Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 17.09.07


17.09.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..............

0

2

за неделю потеряно 1 кг.... мало конечно ,но  все мои)
на данную сукунду вес 72.4
по обьмам стою на месте....
Кстати! выяснила, что быть плоскогрудой мне не грозит при любом весе! вчера, когда куртку покупала, перебрала целый магазин и была одна закономерность... в  талии слишком всё широкое, а в груди маловато.

0

3

Отчитываюсь по просьбе Русочки... Сама не взвешивалась сегодня, так как уже успела наесться с утра. Естественно в выходные без спада не обошлось, так что решила не расстраиваться в двойне. На прошлой неделе вес был 71,1, потом схуднула до 70,1 (меньше не было), скорее всего за спад набрала килограмм, таким образом будем считать, что все без изменений с прошлой недели  :D

0

4

Доброе утро товарищи худеющие! :)
Что-то маловато отчитавшихся. Толи все за подсчетами и за измерениями, толи все в спаде... ;)
Так у меня на утро: 83,9. За неделю ушло 500г. Что-то у меня похудательные темпы уменьшились в 2 раза по сравнению с прошлым месяцем. Прошлую неделю вроде и не спадничала и зарядку делала. но как-то маловато. Сегодня померялась сантиметром. В пятницу тоже мерялась, но не было никаких сдвигов. Сегодня обнаружила что уменьшились  ( видно за 2 дня ) ОГ - на 2 см,  ОБ - на 1 см, и ОН - каждая по 2 см.
Всем доброго дня и хороших результатов в нелегком начинании. :girl_smile:

0

5

Привес 1,6 кг, ну так два последних денька праздновали по полной!  :russian: Итого 77 ровно!  :/

0

6

Всем доброго утра. У меня тоже есть чем похвалиться,за недепю минус 700 гр.
lyudmyla молодец, и спосибо за пожелания,тебе тогоже. :)

0

7

светласть

Код:
 за недепю минус 700 гр.

Так держать! :good:

Да все у нас девочки молодцы. У меня как-то слабовато этот месяц вообще. :(

0

8

за неделю минус 1,2, но если учитывать, что 4 граммов были лишних (возврат к исходному весу после спада) то чистый отвес 800 гр., вот у ж точно; Медленно, но вверно, процесс стал замедляться...но он идет))
в объёмах
в бедрах минус 1,
в талии минус 2
в животе минус 2
верхний прес минус 2 :declare:  :declare:  :declare:

0

9

У меня плюс 1,6. Силов моих больше нет и я перехожу на жесткие меры, а так до китайской пасхи худеть буду.

0

10

У меня пока по нулям, то что скинула за 5 дней, позавчера наела в китайском ресторане в 22:00 :(

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 17.09.07