Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новый сезон!!!

Новый сезон!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sena написал(а):

Порция воробушка

:crazy:  а отвеса все равно не случилось!!!!!!! вес 64.4 сегодня

Sena написал(а):

Вот почему ты худая, а я толстая.

зато у тебя есть талия, а у меня ее нет! сплошное туловище
так девы! вы думали я сдалась???? нифига я не сдалась!! сегодня утром пошли с мамой на рынок который недалеко от нашего дома - небольшой у нас такой есть базарчик, офощи-фрукты, пару рядков со шмотками плюс магазинчики с польскими продуктами.. пошоли мы значит за сыром и маслом польским... пришли  -  магазин еще закрыт.. давай говорю я маме, прошвырнемся по шмоткам -  в резцльтате я купила 3 платья, а мама костюмчик  :D  за 3 платья заплатила столько, сколько вчера думала отдать за одно в Промоде -  жаба меня там задушила.... фотки на телефон
итак платье зеленое -  самое простенькое, хбшка, уговорила мама, я сомневалась, оно больше для дома
http://s018.radikal.ru/i502/1207/d4/77e2698c25f3.jpg

платье красное
http://i014.radikal.ru/1207/9d/6519558fcd8f.jpg

и платье розовое - расцветка просто бомба!!!!!! балдею от него, а доча требует ей купить такое же  :crazy:

http://s48.radikal.ru/i120/1207/84/715744846fb7.jpg

вообщем, довольнааааааааааа как слон!!!!! вива базар!!!  :crazy:

на морду лица и прическу не обращаем внимания - только что приехали с озера - там вода холоооооооооодная, так освежает!!!!! класс!!!

0

62

забыла сказать  - из продуктов купили только кусочек сыра - только столько могли наскребсти наличных денег из двух кошельков  :crazy:

0

63

ага, Ань, последнее платье просто шик!!! Очень красивое и  такой силуэт!!! тебе идет!!! второе немножко не мой цвет, а фасон хороший, первое  и на улицу хорошо если разбавить подходящей сумочкой и браслетом, и босоножки такие на плоской подошве плетеные какие нибудь, вот мне так видится))!

0

64

Xmelik написал(а):

забыла сказать  - из продуктов купили только кусочек сыра - только столько могли наскребсти наличных денег из двух кошельков

:D знакомо!
Ань, "бомба" выше всяких похвал! класснючее! Два других тоже хорошие! Вот на таких базарчиках частенько можно очень даже приличные вещицы прикупить! :cool:

0

65

Тань, зеленое по текстуре больше тянет на халатик, а с другой стороны дома в жару самое оно. платья получились по очень приятной цене и плевать, что базарные, а не брендовые

0

66

Xmelik написал(а):

забыла сказать  - из продуктов купили только кусочек сыра - только столько могли наскребсти

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  Правильно! Нечего на туалет деньги переводить.

Xmelik написал(а):

купила 3 платья,

Мне понравились все 3 и в зеленом ты очень молодо смотришься

Xmelik написал(а):

дома в жару самое оно

Оно и на улицу подойдет, а дома у меня такая жара, что все раздеты до нижнего белья. Хорошо, что загорелые. сидим, как на пляже.  %-)

0

67

Sena написал(а):

что все раздеты до нижнего белья.

у меня сын в трусах щеголяет, а я как то не решаюсь ....  :blush:

0

68

С обновками! Красотища! Прям лужайка, поле и небо!!

0

69

все платье классные! последнее очень нарядное!!!! зеленый очень милый выскочить в магазин или на природу поехать...

0

70

АнЬ,так красиво!!! Я смотрела,как твое зеленое,только оно оранжевое.Только мне в нем идти некуда..А последнее отпад,тебе бы его до Турции надо было купить.я тоже хочу..но мои уши спаниеля... мне таких платьев не позволяют..

0

71

Иринка написал(а):

я тоже хочу..но мои уши спаниеля... мне таких платьев не позволяют..

