Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Просто для общения(а там как получится)

Просто для общения(а там как получится)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Иринка написал(а):

Прискочил +400г.

блинский. Ох тяжелая эта работа ...(с)

0

62

Вес на месте. :mad: Начинаю терять настрой..
Вчера ,пока ехала домой-думала-взвешусь и если прибавка большая наемся.Зашла в ванную,а там ГОРЯЧАЯ вода!!Хотя её отключили аж до 22 июля.Я сразу мыться :D Успела.И сразу отключили опять.Ну и есть передумала :)  Были ,как всегда отруби с питьевым йогуртом(уже неделю так ужинаю).

0

63

Иринка написал(а):

Вес на месте. :mad: Начинаю терять настрой..

не не, не теряй, сдвинется, куда ему деваться. Ужин у тебя какой хороший! :cool:

0

64

Иринка написал(а):

Успела.

:crazyfun:  вот оно - счастье!

0

65

МишкаПанда написал(а):

Ужин у тебя какой хороший

Вот и обидно,что ужины такие(почти привыкла и есть уже не хочется),а толку никакого..

Xmelik написал(а):

вот оно - счастье!

:P К хорошему так быстро привыкаешь..

0

66

Иринка написал(а):

Вот и обидно,что ужины такие(почти привыкла и есть уже не хочется),а толку никакого..

Ир, ты прикинь по калориям , может ты днем перебираешь? Я вот если пирожок днем слуплю, то точно отвеса не будет. Мне сдоба злейший враг...но такой любимый :love: Может тебе меню писать?

0

67

МишкаПанда написал(а):

ты прикинь по калориям

Оооо,это я не умею.Совсем.
Я вчера ела корейскую фунчезу-хоть и много не пила ,но наверно от неё.
Вчера пошли с коллегой в магазин.Я эту фунчезу взяла,она 3 куска жареной курицы в подложке,уже готовой.Пришли на работу.Стала раскрывать,а там где налеплена цена,кусок жопки-ВЕСЬ в перьях,огромных,жареных :x Пошла назад.У неё сразу это забрали и дали ещё 6 штук бесплатно!Хороших :D  Ели всем офисом,ещё осталось. :D

0

68

Иринка написал(а):

Зашла в ванную,а там ГОРЯЧАЯ вода!!Хотя её отключили аж до 22 июля.Я сразу мыться  Успела.И сразу отключили опять.Ну и есть передумала

:D  что поделаешь, эскалация потребностей)))
Ир а сегодня вес как? ты ужинаешь поздно?отруби каллорийны, в йогурте тоже сахар есть попробуй йогурт заменить кефиром а отруби яблоком, морковкой.

0

69

Танюля написал(а):

Ир а сегодня вес как?

93.3кг.

Танюля написал(а):

ты ужинаешь поздно

где то между 7и 8 вечера.Спать ложусь в 11.
Я специально решила есть отруби,что бы почистить кишечник,и таулет от них  100%(только до взвешивания он не получается :blush: )

Танюля написал(а):

йогурт заменить кефиром

Наверно так и сделаю,у меня муж обычно затаривает холодильник этими йогуртами,а тк его нет,и что бы не пропали,вот я и пью..А от яблок я ещё больше есть хочу..

0

70

Иринка написал(а):

ЕСЬ в перьях,огромных,жареных

:D  ачуметь!!!!  :rofl:

0

71

Отвес -500г. вес 92.8кг.
Обед был в 13-00
Вечером как всегда йогурт с отрубями,300г черешни и мороженое.

0

72

Иринка написал(а):

Отвес -500г. вес 92.8кг.

С отвесиком!

Иринка написал(а):

Мороженное всегда? Это мороженная диета? http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

73

Иринка написал(а):

классный ужин))) и отвес классный)))

0

74

Sena написал(а):

Мороженное всегда?

:D Не,только вчера было..

Sena написал(а):

С отвесиком!

Спасибо!

Танюля написал(а):

классный ужин)))

У меня муж частенько мороженое на ночь ест,уже 88.5кг весит.Начинал в апреле со 104кг.

0

75

Иринка написал(а):

Зашла в ванную,а там ГОРЯЧАЯ вода!!Хотя её отключили аж до 22 июля.Я сразу мыться  Успела

ржака..вечная эта проблема с водой летом...у нас в 10 ваще в донецке всякую вырубают
как дела иринка? вылазь давай

0

76

ЛенкаЯ написал(а):

ак дела иринка? вылазь давай

Нормально.Вес 93кг ровно. На ужин была клубника-вчера было закрытие сезона-последнюю продавали.Вкусная,но вид уже не ахти..Могли бы и уценить..Не фига..
Всё таки выбрала Тунис. (правда вот мечусь между 2 отелями) Планирую 28 августа улететь.

0

77

Иринка написал(а):

Всё таки выбрала Тунис.

ИРа класс!!!!!! ТАМ МОРЕ КЛАССНОЕ И ПЕСОЧЕК нак пляже  :love:

0

78

Xmelik написал(а):

ТАМ МОРЕ КЛАССНОЕ И ПЕСОЧЕК нак пляже

И цены :mad:  :rofl:

0

79

Иринка написал(а):

И цены :mad:  :rofl:

Сколько? :rolleyes:

0

80

МишкаПанда написал(а):

олько?

2+1 на 11ночей в 4* 85тыщ.И с собой надо бы на те же подарки взять..

0

81

в этом году цены на поездки взлетели до небес просто... и горящие путевки куда-то вообще пропали  :mad:  сейчас даже за 3 звезды надо отдать приличную сумму  :sceptic:

0

82

Иринка написал(а):

2+1

это 2 взрослых и 1 ребенок? :blush:

0

83

МишкаПанда написал(а):

это 2 взрослых и 1 ребенок

Ага.
Сегодня отвес всего -100г. Обед был в 13-30,а ужин(отруби) в 20-00.Ходила,гуляла.Странно.

0

84

Иринка написал(а):

Обед был в 13-30,а ужин(отруби) в 20-00.Ходила,гуляла.Странно

Вот!!    Я больше НЕ худею! http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

85

Иринка написал(а):

от!!    Я больше НЕ худею!

:D  :D главное знать, что ты хочешь!! остальное только условности  :flag:

0

86

Иринка написал(а):

Планирую 28 августа улететь

До этого времени на Дюкане можно кг на 5-6 похудеть, а может и на больше. http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

87

lyudmyla написал(а):

До этого времени на Дюкане можно кг на 5-6 похудеть

Я как то побаиваюсь.Помню на Кремлевке вес вниз пошел,а вместе сним и камень из почки.Потом врач ругал,что это из-за диеты.

Ради любопытства встала на весы. 93.7кг. Последние дни ем вечером очень много бутеров(я же не виновата,что колбаса краковская такая вкуснючая :playful: )

0

88

Иринка написал(а):

Последние дни ем вечером очень много бутеров(я же не виновата,что колбаса краковская такая вкуснючая

ай-ай баловница!!!

0

89

Вчера вечером вернулась из деревни. Время провели замечательно-купались,загарали,шашлык и  т.д..Если бы не комары и овода то вообще всё супер было бы,а так вся в укусах ,до сих пор чешутся.
Вес 93.1кг сама не ожидала.

0

90

Иринка написал(а):

Вчера вечером вернулась из деревни.

c приездом, Ира!  :flag:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Просто для общения(а там как получится)