Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))

А вот возьму и похудею!)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Танюля написал(а):

дык это, я ни разу не против за чаепитие!!!встретимся как-нибудь запланируем,а то мы ж все Сеночку ждали, а она видимо нас на грецию променяет))) я правда пока еще не в том районе живу, я покачто на юго-западе обитаю у родителей, а при хорошем раскладе ключи получим к новому году!

замётано

0

62

Танюля написал(а):

мы ж все Сеночку ждали, а она видимо нас на грецию променяет)))

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   Я Вас все равно со списка не вычеркиваю. :flag: Как то и к Вам доберусь.  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Может и Хмелик на чаепитие подтянется.  http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif  Ей еще ближе.
Малый мой ходит в сад, на подготовку к школе, на теннис, на плаванье и еще я записала его на Пласт. Это вроде Скаутов, но с национально - патриотичесим воспитанием.
Вес 86,8.
Системлюсь.
Читаю первую книгу Миримановой. Интересно.
Помыла все окна и лампы. На очереди перетряс шкафов.
И еще я Вас люблю и я Красавица! Вот! :flag:

0

63

АУТОТРЕНИНГ)))

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Повторять 3 раза в день:утром, днём и вечером.

0

64

Sena написал(а):

и я Красавица! Вот

А никто и не сомневается http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif 

Sena написал(а):

Малый мой ходит в сад, на подготовку к школе, на теннис, на плаванье и еще я записала его на Пласт

У него хоть есть время в игрушки то поиграть?

0

65

Sena написал(а):

И еще я Вас люблю

http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  Взаимно Сеночка!

Иринка написал(а):

Sena написал(а):

Малый мой ходит в сад, на подготовку к школе, на теннис, на плаванье и еще я записала его на Пласт

Вот и я тоже хотела спросить?! %-)

0

66

лишаете ребенка детства))))

0

67

Иринка написал(а):

Lyudok написал(а):

Вот и я тоже хотела спросить?!

Какие игрушки? Все игрушки в коробках на шкафах лежат. Он ими вообще не играет. Он признает только велосипед, самокат. Как только попадает в дом орет, что в дома скучно и идем на велотрек или едем на море.  %-)

alexolenka написал(а):

лишаете ребенка детства))))

Ему это все в радость. Он гиперактивный и спортивный.  :confused:

Вес 86,6. Минус 200 гр. Конечно, это не много. Но, если так каждый день  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif  , то за месяц будет 6 кг, а за два 12 кг., а за три 18.  :cool:

0

68

Sena написал(а):

6 кг, а за два 12 кг., а за три 18

:D А за год- :hobo:  Только,когда я так считаю,то у меня почему то обычно в + потом выливается..
Удачи тебе!

0

69

Sena написал(а):

Он ими вообще не играет

А конструктор любит?

0

70

Иринка написал(а):

Удачи тебе!

Спасибо!

Иринка написал(а):

А конструктор любит?

Только конструктор из магнитов. Все остальные: лего, механо .... в коробках. Любит лестницу квартирную. Это как декор нашей квартиры. Залезает на нее, переворачивает, короче придумывает всякие игры. Еще иногда сидит на компе, раз на 2 недели.

0

71

Sena написал(а):

Какие игрушки? Все игрушки в коробках на шкафах лежат

да, бывают такие дети.. дочка моей подргуи в жизни с куклами никогда не играла, даже в самом нежном возрасте.... да и моя прЫнцесса уже с год как перестала играть.. из игрушек только комп  :crazy:

0

72

Не знаю как у нас дальше будет, но нашего сейчас игрушки особо тоже не привлекают. Может ещё маленький?!

0

73

Всем доброго утра!
Вес 86,1. Минус 500.
У нас дождь с самого утра. Хочу на море. Вчера перекладывала гардероб. Меняла летние на зимние. Отложила из гардероба только одну летнею кофту. Все остальное жалко отдать, хотя в 60 % вещей я не хожу.  :disappointed: Что это? Старость?

0

74

Cена, а почему не носишь? не складывается или не нравится?? вообще, если за год вещь не одела - отдать однозначно и освободить место в шкафу.. остальные покупки продумывать  :yep:  я сейчас сразу думаю с чем буду носить - если набирается хотя бы два варианта и вещь нравится беру.. еще есть покупки из серии -хАчунимагу!!!!!!!!! беру однозначно !  :crazyfun:  а если сомневаюсь - покупку откладываю... сейчас вон ищу темно-синие джинсы, хочу хорошие - пожтому поиски долгие будут наверное.. и у меня проблема с одеждой которую можно носить в выоходные -  я не умею покупать вещи, которые не носят в офис  :crazy:

0

75

Sena написал(а):

Минус 200 гр. Конечно, это не много. Но, если так каждый день  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif  , то за месяц будет 6 кг, а за два 12 кг., а за три 18.

Правильно-правильно!!!А за год минус 72 кг!!!!!

Xmelik написал(а):

вообще, если за год вещь не одела - отдать однозначно и освободить место в шкафу.. остальные покупки продумывать

Я вот головой это понимаю, но как тока перебираю--думаю, а вдруг все-таки одену..ну вдруг))))

Xmelik написал(а):

и у меня проблема с одеждой которую можно носить в выоходные -  я не умею покупать вещи, которые не носят в офис

А я в офис стала носить спортивное, выходное, и все так же)) хотя висит объявление о дресс-коде)))

Lyudok написал(а):

Не знаю как у нас дальше будет, но нашего сейчас игрушки особо тоже не привлекают. Может ещё маленький?!

Ну конечно, тока к 1,5-2г ребенок как-таковое формирует понятие об игре и игрушках.