Ир, та фих с ними ...с ушами, если тебе комфортно...Вот мне не комфортно в платьях...давным-давно. И не хочется даже мерять. Я себя  бабой рязанской или солохой самоварной ощущаю в платТе :(  Может в 70 кг я снова захочу платье, а сейчас  нее

0

72

СЕлена написал(а):

Вот мне не комфортно в платьях...давным-давно

Ты все время только в брюках? А когда очень жарко?

0

73

ЛенкаЯ написал(а):

зеленый очень милый выскочить в магазин или на природу поехать...

во-во!!! второй день в зеленом - сегодня на озеро в нем ездила и потом после возвращения крутилась на кухне.. когда мыла полы, чувствовала себя золушкой  :crazyfun:  платья в последнее время мне очень нравятся, хочу еще!!!  :crazyfun:  после озера сварила суп борщ, нажарила котлет и отварила свежей картошки.. сын очень просил чебуреков - слепила !! в кои то веки я угодила сыну -  сказал, что чебуреки вкусные - это высшая похвала.. обычно  когда вкусно, он говорит - нормально!  :crazyfun:
с весом творится черт знает что!!! встала с уверенностью, что будет отвес - фига с маком!!!  :(  вес 65!!!!!  :angry:  я неделю как стала пить витамины для волос Пантогар.. погуглила в инете, многие пишут, что с этими витаминами стали поправлятся  :dontknow:  и вот что лучше - быть худой и лысой или толстой и волосатой!?????  :mad:
по-прежнему стоит жара... сейчас прошел типа дождь - только пыль поднял... на озере классно -  ветерок у воды и сама вода в озере пока еще прохладная - просто красота!!!

0

74

Xmelik написал(а):

Пантогар..

да от них вес повышается..лучше витамины имедин

0

75

ЛенкаЯ написал(а):

да от них вес повышается.

:'(
сегодня вес 64,6.. сейчас была грозааааааааааааааааа.... на улице хорошо! а в помещениях по-прежнему духота!!!  :flag: опять начсалась рабочая неделя  :hobo:

0

76

Xmelik написал(а):

и вот что лучше - быть худой и лысой или толстой и волосатой!?????

однако...дилемма! Ань насмешила :cool:  :D я вот даже не знаю что выбрать  :question:  :D

Отредактировано МишкаПанда (2012-07-09 09:56:41)

0

77

МишкаПанда написал(а):

однако...дилемма! Ань насмешила

:D  cама не знаю что делать!

какие-то странные у меня в этот раз кд - стремительно пришли - стремительно ушли  :O  3 дня и вроде все  :O
а у нас опять распогодила - солнце так и шпарит!  :insane:

0

78

Xmelik написал(а):

3 дня и вроде все

Моя подруга так 3 родила.У неё первые месяцы тоже КД странные были :stupor: (это я издеваюсь).Когда я пила ОК у меня всегда так было.Может просто после моря?

0

79

Иринка написал(а):

Моя подруга так 3 родила

:crazy:
Ирка! тьфу на тебя!!!!  :crazy:

Иринка написал(а):

Может просто после моря?

скорее всего к вечеру может опять найдутся - у меня так иногда бывает -* вроде пропадают, а потом еще мажет пару дней....
сегодня обновляю красное платье в офис -и плевать на дресс код!!!  :crazyfun:  все равно у нас его нет, сама просто стараюсь держать себя в тонусеэтим самым дресс кодом.. хожу балдею, платье по ногам струится... завтра одену бомбу! под бомбу сегодня купила зелено-мятный лак для ногтей  :love:  http://s019.radikal.ru/i634/1207/ca/f02729723dce.jpg

Отредактировано Xmelik (2012-07-09 16:10:49)

0

80

Иринка написал(а):

Ты все время только в брюках? А когда очень жарко?

в легких брюках :)

Xmelik написал(а):

под бомбу сегодня купила зелено-мятный лак для ногтей

свеженько так будет, прям прохладой веет!! ;)

0

81

Xmelik написал(а):

стремительно пришли - стремительно ушли    3 дня и вроде все

у меня всегда так, 4 прокладки на все кд, даже искала инфу почему так мало)))

Красивый лак, я себе тож недавно похожий прикупила, но ближе к бирюзе, вот думаю, под что его красить)))

Коллеги комплиментами закидали в новом платье?

