Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))

А вот возьму и похудею!)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sena написал(а):

Подстригла волосы.
Обломала ноготь. А так я красавица!

:D  :cool: А я вообще обрезала под корешок потому как грибы-ягоды :disappointed:

0

32

Sena написал(а):

А так я красавица!

:crazy:  так кто бы сомневался !!!!

Sena написал(а):

Подстригла волосы.

молодец! я перед отъездом стриглась, на этих выходных будет покраска... еще не придумала в какой цвет, но скорее всего темнее чем сейчас.. или рыжее или не знаю!  :crazy:

0

33

Xmelik написал(а):

еще не придумала в какой цвет, но скорее всего темнее чем сейчас.. или рыжее или не знаю!

Я за темнее, хотя и так отлично.

Всем, кто в отпуске все равно, а у меня завтра Пятница!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

34

У меня покраска после 6 сентября, жду не дождусь  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  и ещё кератином волосы укреплять))))))))))
Молодцы девчонки!

0

35

Всем привет! :flag:  Вес 86,4.  :writing:

0

36

Это типа хвалишься???

0

37

alexolenka написал(а):

Это типа хвалишься???

К сожалению, констатирую факт.

Сегодня вес 86,7.
Утром была на аквааеробике.
Сижу на минус 60.

0

38

Sena написал(а):

Утром была на аквааеробике.

электровеник  :crazy:  и когда ты все успеваешь??  :D

0

39

Угу, где энергетики берешь в таких количествах)))

0

40

Xmelik написал(а):

электровеник  :crazy:  и когда ты все успеваешь??

alexolenka написал(а):

Угу, где энергетики берешь в таких количествах)))

Девы, я добегалась.  :confused: Подхватила какой то вирус. Головная боль жуткая, ломота в мышцах, небольшая температура.

0

41

ну вот!!!! безобразие  :canthearyou:  поправляйся Сень!  :flag:

0

42

Sena
Скорейшего выздоровления!

0

43

Sena написал(а):

Подхватила какой то вирус.

плохо  :'(  Сень, выздоравливай поскорее!!!

0

44

Спасибо девочки! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 
Я такая вялая и голова сильно болит, температура подымается после обеда.
Придерживаюсь системы. Вес качается.
Сегодня была на аквааеробике, на работе, водила малого на подготовку до школы. Походить с Лесли не успела. Пока всем приготовила-покормила, уже нужно было бежать на работу. Хотя некоторым спортом я утром позанималась.  :blush:
Может вечером похожу с Лесли.  :flirt:

0

45

Ну с нагрузками поосторожнее ведь ты болеешь и так я смотрю ты загружена от и до, так можно и совсем свалиться. потерпи чуть. я тоже когда аква то с лесли не хожу уже второй день вот. мне кажется от бОльшего количества физнагрузок результат похудения лучше не будет, 1 раз в день 45 минут позаниматься самое то. хотя буду шагать и в день аквы если будет получаться и настроение будет.

0

46

Sena написал(а):

Я такая вялая и голова сильно болит, температура подымается после обеда.
Придерживаюсь системы. Вес качается.
Сегодня была на аквааеробике, на работе, водила малого на подготовку до школы. Походить с Лесли не успела. Пока всем приготовила-покормила, уже нужно было бежать на работу. Хотя некоторым спортом я утром позанималась.

Ты это..осторожнее, в день не стоит заниматься больше часа. Мышцы накапливают мочевую кислоту, не успевает отдыхать, быстро истощается...Так что лучше чередовать тренировки в акве и Лесли.
Выздоравливай)))

0

47

alexolenka написал(а):

в день не стоит заниматься больше часа. Мышцы накапливают мочевую кислоту, не успевает отдыхать, быстро истощается...

да? а как спортсмены тренируются по 3 часа в день минимум? это не для нас такой режим? Оль так может прокомментируешь ситуацию с той девочкой с оф форума, которая шагала в день по 10 миль (это примерно 2,5 часа) ну за 2 подхода наверное и не худела совсем на протяжении нескольких месяцев, правда я не знаю, что у нее там было с питанием.
И значит если я занимаюсь аквой 45 минут, то максимум что я еще могу себе позволить это 1 мильку с лесли (20) минут,так?

0

48

Оксана, как ты там?? как самочуствие?? :flag:

0

49

Танюля написал(а):

да? а как спортсмены тренируются по 3 часа в день минимум? это не для нас такой режим? Оль так может прокомментируешь ситуацию с той девочкой с оф форума, которая шагала в день по 10 миль (это примерно 2,5 часа) ну за 2 подхода наверное и не худела совсем на протяжении нескольких месяцев, правда я не знаю, что у нее там было с питанием.

Спортсмены пьют специальные препараты, плюс сауны, массажи)))
Про девочку, я когда начала ходить в спортзал по 2-3 часа тренировка, то забросила питание и за месяц поправилась на 4,5 кг..питание немаловажно, многие ж занимаясь ЖРУТ все подряд...
А спортсмены питаются тока белками, плюс препараты всевозможные....
Зато сейчас понимаю, что лучше 1 час но плюс диета...

0

50

alexolenka написал(а):

Зато сейчас понимаю, что лучше 1 час но плюс диета...

а если диета, и тренировка 1ч + сколько нибудь еще, ну например  час тридцать или два часа. это не запрещено?не вредно?...просто хочу разобраться в этом для себя, можно ли в день аквы еще шагать ?

