Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » То ли ещё будет...!!! Танюля!

То ли ещё будет...!!! Танюля!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем привет! Приглашаю всех в свой новый дневничек!!! Начинаем с отвесов, это отлично. Сегодня минус 700!!!
До окончания первого этапа осталось 5 кг.

вчера меню.
завтрака омлет 2 бутера помидор
обед борщ без картошки, рыба вареная, огурец
ужин кефир яблоко

Вобщем поездка наша с Питером обломалась. пролетели с жильем мы подчистую, у подружки комната обломалась, а за неделю, как оказалось забронировать что то уже невозможно. я даже не ожидала, что такое может быть, что бы в таком огромном городе не оказалось свободного жилья, но как есть так есть.
Решили мы с мужем, что значит так и надо, но отпуск есть и ехать куда то настроились.
Стали мы придумывать лихорадочно, куда поехать. стали штудировать Киев и Львов. но и там засада - в украине начинается Евро как раз и мало того что цены взлетели в десять раз, так еще и опять же все забито.
Куда то за границу визу не успеваем сделать,
Вобщем пока ориентируемся на Одессу, затоку, хоть и море еще холодное, но это не важно. сейчас ищем варианты жилья, как все решится, напишу)) вот такие у нас веселые дела)))

0

2

Танюля
Тань,с отвесом!!!

Танюля написал(а):

поездка наша с Питером обломалась

Может тебе с Алексоленкой переговорить и она что нибудь подъищет?

0

3

Таня, с новым дневом тебя!!  :flag:  успехов!!!  :flag:

0

4

Танюля написал(а):

Сегодня минус 700!!!

Класс! :cool: Танюля. С новым домиком тебя! :flag:

Танюля написал(а):

Вобщем поездка наша с Питером обломалась.

Жалко то как, а билеты уже сдали или вы своим ходом?

0

5

Таня, не переживай на счет Питера - значит не надо вам туда пока, значит вас ждет другой город  :flag:

0

6

Танюля написал(а):

Приглашаю всех в свой новый дневничек!!! Начинаем с отвесов, это отлично. Сегодня минус 700!!!

Танюшка с новым дневничком!!! Пусть этот дневничок будет удачливей предыдущего!!! Если он так удачно начался, значит точно всё получится!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

7

http://s019.radikal.ru/i626/1206/aa/dfd53de5444a.jpg

Удачи,Танюля!
С большими отвесами!

0

8

Привет!
С отвесиком и новым дневом! :flag:

Танюля написал(а):

стали штудировать Киев и Львов. но и там засада - в украине начинается Евро

У нас уже началось веселье. Весь центр в сценах и фан-зонах.
А отпуск можно перенести. В начале июля и Партосик во Львове будет. Мы бы сделали мини встречу форумчан. Подумай!

0

9

Приветики! Сегодня плюс 200. но вчера была бутылка шампанского, но не было ужина. проснулась в начале 12-го позавтракала и обед был уже где то около пяти вечера.

Xmelik написал(а):

Таня, не переживай на счет Питера - значит не надо вам туда пока, значит вас ждет другой город

плюс сто!!!!!!! удивительно,но мы отнеслись к этому философски и особо не переживали. Уже вчера забронировали отельчик в затоке вот этот  http://faraon.zatoka-ua.com/

Sena написал(а):

А отпуск можно перенести. В начале июля и Партосик во Львове будет. Мы бы сделали мини встречу форумчан. Подумай!

Не ,Сеночка, не перенести у нас уже графики составлены и согласованы, и сына берет свекровь на время ее отпуска на дачу.в другие месяцы никак, а с двумя этими гиперактивными детьми это атас куда то ехать.

МишкаПанда написал(а):

Жалко то как, а билеты уже сдали или вы своим ходом?

мы на мафынке)) может еще и друзья с нами поедут, пара молодая.

Иринка написал(а):

Может тебе с Алексоленкой переговорить и она что нибудь подъищет?

не хочу никого напрягать) подруга лучшая не смогла ничего найти, так я думаю дела именно так  и обстоят, что заранее не подумали и пролетели.

0

10

А как ты будешь ехать с Минска в Одессу, поездом через Львов или машиной через Львов?

