Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Необходима поддержка!!!

Необходима поддержка!!!

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

natka-ch написал(а):

привет привет!
рада познакомиться, Наташа )

Я тоже рада. Татьяна.

0

32

Вот еще -1 кг.!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Тань, рассказывай подробнее, как проходит борьба с весом, что делаешь, что кушаешь? интересно!

0

34

Танюля написал(а):

Тань, рассказывай подробнее, как проходит борьба с весом, что делаешь, что кушаешь? интересно!

Потихоньку, помаленьку, шаг за шагом... В последнее время ужинать вообще перестала. Вот уже три дня у меня такое кушанье: завтрак- холодец и кофе (я всегда все пью без сахара)
обед - арбуз
и все. ну там чай, кофе, вода не в счет.
Каждое утро делала гимнастику. Но тут заметила, что у меня на ноге вена начала вздуваться. В нете прочитала, что это может от физ. нагрузки быть. И вот уже 2 дня не делаю. Боюсь чтобы вообще не вылезла наружу.

0

35

Тань, а тебе не голодно от такого питания? сколько так сможешь продержаться? недолго правильно? ну даже если долго, пару месяцев, то все равно когда то же начнешь кушать больше, а организм не простит тебе такго голодания и всю еду потом будет откладывать в бока. Это же получается у тебя диета какая то. а диеты ни к чему хорошему не приводят. И срывы тоже очень вероятны после такого питания. Кушай больше и обязательно ужинай. ты на какой системе или свой подход к похудению? не обижайся, я просто на своем горьком опыте советую, проходила все это и полуголодная ходила и разгрузочные дни устраивала - потом только больше набирала. Поэтому и спросила ,что б ты подробнее рассказала, как худеешь.
А насчет физнагрузки, может обруч какой покрути, что бы на ноги не было нагрузки, пресс покачай и т.д. минут 15 в день достаточно. и сбрасывать примерно 2-4 кг в месяц - самое то, торопиться не надо, потихоньку зато верно и навсегда!!!

0

36

Это просто я на выходных была на пикнике, вот и набрала там 1 кг. Поэтому решила его скинуть и для этого ужесточила приемы пищи. Но сегодня уже норма будет.
В обед буду кушать гречку с рыбой (в микроволновке приготовлена).
И на ужин надо что-то придумать. Пока еще не знаю что

0

37

tane44ka
Я полностью поддерживаю Танюля
Нельзя так сильно себя ограничивать. Долго не продержишься, а последствия будут весьма неприятными.

Во первых, организм должен получать необходимый минимум белка, иначе худеть будешь за счет мышц, а не за счет жира. А жир сгорает только в мышцах! Следовательно, сжигая мышцы ты в последствии лишаешься возможности сжигать жир.
Углеводы тоже нужны. Мозг подпитывается практически только за счет них. Их лучше всего получать из фруктов. Около 500 гр в день будет в самый раз.
Жиров нужен самый минимум, но и они необходимы. До 40 гр. чистого жира в сутки. Растительное масло нужно употреблять каждый день.
Клетчатка, которая содержится в овощах, очень хорошо стимулирует пищеварительную систему. С сырых овощей, сколько и когда бы ни съешь, никогда не поправишься (не стоит увлекаться только морковью и свеклой).

Во-вторых, длительное чувство голода дает организму чёткую установку на экономию и запасание ресурсов. То есть обмен веществ замедляется, если хоть чуть-чуть где-нибудь перехватишь лишнего, сразу отложится про запас.

Так что продумывай себе нормальный рацион.

По поводу вены. Мажь гелем "троксевазин" 2 раза в день. Занятия сделай 2-3 раза в день, но по чуть-чуть, буквально 10-15 минут. От таких не похудеешь, но мышцы постепенно будут приходить в тонус.

0

38

Спасибо, девочки. Приму к сведению.

