Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s20.rimg.info/1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif
Спасибо девочки что подсказали. А я и не заметила как дневничок закончился. Добро пожаловать в новый, надеюсь он будет более удачный чем предыдущий! Начинаю его с веса 92.

0

2

http://s7.rimg.info/0945bca61fa049a71cbe7909dad165e5.gif
Я пришла на чашку"чая"!
С котами!
http://s2.rimg.info/c59496f131baf89821fdd2ec705fddb6.gif

Люда! Удачи в новом дневнике! Желаю похудеть и всегда держать желаемый вес!
http://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ты все ещё н6а яичной диете? Легко? Есть не хочется?

0

3

У тебя почти уже -15кг! Где фото до и после?

0

4

:flag: пусть в новом дневе исполняются желания!!! и пусть нежрать будет легко  :flag:

0

5

http://i5.pixs.ru/storage/1/8/7/snovoselem_3227663_7659187.jpg
И я тебе пожелаю достигнуть желаемых циферок!!!!!  http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

6

Иринка написал(а):

Люда! Удачи в новом дневнике! Желаю похудеть и всегда держать желаемый вес!

Спасибо, Ирочка!  ;)

Иринка написал(а):

Ты все ещё н6а яичной диете? Легко? Есть не хочется?

Нет, только неделю посидела. Хотя надо было ещё хотя бы недельку. Мне тяжело было. Особенно когда готовлю или Юру кормлю. Но может ещё недельку себя помучаю.

Иринка написал(а):

У тебя почти уже -15кг! Где фото до и после?

В ближайшее время выложу.  :rolleyes:

Xmelik написал(а):

пусть в новом дневе исполняются желания!!! и пусть нежрать будет легко

Спасибо друХ!!!  :glasses:

Сарделька написал(а):

И я тебе пожелаю достигнуть желаемых циферок!!!!!

Буду стараться! Спасибо Сарделя! :flirt:

0

7

Lyudok написал(а):

Мне тяжело было. Особенно когда готовлю или Юру кормлю

Как я тебя понимаю. Сама вчера до вечера просидела замечательно на молочке,потом пришла домой,как наготовила-слюни от всего этого, как у бешенной собаки..Вообщем наелась..

0

8

Люда, с новосельем!!! Желаю в этом дневнике сбросить еще как минимум 15 кг!!!

пы.сы. классное название дневника, улыбнуло)))

Отредактировано Танюля (2013-04-09 21:16:34)

0

9

Танюля написал(а):

Люда, с новосельем!!! Желаю в этом дневнике сбросить еще как минимум 15 кг!!!

Танюша спасибо!
Но сегодня я чего то в другую сторону пошла +500 (92.5)  :angry:  Сегодня утром было желание плюнуть на всё и забросить это похудание. Бьюсь-бьюсь головой о стену, лоб в кровь, а стене хоть бы что!!! Чуть скинется и обратно возвращается вес. Посмотрю как завтра будет!

0

10

Lyudok написал(а):

Мне тяжело было. Особенно когда готовлю или Юру кормлю

Таже самая фигня- готовить надо, дети просят вкусняшки, муж тоже питаться как я не будет- готовлю и слюнями исхожу. Зато появилась такая тема- пока готовлю, если всё дело стараться не нюхать- тяжело. Я пошла от обратного- теперь готовлю- наоборот- вдыхаю запахи вкусностей, сама жую морковку или капусту или яблочко- в конце готовки на удивление сытое состояние у меня выходит!  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

11

Lyudok написал(а):

Посмотрю как завтра будет

Может на разгруз? У меня с утра была такая мысль. На балконе огромное помело лежит,а на цитрусах очень легко переносится..

0

12

Иринка написал(а):

Может на разгруз?

Чёт как то у меня не получается. Вернее разгруз получается, а потом опять всё возвращается. Посмотрю, может завтра и соберусь.

0

13

Сегодня не взвешивалась, закрутилась утром. Юрик уже который день рано утром поднимает, то в пол шестого, то в шесть и ночью несколько раз просыпается. Я уже как зомби и днём не получается лечь поспать.  Голова сегодня раскалывается. На улице солнышко светит, пойдём погуляем. Может полегче станет.

0

14

Lyudok написал(а):

Юрик уже который день рано утром поднимает, то в пол шестого, то в шесть и ночью несколько раз просыпается.

да, дает он тебе жару.. я своего сына сегодня ночью гоняла - слышу зашуршал в час ночи и куда-то потопал  :confused:  нашла у дочи в комнате, сидит у нее на краешке кровати сонный, я его растолкала - вали говорю  в свою комнату, а он на меня глазами хлопает и спрашивает - а она здесь как очутилась???  :canthearyou:  лунатик итить его!!!! с ним случается иногда - ночью шастает по квартире в спящем состоянии  :canthearyou:  утром ничего не помнит  :O

0

15

Xmelik написал(а):

ночью шастает по квартир

У меня дочь шастала лет до 7 потом вроде все как то само прошло..