0

11

Sena написал(а):

А как ты будешь ехать с Минска в Одессу, поездом через Львов или машиной через Львов?

машиной через киев. Львов у нас далеко в стороне остается)

0

12

Танюля написал(а):

Сегодня плюс 200.

Подумаешь +200! Ерунда какая... :yep:

0

13

Lyudok написал(а):

Подумаешь +200! Ерунда какая...

действительно)))) завтра все уйдет!!!

сегодня на завтрак была пицца, как я её хотела(всю ночь снила), так больше я ее совсем не хочу)))) хотя даже и не доела ее.
обед суп из пакетика, салат из огурца яйца и краб. палочек с майонезом. много.
ужин яблоко.

2 мильки и упры для живота, счас пойду скраб сделаю, и вечером ванна залманова будет.

Осталось пять дней до отпуска йо-хоу!!!

0

14

Танюля написал(а):

действительно)))) завтра все уйдет!!!

:yep:  :yep:  :yep:

Танюля написал(а):

на завтрак была пицца

Хочу пиццу!!! Давно не пекла, как то надо!

Танюля написал(а):

Осталось пять дней до отпуска йо-хоу!!!

Здорово!!!  :cool:

0

15

Танюля написал(а):

2 мильки и упры для живота, счас пойду скраб сделаю, и вечером ванна залманова будет.

Ну есть изменения от всех этих процедур?не замечала?

0

16

Мамуля написал(а):

Ну есть изменения от всех этих процедур?не замечала?

есть есть  есть!!!! объемы хорошо пошли уходить, да и вес подтягивается помаленьку, ему бедному сложнее))) и вот даже не  знаю как объяснить, сантиметром меряю, вроде те же объемы, ну в смысле там на пару см меньше, а у самой ощущение что меньше я стала, на ощупь вроде как жира меньше, т.е. чувствую, как подтягиваюсь, реально чувствую. и легкость в теле стала появляться, ведь раньше, стыдно признаться, я из ванны не могла вылезти, поднять себя не могла.

сегодня как ни странно +400, ну и ладно, все равно кг за неделю ушел и этого достаточно!!! подозреваю, что обед вчера был все таки не очень хорошим..и пицца эта ..жирная какая то ,фу)))

Теперь до отпуска тоже забот полон рот, как бы все успеть, вчера тож план составила, хоть бы никаких форс мажоров, а то Лешка с утра закашлял немного.

0

17

C новым домиком!

0

18

Танюля написал(а):

а у самой ощущение что меньше я стала, на ощупь вроде как жира меньше, т.е. чувствую, как подтягиваюсь, реально чувствую. и легкость в теле стала появляться,

:cool: у меня тож самое! Лёшику не болеть! :flag:

0

19

Танюля написал(а):

так больше я ее совсем не хочу)))) хотя даже и не доела ее.

прям как у меня с суши.. так хотела, так хотела, вчера навертела дома и аж плохо мне сейчас от одной мысли про суши  :crazyfun:

Танюля написал(а):

т.е. чувствую, как подтягиваюсь, реально чувствую. и легкость в теле стала появляться,

класс!!! это очень приятное чувство - чувство легкости.. тогда кажется, что горы можно свернуть  :flag:

Танюля написал(а):

а то Лешка с утра закашлял немного.

все будет хорошо!!!  :flag:

0

20

Танюль, скажи пожалуйста, ты не слышала про такую марку обуви Ascalini? Мне сказали что это белоруска-немецкая фирма. Понравились модели, но как она в носке?

0

21

Танюля написал(а):

и пицца эта ..жирная какая то ,фу

Зато теперь долго есть её не будешь :D (тоже результат)

Танюля написал(а):

чувствую, как подтягиваюсь

Наверно уже скоро опять будет фото в том черном платице :playful:

0

22

МишкаПанда написал(а):

ты не слышала про такую марку обуви Ascalini?

