Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Xmelik написал(а):

ну как там у вас дела? как Юра?

Привет! У нас мужская половина болеет, у папы горло болит и кашель, у Юрика температура  38.6 и горло краснючее. Капризничает весь день, с моих рук не слезает. До почты не хотел отпускать вцепился в меня и плакал, папа отвлёк и я убежала. Мы со Светой пока держимся, нам раскисать нельзя! Не взвешивалась сегодня.

0

32

вот делаааааааааа!!!! я всегда знала, что мужики никакой не сильный пол  :disappointed:  эээх, пусть быстрее поправляются!!!!   :flag:

0

33

Xmelik написал(а):

я всегда знала, что мужики никакой не сильный пол

Ой не говори! Старшего иногда чем то тяжёлым прибить охота!!!  :D  Быстрей бы поправился и на работу пошёл!

0

34

Папу сегодня выписали, в понедельник на работу. У Юрика температура спала, но всё равно ещё капризный. Все выходные опять дома сидеть, а так хотелось на дачу поехать! Вес 93.1

0

35

Lyudok написал(а):

а так хотелось на дачу поехать

а погода как там у вас???

Lyudok написал(а):

Папу сегодня выписали, в понедельник на работу

ну хоть этот капризничать не будет  :crazy:  а то два капризных мужика в доме это конечно та еще радость... мой сына сейчас с больным горлом дома сидит - так боже ш ты мой сколько жалоб на то, как ему болит горло!  :D  болеет как настоящий мужик!  :flag:

0

36

Xmelik написал(а):

а погода как там у вас???

Весна вялотекущая!  :D  +9, вчера было солнце, а сегодня пасмурно и дождь. Но снега ещё по самое не хочу. Кругом "каша" не проехать не пройти.

0

37

Блин, ну и выходные! Мало того что хулиганю по полной, ещё и погода свинская! Два дня шёл дождь, а сегодня снег идёт. Такое свинство на улице. Ещё и вылезла вся "прелесть" весны по обочинам дорог( привет от собак)!!! Мужички мои поправились, но кажись теперь Света заболела. Весь день вялая и говорит что голова болит. Посмотрим как завтра будет.

0

38

Вот балда, наела целый килограмм (94.7)! Уж лето скоро, а я за этот год ни с места не сдвинулась.  :smoke:
Погода ещё на мозги давит, опять похолодало -1 и всю ночь шёл снег. Утром вместо машин сугробы стояли. В такую погоду хочется жрать! http://s18.rimg.info/6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a.gif

0

39

Людочка,не отчаивайся и не ругай себя,ты ж самая лучшая,даже с этим килограмом,все уйдет.А погода и правда бесит уже,у нас ноль с утра,у меня руки замерзли,зато на ногах туфли)))

+1

40

Мамуля написал(а):

у нас ноль с утра,у меня руки замерзли,зато на ногах туфли

:D Зато как бодрит и сон сразу пропадает!
Я даже пожалела,что платок на шею не одела,а многие в перчатках ехали.

Lyudok написал(а):

(94.7

Опять мы с тобой сравнялись.Давай уже убегай от меня!

0

41

Мамуля написал(а):

у меня руки замерзли,зато на ногах туфли)))

один в один я  :crazy:

Люда, как там доча??  :flag:

0

42

Мамуля написал(а):

у нас ноль с утра,у меня руки замерзли,зато на ногах туфли)))

Наш человек!!!  :D

Иринка написал(а):

Ира, не могу! Как заколдовано. Даже диета не помогла. Вот сама себя поругала и опять сижу хомячу.  :disappointed:

Xmelik написал(а):

Люда, как там доча??

Пошла в школу. Утром температуры не было, вернее была 36.6. Печальная Света побрела учиться. Пусть исправляет свои безобразия которые нахватала в начале четверти! Не пойму что твориться с ребёнком. Влюбилась что ли?!  :dontknow:

0

43

Lyudok написал(а):

Печальная Света побрела учиться.

:rofl:

Lyudok написал(а):

Влюбилась что ли?!

