Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новый сезон!!!

Новый сезон!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюля написал(а):

врач очень внимателен на мой взгляд)))

Как то уж слишком перестраховалась.. :canthearyou: Это хорошо,ещё Аня у нас нормальная,а то ведь реакция разная бывает..

0

992

Иринка написал(а):

Это хорошо,ещё Аня у нас нормальная,а то ведь реакция разная бывает..

не могу сказать что мои ненормальные но мне был бы конец если бы врач такое при маме предположил

0

993

Xmelik написал(а):

а мне каково???   я чего только не передумала за эти два дня!

Ой, маманька, натерпелась ты  придуманых самой собой страхов...Вот думаем мы что знаем своих детей, а как вдруг какая-то непонятка, так и не знаем с какой стороны подойти, чтобы и не обидеть и не напугать чадо любимое , и ситуевину прояснить( и себя имею в виду в первую очередь )

Танюля написал(а):

врач очень внимателен на мой взгляд)))

однозначно согласна... Только бы ей еще  разговаривать научиться так, чтобы деликатно и открытым текстом, а не ходить вокруг да около, чтобы клиент не так долго созревал до того, что она хотела донести

0

994

СЕлена написал(а):

однозначно согласна... Только бы ей еще  разговаривать научиться так, чтобы деликатно и открытым текстом, а не ходить вокруг да около, чтобы клиент не так долго созревал до того, что она хотела донести

А я с Леной согласна, можно было подобрать слова и маме разъяснить ситуацию. Короче, хорошо что все прояснилось. :yep:

0

995

Иринка написал(а):

то хорошо,ещё Аня у нас нормальная,а то ведь реакция разная бывает..

Ир, я вообще тупо не  въехала в ее намеки! вообще!! до меня дошло через  полторы недели  :crazy:

СЕлена написал(а):

Вот думаем мы что знаем своих детей, а как вдруг какая-то непонятка, так и не знаем с какой стороны подойти, чтобы и не обидеть и не напугать чадо любимое , и ситуевину прояснить

вот прям ни в бровь, а в глаз. я все  в уме фразу проговаривала, как бы это поделикатнее деточку спросить и не обидеть.. возраст у нас трепетный, сами девочки понимаете.. обидеть ребенка легко  :dontknow:  а тем более, что после первых КД у нее ничего и не было больше - в конце августа и вот вчера толдько начались еще одни. как бы это нормально, пока там все устаканится в организме, но мысли то разные в голову лезут! в школе-то я не знаю чтио там и где может произойти  :dontknow: 

МишкаПанда написал(а):

А я с Леной согласна, можно было подобрать слова и маме разъяснить ситуацию.

ну вот как бы да, могла бы пояснее выражаться, но может н ехотела меня шокировать  :crazy:  а то прилегла бы я у нее в кабинете в обморок и что тогда???  :crazyfun:

0

996

Xmelik написал(а):

ну вот как бы да, могла бы пояснее выражаться, но может н ехотела меня шокировать  :crazy:  а то прилегла бы я у нее в кабинете в обморок и что тогда???  :crazyfun:

Ой, Ань, я на себя ситуацию прикинула...точно бы прилегла %-) совсем ТДО износилась :D

0

997

МишкаПанда написал(а):

Ой, Ань, я на себя ситуацию прикинула...точно бы прилегла

вот и я о чем  :D

0

998

Xmelik написал(а):

тем более, что после первых КД у нее ничего и не было больше - в конце августа

У моей первый раз в мае совсем мало было,потом в июле(я переживала,что на море будут) а они пришли в сентябре и с тех пор каждый месяц.А у её подружки в мае были и всё. Причем в мае раньше начались и моя всё ныла,как повезло Насте,она уже взрослая :rofl: а теперь Настя ей завидует,что моя с прокладками,а у той так и ничего нет..Вот ведь дети..

0

999

Xmelik написал(а):

а тем более, что после первых КД у нее ничего и не было больше - в конце августа и вот вчера толдько начались еще одни.

ну так это видать и есть причина ее скачков пульса, я же спрашивала, тогда еще про кд, ты мое сообщение пропустила, ведь если сейчас как раз идет настройка всего этого дела. то и соответсвенно в организме могут быть перестройки и ввиде нарушений пульса тоже.

0

1000

девы жжете!!
с танюлей я согласна

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новый сезон!!!