(а):

хотьбу с лесли, так понеслось!!!

Я пока не могу с лесли,у меня с Анечкой моей ходьба,я вечером как выжатый лимон :D  Мы 2 раза в ден по 1,5-2 часа гуляем,плюс дома туда-сюда :jumping:

0

33

Мамуля написал(а):

.Я вернулась домой,бегом на весы,думала прям 2 кг отпало,не меньше....а там +200 грамм.....(((Что такое?!Я в шоке,по ощущениям я похудела и внутри легкость,весы тоже в порядке.Что это за диета такая?Или это я странная....

Это может быть водичка.
А еще при похудении часто стояки бывают)) Иногда при подтяжке кожи, вес стоит, а объемы уходят. Может именно это с тобой?

0

34

Точно,точно!Толи водичка,толи еще чего где-то застряло))))Сегодня -1кг аж!!!Урааааааа!!!
Девочки,спасибо за поддержку,благодаря вам выдержала вчерашний день,несколько раз порывалась наесться конфет с горя:(Худеем дальше!
Еду сегодня встречаться с девочками с работы:)

0

35

Мамуля написал(а):

Сегодня -1кг аж!!!Урааааааа!!!

отлично!!!

Мамуля написал(а):

Еду сегодня встречаться с девочками с работы:)

а вот это опасно))) и у меня тоже сегодня такое испытание.

0

36

Танюль,я не боюсь вообще уже)))Встречаемся днем,пить не могу у меня отмазка есть,кормящая я,а из еды то уж подберу себе салатик,с собой 2 яблочка приготовила.Особо о диете распростроняться не буду.

0

37

-300 грамм :rolleyes:
Уже совсем легко стало сидеть на этой диете,видимо переломный момент прошла,по утрам больше не тошнит :insane:
С коллегами встретилась,все хорошо,ела салат,пила чай,потом походила по магазинам,купила кофточку себе и мешок тканей для куколок,приехала и побежала еще с детьми гулять.Вечером очень хотела есть,съела горсточку отрубей.

0

38

Мамуль! Снова минусик! Молодец!

Мамуля написал(а):

купила кофточку себе

Можно и похвалиться, между прочим!

Мамуля написал(а):

купила ...мешок тканей для куколок

Ээх, везет же... а у нас ваще ничего нет кукольного, ну, ни-фи-га...

0

39

СЕлена написал(а):

Можно и похвалиться, между прочим!

да такая простенькая,хвалиться нечем,просто под пальто черное купила.Кофта с горлышком красная в серую полоску.Потом покажу,ладно)))

СЕлена написал(а):

Ээх, везет же... а у нас ваще ничего нет кукольного, ну, ни-фи-га...

А я такоооой магазинчик нашла,прям так и называется "хобби-кукла",дорогой правда,с высунутым языком там бродила))))))Флис белый наконец-то нашла.Самое страшное,что он рядом с моей работой оказался,буду им выручку делать))))А тебе что нужно конкретно?Ткани какие-то?У меня просто несколько мешков,чем-то смогу поделиться.

Сегодня -400 грамм! :jumping: Ура,ура,ура!
Худеется необычно как-то,обычно у меня лицо сразу такое осунувшееся,а остальное на месте,а сейчас как-то равномерно чтоли,вообщем несчастной я не выгляжу :crazyfun:

0

40

Мамуля написал(а):

Сегодня -400 грамм!  Ура,ура,ура!

Таак радостно! Поздравляю!

Мамуля написал(а):

сейчас как-то равномерно чтоли,вообщем несчастной я не выгляжу

клееево! А у меня все с лица в первую очередь, хоть не худей вовсе :(

Мамуля написал(а):

А тебе что нужно конкретно?

Да конкретно разве ж тут можно выразиться? Когда смотришь-щупаешь  то и идеи родятся сами, Это ж... глаза завиднющие, руки загребущие - все хаааачу и надааа и прямщаз а то закричу :)

0

41

Мамуля написал(а):

Сегодня -400 грамм!  Ура,ура,ура!
Худеется необычно как-то,обычно у меня лицо сразу такое осунувшееся,а остальное на месте,а сейчас как-то равномерно чтоли,вообщем несчастной я не выгляжу

с классным отвесом!!! И с хорошим настроением!!!

0

42

Мамуля
молодец!!!!!