ой , все может быть!!! :tired:

0

44

Здрасьте! Хоть вчера в обед похулиганила, сегодня -700 (94)
Света всё таки заболела, уже врач приходила. Папина зараза и до неё дошла. Лишь бы теперь опять Юрика не зацепило. Блин как я уже устала!!!! Недосыпы, вечно болеющие и погода сволочная!!!!  :angry: Второй день идёт снег, во дворе вроде всё подсыхало, опять каша! Короче всё достало и хочется кого то прибить!!!

0

45

Lyudok написал(а):

Короче всё достало и хочется кого то прибить!!!

Зато,какая насыщенная у тебя жизнь! :D Не унывай,не успеешь оглянуться,как деткивырастут и всё опять пойдет своим чередом..

0

46

Иринка написал(а):

И со мной.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

47

Lyudok написал(а):

Короче всё достало и хочется кого то прибить!!!

:crazy: Люда, мы чойта с тобой на одной волне  :rofl:

0

48

Иринка написал(а):

Не унывай,не успеешь оглянуться,как деткивырастут и всё опять пойдет своим чередом..

Жду, не дождусь!  :disappointed:

Xmelik написал(а):

Люда, мы чойта с тобой на одной волне

И не говори.  :smoke:
Сегодня -200 (93.8) Да всё забываю похвастаться, у меня алоэ зацвёл, вернее не зацвёл, а стрелу выбросил. Жду когда цветочки будут. Первый раз такое чудо вижу, я думала алоэ не цветущие.

0

49

Lyudok написал(а):

Жду когда цветочки будут. Первый раз такое чудо вижу, я думала алоэ не цветущие

Обязательно потом покажи.

Lyudok написал(а):

200 (93.8)

С пачкой масла!

0

50

Классно про алоэ! А я видала, как цветут) очень приятно, когда видишь деток цветочки))) Людик, с отвесиком!

0

51

Иринка написал(а):

Обязательно потом покажи.

Конечно. Я тут собралась пересаживать свои цветочки, а они все дружно зацвели. И фиалки и алоэ и спатифиллум, осталось кактусам зацвести! Монстера новых листьев накидала.

Танюля написал(а):

Людик, с отвесиком!

Только бы не сорваться опять! ТТТ
Последние недели две катастрофическая нехватка шоколада. Иду с Юрой утром гулять, покупаю плитку и пока гуляем съедаю её.

0

52

Держись,Людочек!С отвесом тебя.

0

53

Мамуля написал(а):

Держись,Людочек!С отвесом тебя.

http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif
Сегодня -500 (93.3) Юрец поднял в пол шестого, сплю на ходу. На улице солнце, весна опять пришла. Хотя кошка нос прячет когда спит.

0

54

С отличным отвесом!Держись там!
Моя Аня в 6.30 нас всех подняла,я не могу прям!Устроила мне выходной...

0

55

Мамуля написал(а):

Моя Аня в 6.30 нас всех подняла

У нас жаворонок каждый день то в шесть, то в пол шестого подъём устраивает! Папа уже психует, каждый день не выспавшийся на работу идёт.

0

56

у нас в будний день не добудиться детей в садик) а в выхи вскакивают ни свет ни заря)))

0

57

Танюля написал(а):

а в выхи вскакивают ни свет ни заря)))

обычное дело  :crazy:  тут главное дождаться, когда дети подрастут и утром могут скажем включить себе мульты и сидеть в пижамах, а самой можно подрыхнуть  :love:  но это пока Люде не грозит в ближайшее время - может через годик  :hobo:  вообще Люда - терпения тебе в этом нелегком деле  :flag:

0

58

Xmelik написал(а):

но это пока Люде не грозит в ближайшее время

Да, это точно!!!  :disappointed:
Вчера обед был поздно и на ужин доела за Юрой творожную запеканку, поэтому  +200 (93.5)
Завтрак сегодня был очень вкуснючий!  Ела творожную запеканку со сгущёнкой, и кофий пила с вкусными пироженками "шу". Доча нас вчера опять побаловала! Обещала в ближайшее время освоить новый рецепт и нас угостить.

0

59

Я так этого не дождалась.  :'( Они еще глаза не открывают, а уже орут "Мама!" :mad:

0

60

Привет! Как ты?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!