Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник стройной и успешной девушки!

Дневник стройной и успешной девушки!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ааа,про рецепт забыла,это простейшее блюдо,когда нет времени его делаю.Нарезаю грудку тонкими длиненькими полосочками,обжариваю минут 5 на большом огне,заливаю готовым соусом терияки и еще минут 5 на маленьком огне помешивая,тем временем отвариваю рисовую лапшу,потом смешиваю.Игогда в конце жарки выдавливаю в курице зубчик чеснока,что попикантней было,а то соус сладковат.Даже сын ест,хотя ему угодить практически невозможно.

0

992

Иринка написал(а):

Подруга была беременная третим,на последнем месяце.А у старшей дочери задержка. Сама стесняется и просит маму тест купить.Ну подруга пошла. Говорит, когда просила тест, то продавец аж из окна вылезла на неё посмотреть.Но промолчала и продала.

Анекдот из жизни!  :rofl:  :rofl:

0

993

Мамуля написал(а):

Ань,если что буду рожать третьего,другого разрешения этому делу я не рассматриваю для себя,но еще слишком рано,дети маленькие,будет тяжело,оттого и волнусь.

я понимаю тебя... я скорее всего тоже не смогла бы прервать.. Мамуль, все будет хорошО! привес от того, что гормоны   
шалят, от того и кд опаздывают...

Мамуля написал(а):

Покрасилась тоже,красивый цвет,брондирование какое-то,корни темнее,концы светлее,но как натуральный получился.

молодец! настрой хороший,значит все получится!

0

994

Мамуля написал(а):

,если что буду рожать третьего

Отважная ты!

0

995

Иринка написал(а):

Отважная ты!

Не в этом дело и не отважная я далеко,на аборт не пойду никогда просто.

Сегодня вес 89.9, минус 300 грамм.

0

996

Мамуля написал(а):

Сегодня вес 89.9, минус 300 грамм.

Отлично! Мамуля молодчина! Ровняюсь на тебя!  :)

0

997

Мамуля написал(а):

минус 300 грамм.

молодчина!

0

998

Перепутала,не 89,9,а 98,9))))минус 10 кг себе сделала))Спасибо,девчонки.Все дела переделала,валяюсь,дети спят,потом пойдем гулять.

0

999

Мамуля написал(а):

Перепутала,не 89,9,а 98,9))))минус 10 кг себе сделала

Значит скоро так и будет 8-)

0

1000

с отвесом

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник стройной и успешной девушки!