0

39

А перец фаршированный в обед же можно?? (перец, фарш, лук)

0

40

tane44ka

Вот еще. Витамины обязательно принимай. Когда худеешь всегда их недополучаешь из продуктов.

0

41

tane44ka написал(а):

А перец фаршированный в обед же можно?? (перец, фарш, лук)

можно) главно сметаны немножко чайную ложку только.ты на минус 60 худеешь?

0

42

Танюля написал(а):

можно) главно сметаны немножко чайную ложку только.ты на минус 60 худеешь?

я вообще сметану забыла))))
да на минус 60

0

43

Еще -1 кг. И первые 5 кг ушли)))!!!!!!!!!!
Что я могу сказать - я просто рада и  счастлива!!!!

0

44

tane44ka написал(а):

Что я могу сказать - я просто рада и  счастлива!!!!

отлично! Войдешь во вкус и все пойдет по накатанной дорожке! Главное не бросить раньше времени!
И еще, маленькие психологические хитрости: не ставь себе сразу таких неподъемных результатов, например, как скинуть 45 кг, поставь на линеечке поменьше, ну 10 кг например, когда добъешься, можно порадовать себя каким нибудь подарком и назначить новое задание, еще 10 кг, или 8 или 5, сколько хочешь и т.д. когда цель ближе то она легче достигается, так потихоньку полегоньку и достигнешь поставленной цели в глобальном плане!

0

45

Танюля написал(а):

поставь на линеечке поменьше, ну 10 кг например, когда добъешься, можно порадовать себя каким нибудь подарком и назначить новое задание, еще 10 кг, или 8 или 5, сколько хочешь и т.д. когда цель ближе то она легче достигается, так потихоньку полегоньку и достигнешь поставленной цели в глобальном плане!

Наверное, так и сделаю

0

46

Всем привет!
5 лет назад похудела на 15 кг.
Все это время себя держала, но постепенно набрала 8 кг!
СТОП!!!!
Больше не хочу быть толстой ( тем более замуж вышла только). Хочу вернуть свой идеальный вес.
Решила воспользоваться вашей поддержкой, в прошлый раз подорвала здоровье. Так как похудела за месяц, почти не ела, изнуряла себя.

0

47

-60 или ковальков???? что посоветуете?

0

48

Ангелина Мей привет! Для начала заведи свой дневничок в разделе дневники. Это дневничок Танюшки - tane44ka
Ну и каждый советует своё, я советую минус 60, т.к эта система подходит практически всем, а остальные - это уже как человек чувствует может на ней без срывов или нет. Тебе так вообще мало нужно сбросить и вероятно килограммы только наросли так что быстро должны и уйти.

0

49

Я пока посоветовать ничего не могу, т.к. сама только начала и у меня еще маленькие успехи))) Но я на -60.

0

50

Спасибо! 1й раз на таких форумах))))

0

51

Еще минус -кг)))))!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

52

Отличный темп))) молодец)))

0

53

tane44ka написал(а):

Еще минус -кг)))))!!

Так держать!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

54

Lissa написал(а):

Так держать!

Ты вообще Молодчина (с большой буквы)!!!!

0

55

Тань, с отвесом! А как ты накапливаешь отвес до 1 кг и нам отписываешься? или у тебя механические весы?

0

56

Танюля написал(а):

Тань, с отвесом! А как ты накапливаешь отвес до 1 кг и нам отписываешься? или у тебя механические весы?

ну да, я жду, когда будет минус целый килограмм, а потом пишу (весы электронные).

0

57

Еще - 1 кг. Заждалась его в этот раз. Долго вес не хотел двигаться вниз

0

58

tane44ka написал(а):

Еще - 1 кг. Заждалась его в этот раз. Долго вес не хотел двигаться вниз

Привет! С отвесиком! У тебя такой отличный результат за такой короткий строк, молодец!!! :cool:

0

59

Стараюсь!

0

60

Таня с отвесом! Молодчина! :cool:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Необходима поддержка!!!