0

76

мои тоже в игрушки не играют. недавно освободила игрушечные комоды на 95%. только выкидывали все из ящиков а собирать не хотели.

alexolenka написал(а):

Я вот головой это понимаю, но как тока перебираю--думаю, а вдруг все-таки одену..ну вдруг))))

и я так. это самое сложное чистить гардероб, особенно когда у тебя постоянно меняется размер одежды.

Оксан, с отвесиком тебя!!! может рано еще на теплые вещи переходить?))

0

77

alexolenka написал(а):

А я в офис стала носить спортивное, выходное, и все так же

А разве ты не в белом халате или голубом комбенизоне?

0

78

Иринка написал(а):

А разве ты не в белом халате или голубом комбенизоне?

Неа, я временно ушла из больницы. теперь я врач эксперт в одной из успешных страховых мед компаний, дресс нужен, так как мы работаем в одном офисе с директором и еже с ними, но!! Я не ношу)

0

79

Xmelik написал(а):

Cена, а почему не носишь?

Много хороших вещей просто не налазят и я все надеюсь, что похудею. Вещи куплены за 3 последних лет и так как я постоянно меняюсь (то худею, то поправляюсь) скопилось много хороших вещей разного размера.

alexolenka написал(а):

Правильно-правильно!!!А за год минус 72 кг!!!!!

Для меня это немного многовато. :D

Танюля написал(а):

недавно освободила игрушечные комоды на 95%.

Куда дела?

Танюля написал(а):

Оксан, с отвесиком тебя!!!

Спасибо! Сегодня минус 600.  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

Танюля написал(а):

может рано еще на теплые вещи переходить?))

Думаю лето уже не вернется. :'(

alexolenka написал(а):

Неа, я временно ушла из больницы.

Места нету или не понравилось?

Xmelik написал(а):

я не умею покупать вещи, которые не носят в офис

Аналогично. Даже в выходные я по привычке одеваю на себя классические вещи.  :dontknow:

Вес 85,5. Отвес 600. Сегодня теннис и бассейн.  :flag:

0

80

Sena написал(а):

Много хороших вещей просто не налазят и я все надеюсь, что похудею. Вещи куплены за 3 последних лет и так как я постоянно меняюсь (то худею, то поправляюсь) скопилось много хороших вещей разного размера.

Как я тебя понимаю, правда в прошлый сезон похудения раздала большинство больших вещей, я ж не думала, что лпять поправлюсь. зато красивых маленьких вещей не так много, но такие все дорогие и любимые.

Sena написал(а):

Места нету или не понравилось?

Скорее нет достойной зарплаты. У нас врачи в поликлинике и стационаре не очень хорошо получают. а где хорошо-там нет вакантных ставок.

Sena написал(а):

Вес 85,5. Отвес 600

Отлично!!!!

Sena написал(а):

Сегодня теннис и бассейн.

Вот, блин, энерджайзер

0

81

alexolenka написал(а):

Вот, блин, энерджайзер

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Всем доброго утра!
У меня сегодня минус 100.  :dontknow:  Вес 85,4.
Извините, что мало отписываюсь в дневничках. Времени катастрофически не хватает. Хочу по максимуму убрать квартирку. Окна-лампы-на шкафах уже сделала. Сверху все блестит, осталось вычистить внутри, что более трудно и долговременно.
Вчера после тенниса-бассейна  вернулись в 10 часов вечера. Сегодня усталая, а еще на работу нужно съездить.  :(

0

82

Сегодня плюс 500. Вес 85,0.
Сегодня сделала маникюр-педикюр.
Была на японском массаже, что бы открыть себе все чакры. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Начала снова ездить на автомобиле, пока с инструктором. Покупаем мужу другой автомобиль, а этот слишком хорош, чтобы продать. Решили оставить в семье. Я не ездила с рождения малого, а езда у нас по городу сложная. Улочки маленькие, а машин полно, поэтому решила пока с инструктором.
Еще была в бассейне. Потом в джакузе. Малого уже перевели в большой бассейн.
Устала. Хочу спать. Еще нужно постиранное белье развесить.  :'(

0

83

Всем доброго утра!
Вес 85,3. Минус 600 гр.
Сегодня по плану массаж, езда.
Заказала малому ковать-софу, так как до сих пор он спит с нами и постель с Басом Лайтером (любимый герой).

0

84

Sena написал(а):

Была на японском массаже, что бы открыть себе все чакры.

:crazyfun: открыла???

Sena написал(а):

а езда у нас по городу сложная.

ну да, у вас там трамваи! ужас! а вцелом, мы ездили - терпимо! привыкнешь!  :flag:

Sena написал(а):

так как до сих пор он спит с нами

:canthearyou: Сена, ты что! он же уже давно взрослый парень!

0

85

Xmelik написал(а):

открыла???

Пока не разобралась.  :D

Xmelik написал(а):

Сена, ты что! он же уже давно взрослый парень!

:flirt: Он таком приятый и теплых, но уже сильно пинается ногами.  :disappointed:

Вес 85,3. Стоит.  :mad:

0

86

Sena написал(а):

Стоит

у меня тоже  :flag:

0

87

Вес опять стоит  :dontknow: 85,3.
Нужно как то его двигать. Утром завтракала круасанами. Пекла их ночью.

0

88

Sena написал(а):

Пекла их ночью.

:crazy:  божа божа  (двойной фейспалм)  :D

0

89

в Ленкиной статье написано, что вес обычно активно снижается в первой половине цикла т.е. 2 недели после М. примерно. у меня совпадает, потом после середины либо медленно снижается либо стояк. ну это при условии соблюдения системы.

0

90

Танюля написал(а):

что вес обычно активно снижается в первой половине цикла

Думаю, что так и есть.  :yep:

Вес 85,1. Минус 200 гр.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))