Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Начинаю! Поддержите!


Начинаю! Поддержите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!
Скажу сразу, что я всю жизнь была полной, с детства. Так что нет истории, как я похудела в течении определенного времени и в миг, нет. Года шли - вес набирался 
И вот мне 24 года с половиночкой и при росте 168 см я вешу где-то 125 кг (точно сказать не могу, весы еще не купила). Я знаю, что это ужасно, кошмарно и т.д. и т.п.
Но вот уже третий день я на системе -60. Вроде держусь, все норма.
Прочитала книгу "Волшебное похудение", полазила на форуме... И не могу дойти до толка. Подскажите правильное меню (что можно в обед, что можно на ужин), т.к. читала отзывы, что книга не совпадает с оригинальной "системой".
И еще, пожалуйста, поддержите морально!!!!! Ведь знаю, что могу перегореть....и все закончиться только начавшись.
Спасибо.

0

2

tane44ka

Добро пожаловать!
Создавай свою темку в разделе "ДНЕВНИКИ" и вперёд!

Я, правда, придерживаюсь другой методики похудения, так что по системе -60 подсказать ничего не могу, зато могу поддержать морально.
У меня ровно такая же история. Постепенно поправлялась и поправлялась с детства.
Было несколько попыток похудеть, сбрасывала даже по 15-20 кг, но потом срывалась и вес возвращался с избытком. В итоге к апрелю нынешнего года я была рекордные 140 кг.

Купи обязательно весы. Видеть объективную динамику изменения веса очень важно.

0

3

Да, моральная поддержка - это одно из самых важных в похудении, в моем так это точно.
А ты на какой диете худеешь?? И какие результаты??

0

4

tane44ka
C Почином тебя!!!! И добро пожаловать!!!у нас здесь тепло и мирно,ну тапком если кто запустит и пожурит, главное если и неполучилось что то не изчезай все мы тут такие то взлет то падение,но вместе легче..

0

5

Ок.
Я тут завела дневник (мне тут посоветовали, т.к. не разобралась еще на сайте)
Вот, если интересно
Необходима поддержка!!!

0

6

tane44ka
Скинь в личку почту, я тебе перешлю таблички, там все очень хорошо и понятно расписано. Я на этой диете почти месяц, разобралась быстро.

0

7

Arhont написал(а):

tane44ka
Скинь в личку почту, я тебе перешлю таблички, там все очень хорошо и понятно расписано. Я на этой диете почти месяц, разобралась быстро.

Спасибо, уже не надо. Я уже почти 5 месяцев на ней сижу, поэтому уже разобралась сама))))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Начинаю! Поддержите!