неа, натуль, первый раз слышу, даже не видела у нас в продаже ни разу...Погуглила, это написано что марка обуви для толстушек))) и видимо не беларусская, тебя ввели в заблуждение, у ни х на сайте их магазины написаны, так там беларуси и в помине нет. вот здесь посмотри http://ascalini.ru/

Иринка написал(а):

Наверно уже скоро опять будет фото в том черном платице

врят ли, до него мне еще кг 20 скидывать)), нет, ну я конечно ее могу показать, она у меня есть на компе)))
Платье то кстати тоже сохранилось, но внем ничего интересного нету, обычное льняное черное платье причем уже выгоревшее и витавшее виды, надо будет новое приобретать)))

Отредактировано Танюля (2012-06-04 12:46:06)

0

23

Приветы! Ездили на шопинг с мамой, все таки какие в этих примерочных кабинках зеркала корявые, дома все в порядке и фигура хороша, а там, ну ужасть просто, гора сала и никакой фигуры))) себе купила только леггинсы.

завтрак: омлет 2 бутера, помидорчик, несколько конфеток эмэндэмс.
обед суп, колбаса, салат из помидор огурцов со сметаной, два абрикоса.
ужин кефир яблоко черешня

2 мили с обертыванием. счас сделаю еще обертывание с ламинарией.

0

24

Танюля написал(а):

все таки какие в этих примерочных кабинках зеркала корявые,

согласна, зеркала обычно корявые.. на базаре у нас наоборот, где они такие зеркала достают ума не приложу -  тааааааааааааак стройнят  :crazyfun:  я прям как Линда Евангелиста была, с такииииииииииими длинными ногами !!!!  :crazy:  так и сказала продавщице -  что мол зеркалоу  вас прикольное  :crazy:

0

25

Танюля написал(а):

неа, натуль, первый раз слышу, даже не видела у нас в продаже ни разу...Погуглила, это написано что марка обуви для толстушек))) и видимо не беларусская, тебя ввели в заблуждение, у ни х на сайте их магазины написаны, так там беларуси и в помине нет. вот здесь посмотри http://ascalini.ru/

Вот я тоже вчера это нашла, а мама звонила в интернет-магазин и они сказали что совместное ваше с немцами, значит врут собаки.  :mad: Будем отказываться от этих.

0

26

С новым дневничком.
На счет жилья. Я могу предложить тебе жилье!!!Тока не очень в центре и не очень большую по размерам)))
Давно твоих фото не было)))

0

27

alexolenka написал(а):

На счет жилья. Я могу предложить тебе жилье!!!Тока не очень в центре и не очень большую по размерам)))

что то я расстраиваться начала. погорячились мы с этим морем, ведь в питер хотели, а тут облом с жильем, подумали, что уже не снимем ничего и вообще без отпуска останемся, вот и побыстрому забронировали отельчик этот в затоке. а тут уже второе предложение по жилью в Питере от тебя, Ольчик, и подружка уже что то нашла. Но вот жеж бронь не отменишь уже по морю, да и муж меня не поймет, скажет не надо кидаться во все стороны. наверное так надо, надеюсь наш отпуск все равно пройдет хорошо. Спасибо большое тебе за участие! Оль, а на будущее, если мы соберемся в питер, можно к тебе обращаться по жилью? сколько оно стоит?

девы, ну малейшее отступление от системы карается нещадно, ну несчастные эти два абрикосика в обед и черешня на ужин, все сегодня опять то ли стояк то ли плюс 300, весы не определились. и пофиг, на все умопомрачительные физ. нагрузки, не то съел и пипец, получил привес. я толстею только от одной мысли о еде (((((
Ну ничего,, я все равно прорвусь, я его добью, этот вес!!!

0

28

Танюля написал(а):

2 мили с обертыванием. счас сделаю еще обертывание с ламинарией.

для мен звучит как слетала в космос и обратно)))

Танюля написал(а):

не то съел и пипец, получил привес.

сегодня полнослуние, отеки полюбому будут. Я не нарушала вчера, +200. Но это воды, дня через 2 проверь.

0

29

Танюля написал(а):

черешня на ужин

У меня всегда от черешни большой привес.Я стараюсь её очень редко есть(мне проще,у нас цены астрономические)

0

30

SisteR написал(а):

сегодня полнослуние, отеки полюбому будут

вон оно че Михалыч!!!!  :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » То ли ещё будет...!!! Танюля!