Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!

Добьюсь 65 кг!!!

Сообщений 31 страница 60 из 638

31

Спасибо селеночка. Вчера уложили соню и поехали на вокинг стрит. Девыыыы я там такого насмотрелась что даже противно сделалось. Бритиши собаки все виноваты. Сделали себе бордель. А ведь какая страна была с таким богатым историческим наследием. Ладно просто на все это у меня свой ответ чемберлену. Ходили в массажный салон. Ох и классно!! Ааа были в пабе отмечали годовщину. Какой сервис !! А какая еда!!!!!! Куча арабо эмиратцев. Да и не только. Я их выкупаю на раз уже. Город греха какой то. Есть шарм. Мне нравится. Вселбщая дозволенность пугает после наших то дубаев

0

32

Лен, вы в Бонгкок не собираетесь? там королевский дворец и храм изумрудного будды - охренеть какая красота!  :flag:
а вседозволенность - да это там есть в полном объеме...

0

33

Мы в бангкок прилетели и улетаем из него. Собираемся конечно туда поехать.. Сегодня в зоопарк ездили.  Соня в восторге..целый день на ногах

0

34

Ленуся! С новым годом, лапушка!!! Пусть этот год http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   будет стабильным и веселым!

0

35

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ В УХОДЯЩЕМ 2012 ГОДУ.  СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ, ЧУВСТВА ЮМОРА, ТЕПЛА ДРУЗЕЙ И УВАЖЕНИЯ НЕДРУГОВ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ, УДАЧИ!
http://s16.radikal.ru/i191/1212/8d/dcf4c2981126.jpg

0

36

Всех с новым годом!! Мира и благ!   Мы вернулись из замечательной страны тайланда..  Я в диком восторге и вся моя семья. Утром хотели забронировать билеты на май . Дите требует там жить. Прилетели в абу даби я чуть не плакав уже смотрю нату исскуственную страну. Но другого выхода пока нет. Ко всем еще заболела. Лежу с темпой. В самике было холодно и колыхало весь полет. Летели на боинге . Был полный 550 человек.. Выпила вискаря пол бутылки но не опьянела так как вечно боюсь летать. Аэропорт бангкока что то нереальное. Дубай со своим аэропортом просто курит в сторонке. Были на шоу транссексуалов "альказар" .. Очень и очень красиво!!! Получила массу удовольствия!!! Не передать словами. Муж со мной солидарен. Вес 70, 400, что не критично вообще, опять села на дюкана. Фотки смотрите в сетях

0

37

c возвращением Лен  :flag:  да, Тайланд сказочная страна... мы были почти 18 лет назад - медовый месяц у нас там был, только отдыхали мы на острове Пхукет.. очень хотела бы еще туда попасть  :insane:  и с Новым годом тебя, не болей!  :flag:

0

38

Спасибо анечка! Пхукет тоже класс но там трясет и всегда угроза цунами. Но море тпм нереальное. Хотим в след раз в камбоджу и вьетнам захватить

0

39

С хорошим отдыхом.
И мы хотим в тайланд..осталось запланировать)))

0

40

Ленусь, привет!

ЛенкаЯ написал(а):

Дите требует там жить.

Устами младенца...  :cool:  Деток  не проведешь, на фигню не клюнут!!! :)

0

41

СЕлена написал(а):

не проведешь, на фигню не клюнут!!!

вот и я о том же!!
вес 69,500 ...сегодня ждем гостей...ела сладкое уже..чета тут мне сладкого больше охота чем в тае..ну да ладна
с рождеством девченки вас! пусть у вас все будет хорошо !

0

42

с рождеством Лен!  :flag:  счастья тебе и твоей семье  :flag:

0

43

Есть светлый праздник — Рождество,
Когда у всех в душе светло,
Когда глаза горят от счастья,
Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...
Уютно в доме и тепло,
И пироги, и теплый чай,
И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...
Все с нетерпеньем ждут его.
А Вы не ждите Рождества...
Пусть будет так у Вас всегда!

0

44

http://images-photo.ru/_ph/40/2/974907081.gif

0

45

Поздравляю с Рождеством и желаю много счастливых и позитивных моментов в вашей жизни!

http://s018.radikal.ru/i523/1301/9e/20f49b892ce0.gif

0

46

спасибо за поздравления!!!!
чета настроения нет работать..все заколебало и все...но другого выхода нет...
вес 69,500..пила пино гри...заедала таранкой...и обезжиренным мороженым без сахара

0

47

ЛенкаЯ написал(а):

вес 69,500.

Ленка,классный вес!!!Ты умница!

0

48

ЛенкаЯ написал(а):

..все заколебало

Держись!Все будет замечательно!! http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

49

спасибо девы... стараюсь...

0

50

Вес все там же... Девы писать некогда. На работе новая программа естессно все на мне. Выползаю часа на 2 позже. Усталаааааааа это ничего не сказать. Почитываю всех!! Лублю цалую

0

51

ЛенкаЯ написал(а):

На работе новая программа естессно все на мне

:crazy:  вот так люди и выпадают из общественной жизни...  :D  держись там Лен  :flag:

0

52

Ань не говори. Держусь изо всех сил.. Сегодня ушла вовремя с работы. Поменяла масло машинке. Помылись. Покрасила волосы. Пытаюсь утыркать спать соню.
Вес 68.500

0

53

ЛенкаЯ написал(а):

Вес 68.500

молодца!!! хорошо держишься.. ты все еще на Дюкане???

0

54

ЛенкаЯ написал(а):

Вес 68.500

:cool:  класс!!

0

55

ЛенкаЯ написал(а):

Покрасила волосы.

забыла спросить -  в какой цвет?

0

56

Всем привет красотки!! Я тут. Периодически почитываю всех. Запарка на работе. На нервах похудела до 68.4 сейчас опять 69.5 так как нервы заедала печеньками шоколадными по вечерам. Немного успокоилась но не сильно. Печеньки шоколадные мое лекарство.

0

57

ЛенкаЯ написал(а):

Печеньки шоколадные мое лекарство.

:flag:  так они ж не по фэншую тьху ты , не по Дюкану  :crazyfun: Лен, харе там трескать шоколадки!!!  :flag:

0

58

Леееен!! Не трать нервы понапрасну, всех в сад! Береги себя, любимую!

0

59

ЛенкаЯ
Привет! Я все таки понюхала эти духи.Не моё!Очень-очень тяжелый запах.

0

60

Иринка написал(а):

! Я все таки понюхала эти духи

об чем речь? Шо я пропустила???  :crazy:  а я как раз обожаю тяжелые запахи  :insane:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!