Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Необходима поддержка!!!

Необходима поддержка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Привет всем!
Скажу сразу, что я всю жизнь была полной, с детства. Так что нет истории, как я похудела в течении определенного времени и в миг, нет. Года шли - вес набирался. 
И вот мне 24 года с половиночкой и при росте 168 см я вешу где-то 125 кг (точно сказать не могу, весы еще не купила). Я знаю, что это ужасно, кошмарно и т.д. и т.п.
Но вот уже четвертый день я на системе -60. Вроде держусь, все норма.
Прочитала книгу "Волшебное похудение", полазила на форумах... И не могу дойти до толка. Подскажите правильное меню (что можно в обед, что можно на ужин), т.к. читала отзывы, типа, что книга не совпадает с оригинальной "системой".
И еще, пожалуйста, поддержите морально!!!!! Ведь знаю, что могу перегореть....и все закончиться только начавшись.
Спасибо.

0

2

tane44ka написал(а):

А ты на какой диете худеешь?? И какие результаты??

А у меня на линеечках все написано. Худею по методике доктора Ковалькова. За 4 месяца и неделю сбросила 33,5 кг.

Недавно чуть опять не сорвалась, но смогла таки взять себя в руки и теперь снова в строю стройнеющих.  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

3

tane44ka
привет !!!  :flag:  велком как грится в нашу теплую компанию!!!  :flag:

tane44ka написал(а):

Подскажите правильное меню (что можно в обед, что можно на ужин)

кратко система это известная поговорка - завтрак съешь сам, обед раздели с другом и ужин отдай врагу  :crazy:  здесь на форуме много инфы про то, что можна, а что нельзя и всегда спрашивай- мы все поможем  :flag:  и еще обязательно кпуи весы и пиши свое меню каждый день - так и разберемся от каких продуктов у тебе хорошие отвесы, а какие лучше есть только на завтрак - все мы разные и у всех свои пристрастия и меню .... самое главное - все времдное и сладкое утром до 12 часов, а ужин - монодиета (или молочка или фрукты или овощи  и т.п.) по опыту могу сказать, что лучше всего отвешивается когда ужинаешь кефиром.. но вначале этол сложно.. потом привыкнешь  :flag: вообщем не пропадай  :flag:

0

4

tane44ka написал(а):

И еще, пожалуйста, поддержите морально!!!!!

Привет! Добро пожаловать к нам!. :flag:

0

5

Спасибо девочки.
Весы заказала в нете, но еще не пришли мне, задерживаются.
Вот вчерашнее мое меню:
завтрак - кусочек тортика (знаю, что плохо)
обед - гречка с маленьким кусочком мяса, все это тушенное
ужин- грейпфрут

0

6

Танечка, добро пожаловать! В кои-то веки у нас новый человек :flag: Девочки тебе уже много всего правильного посоветовали, присоединяюсь :yep: На счет меню, я бы в обед добавила салатик, например капустный. И грейп во сколько был? В идеале я бы его сместила часиков на 16, а в 18 еще стакан кефира добавила. Ну и утром кашу какую-нибудь , а уж к ней чай (кофе) с кусочком тортика (мааааленьким) :D Девчата, что скажите?

0

7

Грейпфрут был в 16.30.
Сегодня на завтрак кашу съела с кусочком слив. масла и кофе без сахара.
Но тут пришла другая беда((( едем на пикник на 3 дня, отказаться нет возможности... Аж расстроилась. Что делать??

0

8

Следовать системе. Налегать на овощи, мясо будет запеченным на огне? можно в обед. Вино красное пожалуйста, заесть парой кусочков сыра. И больше бегать, http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   прыгать, :jumping:  танцевать,  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  играть в подвижные игры, плавать :cool:

0

9

Буду стараться. Но получиться ли....

0

10

Все прошло нормально))))

0

11

tane44ka написал(а):

Все прошло нормально))))

Ну и отличненько.

Как весы, добрались до дома уже?

0

12

сегодня забрала

0

13

tane44ka написал(а):

сегодня забрала

:flag: красота! теперь у тебя все есть для успешного похудения - настрой и весы  :cool:  а что ещещ нам, девочкам, надо!??!

0

14

Действительно.  Теперь можно смотреть на результаты

0

15

-2 кг за неделю!

0

16

tane44ka написал(а):

-2 кг за неделю!

:flag:  класс!!!!!!!!!!!!! вот и пригодились новые весы  :flag:

0

17

Xmelik написал(а):

класс!!!!!!!!!!!!! вот и пригодились новые весы

А ты как худеешь?? на какой диете, если не секрет???

0

18

tane44ka написал(а):

на какой диете, если не секрет???

я на минус 60, немного адаптировала под себя - смотрела от чего бывают отвесы, а отчего наоборот привесы... например по системе на ужин моно диета и можно есть или рыбу или мясо, или творог там - у меян стабильно привесы от мяса на ужин, даже отварного.. красная рыба - привес! пицца на обед кстати - стабильно плюс 1 кг  :D  зато могу ужинать сыром твердых сортов - все ок. апельсины, нектарины во второй половине дня - привес. сейчас арбуза много ем -вроде терпимо.... на обед не раздегяю прям так категорично как система, могу съесть картошку с котлетой, но порция должна быть небольшой. не делаю разгрузочных дней принципиально - не верю в эффективность и тяжело очень их перенести мне, хотя девочкам тут многим молокочай помогал сбрасывать хорошо... вообщем все очень индивидуально  :yep: да, и позволяю себе бокал красного сухого вечером - вроде никак не сказывается на мне  :tomato:

0

19

у тебя отличный результат, судя по линеечке!. А за сколько ты сбросила такой вес??

0

20

Привет! С началом новой жизни! Я тоже Таня!
Вставляй линеечку, очень удобно и видно наглядно как тает вес! все получится!

0

21

http://lines.myjane.ru/rules/482551/weight/123/line.png

0

22

tane44ka написал(а):

А за сколько ты сбросила такой вес??

за пол-года где-то... в первый месяц ушло 8 кг, потом медленнее вес уходил.. начинала с 85 в январе, помню что в июне в отпуск уезжала  72 кг было.... а к осени уже 68-66 примерно.... с тех пор дожимаю потихоньку, но главное сейчас удержать  :)  никому не говорила, что худею, мама заметила, когда скинула 5 кг, лучшая подруга  не замечала до  минус 12  :D  а шефиня увидела когда минус 16 было  :D  ну и доброжелатели очень ждали, когда я опять начну набирать вес- это меня только подстегивало  :D

0

23

Я сказала только лучшей подруге. Она меня поддерживается, порадовалась моим результат сегодня, когда я ей сказала, что -2 кг.  А больше никому.

+1

24

Xmelik написал(а):

ну и доброжелатели очень ждали, когда я опять начну набирать вес- это меня только подстегивало  :D

:mad: редиски! не дождутся! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 

tane44ka написал(а):

-2 кг за неделю!

:cool: Отличный результат!

0

25

Спасибочки)))

0

26

еще -1 кг!!!!!

0

27

tane44ka написал(а):

еще -1 кг!!!!!

:cool: так держать!!!

0

28

tane44ka написал(а):

еще -1 кг!!!!!

ничего себе у тебя темпы  :crazy:

0

29

Xmelik написал(а):

ничего себе у тебя темпы

ну так стараюсь))) но внешне не заметно, если только джинсы немного стали падать)))

0

30

привет привет!
рада познакомиться, Наташа )

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Необходима поддержка!!!