Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!

Добьюсь 65 кг!!!

Сообщений 61 страница 90 из 638

61

Чаго нюхаем? Я тоже хочу... :shine:

0

62

Xmelik написал(а):

а я как раз обожаю тяжелые запахи

Ихние арабские Амуаж,черного цвета. Очень дорогущие. Сама люблю тяжелые запахи,но эти уж слишком.

0

63

Ир хорошо что понюхала. А то редко где бываю с моим графиком и одним выходным. Я и предполагала что он тяжелый. Но в е же я поспрашивала в 3 магазах.но там не было. Девы вес 68.700. Погано погано так на душе изза нашего офисного гадюшника. Но как нить переживем. Че еще остается делать. На лицо совсем худая . Даже скулы появились. Пациенты требуют переставать худеть. Но я как то уже и не сильно рвусь сбросить кг. Посмотрим что клету у меня получится. Абсолютно уставшая. Прошел только месяц а из меня все соки выжали. Меся после таиланда и релакса. Чета хандрю. Хочу одежки новые и каблуки и на диско с подружками до утра в море шампанского а потом спать весь день.

0

64

Ленусь ну порадуй себя  чем нить...  Не хандри, а?  Все устаканится , вот посмотришь!!! http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

65

ЛенкаЯ написал(а):

Чета хандрю.

зима патамушта.. хочется тепла и солнца! и моря!
:hobo:  :D  шучу, Лен! забей на проблемы на работе, относись проще - работа приходит и уходит, а здоровье увы уходит безвозвратно... береги себя  :flag:

0

66

Девочки спасибо за поддержку! Сегодн постирала пиджак новый а его черная кайма полиняла. Пинжак белый итить его мать. Или выкинуть или в химчистку или купить новый... 3 раза одевала. Поубирала на ночь глядя. Завтра вечером на рюмку чая товарищи зайдут а дома как то не свежо. Наташа тока в субботу уберется а до субботы у нас еще может насориться. Вкючила новости впервые за пол года так там кого то убили. Думаю что телек это зло. Лучше фрэнка синатру на ночь послушать. Вес тот же.

0

67

Жаль пиджак (((  Я всегда в растерянности когда такие сочетатия... чистки приличной нет, все равно испортят, и самой портить жалко (((

ЛенкаЯ написал(а):

Вкючила новости впервые за пол года так там кого то убили. Думаю что телек это зло.

та да... я  практисски не смотрю, а если и смотрю, то шоу и комедии, типа "Интернов" или Гайдая -Рязанова и усе...  Зато муж чуть ли не  спит "с пультОм у руках",  благо, шо у нас разные спальни )))

0

68

СЕлена написал(а):

Жаль пиджак (((  Я всегда в растерянности когда такие сочетатия... чистки приличной нет, все равно испортят, и самой портить жалко (((

я уже не расстраиваюсь..ну случилось так случилось..

СЕлена написал(а):

та да... я  практисски не смотрю, а если и смотрю, то шоу и комедии, типа "Интернов" или Гайдая -Рязанова и усе...  Зато муж чуть ли не  спит "с пультОм у руках",  благо, шо у нас разные спальни )))

интерный класс! всегда поднимается настроение когда их смотрю..
вес 69...кд грядут и хочется кого нить порвать в хлам...ка книть бы пережить сегодня а потом выходной!

0

69

ЛенкаЯ написал(а):

Вкючила новости впервые за пол года так там кого то убили.

это да, новости лучше не смотреть. У нас вчера по кинорейсу новый фильм пустили - коллекционер-2 называется.. Я выдержала ровно 10 минут -  кровищи море!! сплошная расчлененка  :mad:  и потом люди удивляются, что столько убийств! нагнетают вот так со всех сторон  :mad:  страшно жить становится ей-богу. мы в основном спортивные каналы смотрим  :flirt:  Лен, жакет видимо придется выбросить... можно попытать счастье в химчистке, но чет я сомневаюсь.. :dontknow:  иди на шоппинг  :flag:  заодно проветришься и настроение поднимешь  :flag:

0

70

меня ань шоппинг раздражать начал..после работы особенно...устаешь от людей..приедешь туда а там они-кучи людей...гыыы http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  ...я хочу приключей...капец..седина в голову бес в ребро..раньше туфли купишь и радуешься..а щас купи..одень и в них же хочеться приключений найти на свои 90...

0

71

ЛенкаЯ написал(а):

найти на свои 90...

Нижние или верхние?

0

72

ЛенкаЯ написал(а):

ес 69...

Лена, совсем немного до цели! Молодчина!

Иринка написал(а):

найти на свои 90...Нижние или верхние?

И те и другие!!! :D

0

73

ЛенкаЯ написал(а):

...я хочу приключей...капец..седина в голову бес в ребро..

экстремалка ты наша))) Расскажи ты на каком языке там общаешься? а дома вы общаетесь на русском? тяжело на двух языках одновременно разговаривать? и интересно, думаешь ты на каком языке?))) и Соня как тоже уже два языка выучила? вот видишь сколько вопросов, такая я любопытная)))

0

74

Танюля написал(а):

и интересно, думаешь ты на каком языке?)))