0

16

Xmelik написал(а):

лунатик итить его!!!! с ним случается иногда - ночью шастает по квартире в спящем состоянии    утром ничего не помнит

фига-се... шоб тока в подъезд не вышел, а то потом у какой-нить девы  появится маленький Никитенок(ттт :) ) он у тебя парень вииидный, еще немного и... покой нам только снится

Lyudok написал(а):

Может полегче станет.

Станет-станет,100% , это ты от зимы устала, а Юрик тут и ваще не при чем :D

0

17

Xmelik написал(а):

лунатик итить его!!!!

Обалдеть!  %-)

СЕлена написал(а):

Станет-станет,100% , это ты от зимы устала,

Вчера вечером зашли к куму, на чашечку чая, а там пир горой устроили. Ну и не удержалась я и вино пила и фрукты и сыр ела. А там и до чая со сладостями пошло в ход. В общем по полной программе! На весы вставать побоялась.  Юрик опять сегодня всю ночь мозг выносил! :disappointed:

0

18

Не худеется ни фига... :'( Ещё и КД пришли и Жора! Чтоб он подавился!

0

19

Lyudok написал(а):

Не худеется ни фига..

ЭЭэ, мать, ты чччО??? Оно тебе надо...А ну вернись в строй, а то ща кааак тапки достану!!! РРРРРРРР :mad:  :nope:

0

20

СЕлена написал(а):

он у тебя парень вииидный, еще немного и..

Cелен, ну ты что  o.O

Lyudok написал(а):

Чтоб он подавился!

:crazy:  не, этот гад никогда не подавится!!  Люда, может ты сейчас слишком запариваешься?? на тебе дом, Юрик вон спать не дает.. аппетит всегда вырастает при недосыпе.... может тебе пока не зацикливаться на похудении и диете и взять паузу? без фанатизма, конечно, но просто попытаться расслабиться.. ты и так в вечной гонке домашней  :dontknow:  а это очень и очень нелегко!!!! а так глядишь  и силы появятся и мотивация.. ножки вон в порядок приводить надо  :flag:  ты держись там!!! не раскисай  :flag:

0

21

Люд балдею от твоего названия дневничка!! Успехов тебе в нем!!!

0

22

СЕлена написал(а):

ЭЭэ, мать, ты чччО??? Оно тебе надо...А ну вернись в строй, а то ща кааак тапки достану!!! РРРРРРРР

Селеночка доставай тапки, может поможет мне!  :yep:

Xmelik написал(а):

может тебе пока не зацикливаться на похудении и диете и взять паузу?

Решила просто прислушиваться к своему организму. Хочет есть буду есть, не хочет - не буду. Заметила, чем больше я держу себя в руках, потом наедаю в два раза больше!

ЛенкаЯ написал(а):

Люд балдею от твоего названия дневничка!! Успехов тебе в нем!!!

Самой нравится. Спасибо Леночка!
Вчера вес был 93.7, сегодня 93.3 (-400). На улице пасмурно, идёт дождь. Во двор не заехать, всё расквасилось, с коляской уже тяжело гулять. И чистить не особо торопятся. Быстрей бы уже всё растаяло! В воскресенье ездили на дачу, снежок покидали, мяско пожарили. Погодка была чудная! Солнышко, тепло! Нагулялись, воздухом надышались, Юрик уснул вечером без каприз и спал ночью хорошо! А сегодня опять несколько раз просыпался. Эх, когда нибудь я высплюсь... :whistle:

0

23

Lyudok написал(а):

Эх, когда нибудь я высплюсь

:D Когда на пенсию пойдешь. Помню я мечтала в школе,скорее бы на пенсию :blush:

0

24

Иринка написал(а):

Когда на пенсию пойдешь.

а там уже внуки не дадут спать  :crazyfun:

0

25

Иринка написал(а):

Когда на пенсию пойдешь.

Муж сказал на пенсии будем секасом заниматься. Потому что сейчас не всегда получается. То малой капризничает, то старшая не спит!  :D
Сегодня -300 (93)
Юрик всё таки заболел. Температура 38

0

26

а вы спите отдельно от старшей? или все вместе в одной комнате? мы тоже с мужем страдаем по этому поводу) он спать рано хочет, а дети наши поздно не загнать в постель в итоге только по выходным нас радость настигает)))

0

27

Lyudok написал(а):

Юрик всё таки заболел. Температура 38

вот засада!!! поправляйтесь Люда  :flag:

0

28

Танюля написал(а):

а вы спите отдельно от старшей? или все вместе в одной комнате?

Отдельно. У неё своя комната, а мы с малым и мужем в другой спим. Сейчас папа у нас в зале лечится, Света у себя, а мы с Юрой в спальне. Кругом чеснок разложила, всем таблеток насовала. У самой к вечеру горло першить стало. Только бы не разболеться, терпеть не могу!

0

29

Люда привет!  :flag:  ну как там у вас дела? как Юра?

0

30

выздоравливайте все! я тож уже выздоравливаю, болею уже неделю,кашляю, сопливлю, забыла рассказазать))

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!