Отредактировано Танюля (2012-09-11 12:45:33)

0

51

Танюля написал(а):

это не запрещено?не вредно?...просто хочу разобраться в этом для себя, можно ли в день аквы еще шагать ?

Если есть силы и время, то шагай

Xmelik написал(а):

Оксана, как ты там?? как самочуствие??

Жуткий упадок сил.  :dontknow:  Иду на больничное.
В Крым не поехала. Поеду по позже в Египет или куда то еще.  :flirt:
Малый пошел в пред школьную  подготовительную школу.  Два раза в неделю по 3 часа. Занятия проходят в школе. У детей 4 урока по пол часа. Чтение, математика, письмо, рисование, музыка. У нас новая школьная программа. Ребенок, который идет в первый класс, должен уметь читать, писать и считать. Еще хорошо ориентироваться во времени и пространстве. Ужас! %-) А еще урок с иностранного языка - французского! o.O  У нас рядышком хорошая французская школа, решили отдать туда. Там с первого класса французский, а с 4 класса плюс английский. Так что мы уже начали учить французский.  :tired:

0

52

Sena написал(а):

Ребенок, который идет в первый класс, должен уметь читать, писать и считать.

o.O  фигасе!!! а в школу ему тогда зачем??  :crazyfun:

0

53

Sena написал(а):

Ребенок, который идет в первый класс, должен уметь читать, писать и считать. Еще хорошо ориентироваться во времени и пространстве. Ужас!  А еще урок с иностранного языка

У нас давно такая песня причем читать  к концу пкрвойчетверти 36 слов в минуту

0

54

Xmelik написал(а):

фигасе!!! а в школу ему тогда зачем??

А потусить....... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

55

Partos написал(а):

У нас давно такая песня причем читать  к концу пкрвойчетверти 36 слов в минуту

капец, убицца ап стенку, я жду школу в след году с ужасом. интересно а если ребенок не сможет прочитать столько, то что? на второй год?

Оксанка, здоровья тебе и сил!!!

0

56

Танюля написал(а):

а если диета, и тренировка 1ч + сколько нибудь еще, ну например  час тридцать или два часа. это не запрещено?не вредно?...просто хочу разобраться в этом для себя, можно ли в день аквы еще шагать ?

Если тренировка не изматывает, а наоборот тока силы, то можно и до 2 часов. Но если тренировки очень интенсивные, то должна быть около часа. Дело каждого...

Sena написал(а):

Иду на больничное.
В Крым не поехала. Поеду по позже в Египет или куда то еще.

Болеть нельзя!!!
А вот отдыхать надо, можно и даже нужно!!!!

Sena написал(а):

Малый пошел в пред школьную  подготовительную школу.

Мы в школу пока не готовимся, хотя тоже на следущий год идем. Может потом узнаю, что и как.
Нас в садике готовят за деньги пока что))) Хотя у нас 2 школы рядом, одна испанско-английская и вторая итальянско-французкая)))) весело будет нам)))

0

57

Танюля написал(а):

капец, убицца ап стенку, я жду школу в след году с ужасом. интересно а если ребенок не сможет прочитать столько, то что? на второй год?

Ну нет на второй год не оставят,но из перспективненьких напрочь вычеркнут....Танюш, а сколько вам ? Мы тоже в следующем году собираемся,но нам уже 7 будет.Я?

Оканочка выздоравливайи набирайся сил...

0

58

Partos написал(а):

но из перспективненьких напрочь вычеркнут

аа, ну на это я и не надеюсь, в смсле на перспективы какие то, у меня Лешка тот еще отлёт, боюсь что и в следующем году еще не будет готов. хотя он уже потихоньку читает, он занимается в саду с психологом 2 раза в неделю, она его учит грамоте. но вот в коллективе он работать не может совсем, не сосредотачивается ни разу. еще у нас занятия с логопедом в саду, группа логопедическая и видно в этом году попалась сильная логопед, сказала, что из домашек вылазить не будем, что бы подготовились с ребенком работать и еще раз работать. еще кружок рисования в саду взяли и бассейн у них там есть. и муж водит на фигурное катание 2 раза в неделю. все равно энергия через край)))

Partos написал(а):

Танюш, а сколько вам ? Мы тоже в следующем году собираемся,но нам уже 7 будет.Я?

да и нам тоже 7 в июне будет. предполагаю что пойдет в 42 школу, которая в этом году открылась в каменной горке 2, т.к уже будет там по прописке относиться. а потом через годик второй достроят школу у нас под окнами в каменной горке 3, туда и перейдем, я ни на какие гимназии не замахиваюсь ,как это сейчас модно. А вы в какую пойдете школу? Будем потом делиться впечатлениями!

0

59

Танюля написал(а):

. А вы в какую пойдете школу? Будем потом делиться впечатлениями!

138 по прописке, да и Машуня ее заканчивает...а так и я в ней училась...Так и вообще не мешало бы встретиться, чай в одном городе чалимся, даже в районе одном

0

60

Partos написал(а):

Так и вообще не мешало бы встретиться, чай в одном городе чалимся, даже в районе одном

дык это, я ни разу не против за чаепитие!!!встретимся как-нибудь запланируем,а то мы ж все Сеночку ждали, а она видимо нас на грецию променяет))) я правда пока еще не в том районе живу, я покачто на юго-западе обитаю у родителей, а при хорошем раскладе ключи получим к новому году!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))