Тань, а ты думаешь на русском или белорусском?  :crazyfun:  вот тебе и ответ.... наши корни ничем не прошибешь, жто я тебе говорю как человек проживающий  в условиях жесткого би-лингвизма. Думаешь ВСЕГДА на своем родном языке  :flag:

0

75

Xmelik написал(а):

жто я тебе говорю как человек проживающий  в условиях жесткого би-лингвизма.

понятно))) это я к чему, вот мне кажется что в моменты общения на иностранном языке проще и думать на нем же))) вообще с языками у меня все не так ладно как с точнымии науками, поэтому на себе  проверить не могу такую теорию) а насчет белорусского языка, так я вообще нигде и никогда на нем не общаюсь, посему и думать на нем бесполезно, это я спросила у человека постоянно общающегося с большим контингентом людей на иностранном языке.
но вот вспомнила такую штуку, когда смотрела запоем все серии "зважени та щасливи" они идут практически на украинсокм языке, то ловила себя на том что думаю уже украинскими словами))) вот так то)))

0

76

Девочки, у моей знакомой дочь уехала в Норвегию и вышла там замуж. Родила дочку. Так девочка с рождения говорит на трех языках русском, английском и норвежском, еще присутствует французский. Еще и песни поет на них. Она мне показывала видео, так малышка (3 года) переходит с одного языка на другой в течении одного предложения. :)

Танюля написал(а):

но вот вспомнила такую штуку, когда смотрела запоем все серии "зважени та щасливи" они идут практически на украинсокм языке, то ловила себя на том что думаю уже украинскими словами))) вот так то)))

Я когда в Украину приезжаю, через день начинаю говорить на гремучей смеси русского с украинским, языки то родственные, да еще языковая среда. Бабушка вон у меня до сих пор спокойно говорит и на украинском и на польском, еще и пишет на них. :)

0

77

ЛенкаЯ
С праздником!
http://s018.radikal.ru/i516/1302/8c/b9ad7a46eef2.jpg

0

78

Lyudok написал(а):

ЛенкаЯ написал(а):

ес 69...

Лена, совсем немного до цели! Молодчина!

Иринка написал(а):

найти на свои 90...Нижние или верхние?

И те и другие!!!
Подпись автора

Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится».

топчусь людок...то 68,4 то 69,9...
всем привет! всех люблю! всем любви!!!!
вчера муж прилетел..выпила пивка..че делать девы? каждый месяц за 2 недели до кд хочу шоколадных печенек...
поем их а потом себя ненавижу
вес в норме...но как только слопаю ее так сра-зу мне кажется я поправляюсь...болезнь? отклонение?

0

79

ЛенкаЯ написал(а):

болезнь? отклонение?

наваждение  :blush:  и  психология .... я тоже как зажор устраиваю мне все время начинает казаться, что отвисает задница и чуть не до колен..... держись Лен, усе будя гут! иногда надо устраивать себе день шоколадных печенек и идет оно все в сад! а потом опять  брать себя в руки и шагать дальше   :flag:

0

80

Xmelik написал(а):

ЛенкаЯ написал(а):

болезнь? отклонение?

наваждение    и  психология .... я тоже как зажор устраиваю мне все время начинает казаться, что отвисает задница и чуть не до колен..... держись Лен, усе будя гут! иногда надо устраивать себе день шоколадных печенек и идет оно все в сад! а потом опять  брать себя в руки и шагать дальше   
Подпись автора

Работа делайся!!!!! Проблема уйди!!! УСПЕХ - приди приди придииииии!!!!!!!!!

тока так и никак...
четверг прошел будно так же как и выходной. в четверг был ужин дома..лопала суши, горгонзолу, 2 тарталетки из Поля...вчера наотмечались день граненного стакана с друзьями...с сегодня вхожу в строй опятьь

0

81

не взвешиваюсь...на дюкане...

0

82

а мне очень нравится украинский :) ржачный язык ) изучаю его плотненько

0

83

всем привет!! вес69,500...вчера так погано на душе....сожрала батончик марс и печенек

0

84

ЛенкаЯ написал(а):

чера так погано на душе....сожрала батончик марс и печенек

:crazyfun:  Лен. помогло???  как там СОня твоя?? по фоткам так повзрослела, такая барышня уже  :flirt:

0

85

Xmelik написал(а):

Лен. помогло???  как там СОня твоя?? по фоткам так повзрослела, такая барышня у

временно....соня как соня! вся в помаде и бантах http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
по весу толкусь на месте...69 +-400 грамм...пятницу нарушила бутиком..были на рыбалке...пока держусь без печенек..ттт чтоб не сглазить..

0

86

ЛенкаЯ написал(а):

вся в помаде и бантах

девочка такая девочка  :crazy:  моя только о шмотках и говорит, все напоминает мне, что ей к лету купить надо  :D

0

87

Xmelik написал(а):

все напоминает мне, что ей к лету купить надо  :D

Купила малому парфюм.  :confused: Месяц меня долбал, что он на школьную подготовку ходить не может, так как ему не чем надушится.  :mad:

0

88

Sena написал(а):

Месяц меня долбал, что он на школьную подготовку ходить не может, так как ему не чем надушится

:D  ишь франт какой  :crazy:

0

89

Ох уж эти детки!!!

0

90

кста вес 68...мечтаю о печеньках

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Добьюсь 65 кг!!!