А куколками хвались, красивые они у тебя)

0

43

SisteR написал(а):

+1. Моя стоит на почетном месте, и предостерегает меня от "баловства"))

0

44

Мамуля написал(а):

Худеется необычно как-то,обычно у меня лицо сразу такое осунувшееся,а остальное на месте,а сейчас как-то равномерно чтоли,вообщем несчастной я не выгляжу

Молодец, с отвесом!!
Я наоборот вечно такая, сверху худею. Сначала лицо, потом плечи, потом грудь, талия..на ниже особо задора не хватало))))

0

45

alexolenka написал(а):

Я наоборот вечно такая, сверху худею. Сначала лицо, потом плечи, потом грудь, талия..на ниже особо задора не хватало))))

ты мой друг по счастью)) таже ситуёвина! зато есть преимущество, фоткаться можно до пояса и получается как будто стройняга вся)))

0

46

C

SisteR написал(а):

Танюля написал(а):

+1. Моя стоит на почетном месте, и предостерегает меня от "баловства"))

Cпасибо,девоньки,мне безумно приятно :shine: Но я уже вторую неделю к машинке не подхожу,вообще некогда.Раньше хоть ночью могла пошить немного,а сейчас валюсь с ног после всей беготни с детьми.Я же еще старшего вожу на всякие кружки,рисование,вокал,спорт и все пешком,да еще и с коляской,а утром гуляю с ними обоими.На детской площадке уже не постоишь,с мамашами не потрещишь,Анечка вырывается из коляски,так вот скрючившись и бегаю.

Сегодня опять отвесик! :jumping: -300 грамм!
Вчера вечером голодно было очень,думала не доживу до утра :insane: Скорее бы второй этап диеты,там рыбу и птицу можно.Я о рыбе мечтаю, прям вкус ее во рту ощущаю :D

0

47

Мамуля написал(а):

Сегодня опять отвесик!  -300 грамм!

Молодец!!!

0

48

Мамуля написал(а):

Я же еще старшего вожу на всякие кружки,рисование,вокал,спорт и все пешком,да еще и с коляской,а утром гуляю с ними обоими.На детской площадке уже не постоишь,с мамашами не потрещишь,Анечка вырывается из коляски,так вот скрючившись и бегаю.

героическая мамочка! Эта беготня похлеще, чем шагать с Лесли Сансон :)

SisteR написал(а):

ДА-да-да!!!

0

49

Танюля написал(а):

ты мой друг по счастью)) таже ситуёвина! зато есть преимущество, фоткаться можно до пояса и получается как будто стройняга вся)))

Такая ж фигня. Зато портреты все стройные и красивые)))

Мамуля написал(а):

-300 грамм!

с отвесиком!!!

0

50

-200 гр
Голова болит....

0

51

Мамуля написал(а):

Голова болит....

Это плохо, но с отвесом!

0

52

с отвесами Мамуля!!  :flag:  хорошо идешь  :cool:

0

53

Мамуля написал(а):

-200 гр
Голова болит....

Минус пачка масла! Вот голова и занервничала, что  из бюджета стока отвалилось! ;) Здоровья голове, пусть не шалит!

0

54

Мамуля написал(а):

-200 гр
Голова болит....

С отвесиком!!!

СЕлена написал(а):

Минус пачка масла! Вот голова и занервничала, что  из бюджета стока отвалилось

http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif

0

55

Мамуля написал(а):

-200 гр
Голова болит....

голову береги. надо значит отдохнуть немного. с отвесом!!!

0

56

Xmelik
SisteR
СЕлена
Танюля
Спасибо!Да,точно отдохнуть мне надо,а почему-то никто не помогает,все такие занятые,прям не могу.Сегодня я злая вообщем :D Собираюсь и иду по магазинам таскаться,мужа оставляю,пусть делает,что хочет,суп я им сварила и гудбай :crazy:
Весы сегодня удивили и обрадовали -600 грамм!Перевзвешивалась три раза :D ,все верно 95,3.
Так привыкла к этой диете,почти не голодаю уже,ну вечером только мечтаю иногда о рыбке или шашлычке,а вот сладкое и не вспоминаю!Во как!

0

57

Мамуля написал(а):

,а почему-то никто не помогает,все такие занятые,прям не могу.Сегодня я злая вообщем :D Собираюсь и иду по магазинам таскаться,мужа оставляю,пусть делает,что хочет,суп я им сварила и гудбай :crazy:

Правильно, так и надо!!!!

Мамуля написал(а):

Весы сегодня удивили и обрадовали -600 грамм!Перевзвешивалась три раза :D ,все верно 95,3.
Так привыкла к этой диете,почти не голодаю уже,ну вечером только мечтаю иногда о рыбке или шашлычке,а вот сладкое и не вспоминаю!Во как!

С отвесиком!
А я без сладкого не могу вобще

0

58

Мамуля написал(а):

Да,точно отдохнуть мне надо,а почему-то никто не помогает,

:( безобрррразие!!! И прааально, что пошла прогуляться, пусть папа займется не толлько процессом, но и воспитанием своего творчества! ;)

Мамуля написал(а):

Весы сегодня удивили и обрадовали -600 грамм!

Это вдвойне повод для прогулки - как награда, себе любимой!!!

0

59

-400 грамм!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Что ни день,то радость в виде хорошего отвесика,прям не верится http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif  И не голодаю же,вот что самое удивительное и приятное!
С утра опять кучи дел переделала,плюс 1,5 часа прогулка с детьми,наверное пойду посплю часик :shine:

0

60

Мамуля написал(а):

пойду посплю часик

http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  Правильно! :yep: Во сне также худеешь.

Мамуля написал(а):

-400 грамм!!!

Молодец!!! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник стройной и успешной девушки!