Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!

Добьюсь 65 кг!!!

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

всем привет!! заходите не стесняйтесь! места всем хватит!
вес 70...настроения нет худеть но я стараюсь..позавчера понарушала после сониного дня варенья..а так все по дюкану стараюсь делать

0

2

ЛенкаЯ написал(а):

аходите не стесняйтесь!

:flag: как корабль назовешь, так он и поплывет!  :flag:  добешься, никуда не денешься! успехов в новом дневе  :cool:

0

3

Леночка, с новосельем! Удачи!!! :glasses:
http://s8.rimg.info/029f80f0386f5f6b8988d0579a450309.gif

0

4

С новым домиком, Ленусик! заждались уже)) Удачи добиться своей цели!!!

0

5

Спасибо девчата!! Ходили с телами на женские ночи в один из клубов в дубаи. Сначала потусили в кубинском клубе.... Потом в клубняк такой нереальный пошли.. Что мы там вытворяли.   Мохито шампанское латиносы...  Я так не оттопыривалась даже в студенчестве.. На фейсбуке и чуть на однокашках есть фот. Там подруга моя в фейсе Умида Рускони у нее фоты со всех наших тусовок. Приехала в 3 ночи . Еле пробилась на подземную парковку. Все позаставили машинами. Сегодня купили большую елку. Надо завтра игрушек докупить. Соня опять приболевшая. Муж собирается в мумбай. Вообщем у нас все как всегда. Пью мохито. Приготовила тигровые креветки. Смотрим бригаду 2 . Завтра на работу.

0

6

Привет! С Новым дневом! Удачи!

0

7

Спасибо сеночка!! Накупила красивучих игрушек елочку!! Дорого очень она нам обошлась. Но я хотела стильную! И получила...

0

8

С новосельем. Пусть все сбудется!!!
А что вы так рано елку ставите?

0

9

Оль пусть стоит. Красивая и настроение новогоднее. Сегодня ужинали в кафе и я поела не по дюкану немного но картошки пирожное брауни. Катались на колесе обозрения ух и страшно мне было. Вот так думаю что если бы не мои отступления в виде смачных ресторанов то уже давно была бы у цели. Не сразу москва строилась. Потихоньку вес снижается и то хорошо. Срывы переживем.

0

10

alexolenka написал(а):

А что вы так рано елку ставите?

Мы уже неделю как поставили.

ЛенкаЯ написал(а):

Красивая и настроение новогоднее.

:yep:

0

11

доча мне уже давно моЦк выносит с этой елкой, а я все никак не соберусь.. может завтра  :dontknow:

0

12

нас соня заставила хоровод водить вокруг елки и стихи расказывать...
вес 70,600..йоххууууу...
когда уже эти кд долбаные начнуться-закончаться

0

13

ЛенкаЯ написал(а):

ас соня заставила хоровод водить вокруг елки и стихи расказывать...

:crazy: вот эти дети!! фантазеры!

0

14

ЛенкаЯ написал(а):

нас соня заставила хоровод водить вокруг елки и стихи расказывать...

Прикольно :)  а она ж и снег не видела,  или вы выезжали с ней куда нибудь в снега?

ЛенкаЯ написал(а):

вес 70,600..йоххууууу..

Молдчина!!! Ды уже скоро Хмелю догонишь!

ЛенкаЯ написал(а):

Умида Рускони у нее фоты со всех наших тусовок

Пошла глянуть, а фигвам, у нее все под замком :)
а мож ток для друзей  :dontknow:

0

15

СЕлена написал(а):

Молдчина!!! Ды уже скоро Хмелю догонишь!

да! так уже был вес 69...спадные сбрасываю и плюс кд..ниче не хочет уходить

0

16

уйдет как миленький))) вот к новому году уже будешь с шестерочкой!!!

0

17

Тань не увижу шестерку. Днем нормально соблюдала. А ночью щас сожрала пол пачки печенья. Почти 100 грамм шоколада. Это ж не стошнило ? Не могу. Самой противноот себя. Уже который день по ночам печенье. Я же могу через месяц печенья на ночь быть тумбой. Зачем???  Тяжело так.. Ну. Ьела печенья но не пол пачки же?? Уже б кд начались бы. Наверное у Меня депрессия. Начинаю зажиратьпроблемы...

0

18

ЛенкаЯ написал(а):

А ночью щас сожрала пол пачки печенья. Почти 100 грамм шоколада. Это ж не стошнило ? Не могу. Самой противноот себя. Уже который день по ночам печенье. Я же могу через месяц печенья на ночь быть тумбой. Зачем???  Тяжело так.. Ну. Ьела печенья но не пол пачки же?? Уже б кд начались бы. Наверное у Меня депрессия. Начинаю зажиратьпроблемы...