0

82

Танюля написал(а):

оллеги комплиментами закидали в новом платье?

ой Тань,  с этим у нас все сложно  :crazy:
сегодня сумасшедший день - все бегом, бегом....
вес 64,3...
хожу, кручу бедрами по офису в платье - бомбе  :crazyfun:  вчера еще к нему купила розовое однотонное болеро с бешенной скидкой совсем за смешные деньги...  - 5,5 евро получилось, грех было не купить.. в составе хлопок и лен, тонюсенькое, на лето под платье самое оно :cool:
вид у меня сегодня яркий и нарядный - совесм не хочется работать!!!

0

83

Xmelik написал(а):

хожу, кручу бедрами по офису в платье - бомбе    вчера еще к нему купила розовое однотонное болеро с бешенной скидкой совсем за смешные деньги...  - 5,5 евро получилось, грех было не купить.. в составе хлопок и лен, тонюсенькое, на лето под платье самое оно 
вид у меня сегодня яркий и нарядный - совесм не хочется работать!!!

супер, Ань, прям представила тебя, красующуюся во всей этой красоте!!!

0

84

:(  :( и вот все ведь было вчера хорошо!!! поужинала кислым молоком с черникой и отрубями.... а потом понеслось!!!  :mad: я так на себя зла!!!! вчера в  8 вечера я сожрала почти целую плитку шоколада!!!! целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закусила вяленым мясом.. и все... весь вечер я просидела как куча - желудок естественно взбунтовался .. тяжесть и сонливость даже утром!!! ненавижу себя!!!! ведь всегда знаю!!! знаю!!! что будет хреново!!!!! злюсь не потому, что соравалась - ну сожрала бы пару шашек шоколада !!! нет - надо было умять всю плитку и потом мучатся не от угрызений совести!! нет!!! мучиться от желудка и пить таблетки!!!!!  :mad:  :mad:  так, что еще и утром хреново!!!!! где тут смайлик бьющийся головой об стенку! теперь даже сосредоточиться на работе не могу - сижу вся разбитая! а сегодня столько надо сделать!!!!

0

85

Иринка написал(а):

Моя подруга так 3 родила.У неё первые месяцы тоже КД странные были  (это я издеваюсь).

Но, тест на беременность лучше сделать.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Танюля написал(а):

4 прокладки на все кд

А у меня 3 пачки.  :confused:

Xmelik написал(а):

вид у меня сегодня яркий и нарядный

хочется посмотреть http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Xmelik написал(а):

вчера в  8 вечера я сожрала почти целую плитку шоколада!!!! целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закусила вяленым мясом..

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif Тест на беременность! :flag:

0

86

:canthearyou:

Sena написал(а):

Тест на беременность!

:canthearyou:
у меня вес еще остатки КД мажутся - ни то, ни се.... и никак не уйдут и прокладки каждодневки использую ...

Sena написал(а):

А у меня 3 пачки.

не, мне одной макси пачки хватает на несколько месяцев...

на обед у меня просто кефир сегодня....

0

87

Sena написал(а):

Тест на беременность

Какая ты Сеночка добрая!! :tomato:

Xmelik написал(а):

мучиться от желудка и пить таблетки

Вот поэтому я не пью спиртное.

0

88

Xmelik написал(а):

вчера в  8 вечера я сожрала почти целую плитку шоколада!!!! целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закусила вяленым мясом..

ого! :O и ты туда же!Может и правда тест попробовать.... :shine:
Платье супер!!!!!!

Отредактировано Мамуля (2012-07-11 14:15:51)

0

89

Ань, не расстраивайся, бывает. Все мы живые люди, главное не увлекаться, а ты не такая :yep:

0

90

МишкаПанда написал(а):

а ты не такая

+100 в ком в ком ,а в тебе уверена на 100 проц. все устаканится!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новый сезон!!!