Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))

А вот возьму и похудею!)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Забава Путятишна написал(а):

Самое лучшее лекарство от всех проблем! )))

Это точно. Уже спланировали следующие путешествие. Пока далеко от города уезжать не хочется. Поэтому едим в Арламов. Это курорт, который расположен в Польше, 20 км от  границы, 140-160 км от нас. Едим на весенние каникули 23-29 марта.

МишкаПанда написал(а):

А меня, наш местный депутат выкинул из друзей и добавил в "черный" список

МишкаПанда написал(а):

Правда нас там только 2 человечка было которые против

Самое странное, что нормальных и здравомыслящих людей не так уж много. Почему? Телевиденье? Я его уже несколько лет не смотрю, а в интернете так полно инфы, что если ищешь истину, то ее найдешь без проблем.

Partos написал(а):

улучшающая кровоснабжение внутренних органов  и пр пр полезностей................

вот-вот.

Иринка написал(а):

Дышать то тоже надо уметь, а не просто так

Я училась когда то по книжке, потом по инету. Трудно только в начале. Теперь уже дышу автоматически.

0

992

Sena написал(а):

Я училась когда то по книжке, потом по инету. Трудно только в начале. Теперь уже дышу автоматически.

А я пробовала несколько раз, так теряю сознание, страшноватенько продолжать. %-)

Sena написал(а):

Самое странное, что нормальных и здравомыслящих людей не так уж много. Почему? Телевиденье? Я его уже несколько лет не смотрю, а в интернете так полно инфы, что если ищешь истину, то ее найдешь без проблем.

Оксан, тут психология простоя, все лично мое мнение. Жизнь простых людей в России скажем честно не айс. Недовольство властью зреет. Власть это понимает и нифига ей это не нужно. Что делать? Чем отвлечь народ и поднять дух нации? Правильно! Маленькой, победоносной войной! Ну не прямыми военными действиями, а хотя  бы вот такой возней. Все было спланировано заранее, достаточно посмотреть как развивались события. А теперь вся нация объединена в едином порыве! Русские русских не бросают! Путин наш президент! Рейтинг взлетел и пофиг что у самих проблем по самую макушку, братский народ кинули и во что нам это все выльется. Главное что сейчас эйфория.

0

993

Крым: цифры и факти  http://www.epravda.com.ua/publications/ … /7/425640/

0

994

Sena написал(а):

Крым: цифры и факти

Все верно, очередная черная дыра, мало мы кормим Кавказ, теперь и Крым будем.

0

995

Девы извините, но удержатся не могу! Я в ШОКЕ!!!
Путин сказал, что  Украина в свое время не совсем законно вышла из СССР.

"Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР", - подчеркнул Джемилев.
http://lb.ua/news/2014/03/12/259126_dzh … govor.html

0

996

Sena написал(а):

инфы то полно, но все равно каждый человек в ней находит то, что ему надо, что он поддерживает или нет, поэтому нужно ломать стереотипы. Ехала сегодня на работу на остановке надпись - Україна єдина! и Донбасс - это Украина. честно, теплее как-то стало.

Sena написал(а):

Путин сказал, что  Украина в свое время не совсем законно вышла из СССР.

вот только что тоже читала и офигела....

0

997

Ну это все же пересказ, а не прямая речь. А то я уже испугалась. %-)
Я уже просто не верю ничему, что сама не вижу что бы человек говорил. Столько вранья.

Отредактировано МишкаПанда (2014-03-12 21:37:02)

0

998

МишкаПанда написал(а):

Ну это все же пересказ, а не прямая речь

Не думаю, что он бы сделал такое заявление.  :D  Я про союз вообще редко вспоминаю. Кажется, что это было в другой жизни. Если мы как то не так вышли, то нам наверное нужно опять войти, а потом правильно выходить.  :rofl: Интересно, а Литва, Латвия, Эстония правильно вышли? Может нам вместе нужно возвращаться? Смешно и грустно.

0

999

Sena написал(а):

Может нам вместе нужно возвращаться?

Оксан, не буду предсказывать, но чото уже не смешно. Сегодня тоже где-то читала про то что вроде народ просит объединить Россию-Украину и Беларусь. Подумала "ну совсем идиоты!", а тут твоя ссылка.... :sceptic: Какой народ? Но ведь они найдут какой. Я не верю что все это происходит.

0

1000

Sena написал(а):

Я про союз вообще редко вспоминаю

Сен, но ведь тогда жили хорошо! Мы часто в гости на Украину ездили,всегда у них хозяйство своё,столы ломились,да ещё с собой надают..Посылки слали..А,как  отделились все, то через какое то время сюда поехали на заработки..Сначала натурпродукты на продажу везли,а потом целыми бригадами, т к там работы практически не стало..

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » А вот возьму и похудею!)))