Ленка, ты что. Нельзя себя ненавидеть!!! Себя любить надо! Тем более ты уже 70 кг...это отличное достижение. Съешь печенья, 2 пачки и утром! если ты на системе.
Тебе нужно понять, в чем причина депрессии и бороться, может витамины и хром попить , он снижает желания сладкого. Я делаю на ДД дютеллу, наедаюсь его и не хочу ничего)))

0

19

ЛенкаЯ написал(а):

Тань не увижу шестерку. Днем нормально соблюдала. А ночью щас сожрала пол пачки печенья. Почти 100 грамм шоколада

бери себя в руки Лен, этосамый тяжелый период когда уже вот вот осталось совсем чуть чуть и расслабляешься постоянно т.к. мысли уже такие, ай, что мне осталось то сбрасывать ничего страшного не будет так и качаешься на качелях туда сюда!) вон и Анька хмеля в этом периоде поди уже сколько лет болтается)))  Давай Ленчик, соберись мы в тебя верим!!! покажи нам, что это реально!!!

0

20

alexolenka написал(а):

Ленка, ты что. Нельзя себя ненавидеть!!! Себя любить надо! Тем более ты уже 70 кг...это отличное достижение.

100%!!! Ты ж такая умница-девица-красавица!!!

alexolenka написал(а):

и хром попить

Кстати да! Я много про него читала, но у нас не найти ((

0

21

alexolenka написал(а):

и хром попить , он снижает желания сладкого.

вот кстати да, я тоже такое слышала..

Танюля написал(а):

вон и Анька хмеля в этом периоде поди уже сколько лет болтается)))

:crazy: ой болтаюсь  :D  кака енто самое в проруби.. и зумба, и гимнастика и все равно болтаюсь... и страдаю от жтого, так как сидит во мне психология полного человека  :dontknow:  и никак с ней не справится.... и как вот  себя полюбить?? полюбила бы, может и другие бы меня полюбили??  :glasses:
Ленка, хрен с ним, с печеньем!  :flag:  я вон недавно шоколад плитками жрала - ну такой период был, потом взяла себя  в руки и завязала с ентим делом. и ты возьмешь  - куда ты денешься, красавица ты наша! вон личико какое - трепетная лань просто! глазищи в пол-лица!  :flag:

0

22

Xmelik написал(а):

полюбила бы, может и другие бы меня полюбили??

Ой, кто бы говорил!!!!
Мы тебя все любим!!!

0

23

alexolenka написал(а):

Мы тебя все любим!!!

чистейшая правда!!! без Хмели не было бы форума!!!

0

24

:flag:  девочки, я вас обожаю!! всех целую!!!!

0

25

Девы всем привет!! Мы уже в Тайланде в городе Паттайя. Прилетели ранним утром. С задержкой рейса на 9 часов. Завалились спать . Мои спят а я бегом делится впечатлениями. Летнли из АбуДаби. О задержке никто не предупредил. Не спала больше суток. Сон в самолете не считается. Я там усадила 4 банки пива чтобы не боятся. Народу человек 300 летело на огроменном боинге. Ела что давали. Устала жутко. Сегодня вечером едем гулять. Живем у друзей на вилле в симпатичном охраняемом комплексе. Во дворе кокосы и манго растут. Это в кратце девы. Хочу получит эмоций положительных ибо устала ужасно морально

0

26

ЛенкаЯ написал(а):

Во дворе кокосы и манго растут

красота!! Лен, оторвись там по-полной!!!!!!!!!!!! хорошего отдыха!  :flag: Видела фотки СОни на мордокниге - какая она у тебя уже взрослая! такая красавица, вся в маму  :flag:

0

27

Класс! Ленусик, отличных тебе каникул и море позитивных впечатлений! Делись ими с нами, бо нам интересно тоже)))

0

28

Девы спасибо!! Купались в бассейне.   Очень тут нравится! Море европейцев массажа и мотоциклов. Немного грязновато но есть кайф, эмираты выдизаны но слишком в е искуственно. Смотрите Фотки прибывани на фейсбуке .. Полно секстуристов как и баб так и мужиков.  Массаж делают на каждом углу

0

29

ЛенкаЯ написал(а):

Полно секстуристов как и баб так и мужиков

это там обычное дело - особенно на Патайе... европейский старпер за ручку с малолеткой тайкой - как вспомню, так вздрогну  :D  а уж мужики-транссексуалы на огромных шпильках это ваще нечто!  :crazyfun:

0

30

Ленчик!!! Классного отдыха тебе!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!