Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

алекса написал(а):

Привет! Как ты?

Привет, я в норме. Только не худеется... :disappointed:
Вес 93.5.  Всю пятницу и субботу и ещё пол воскресенья шёл дождь не переставая. Город превратился в Венецию, а с обеда воскресенья пошёл снег и по сей день идёт. На дорогах каша-малаша. Сил больше нет на эту погоду!!!  :mad:

0

62

Lyudok написал(а):

Город превратился в Венецию

суперово!!!!! а че не худеется людок???

0

63

Господи,опять снег????Ужасно,Люд.У нас дубак,но хоть иногда солнышко,свеженько так на улице.
Люд,давай разгруз мож какой с тобой придумаем?Подзаведем обмен веществ?я тож стою.

0

64

ЛенкаЯ написал(а):

а че не худеется людок???

Ни как не могу настроиться на похудение. На неделе держусь, а как выходные отрываюсь по полной.  :dontknow:

Мамуля написал(а):

Господи,опять снег????

До сих пор сыплет! Чтоб его!!!!!  :mad:

Мамуля написал(а):

Люд,давай разгруз мож какой с тобой придумаем?Подзаведем обмен веществ?

Давай! А то я совсем распустилась. Предлагай, я поддержу. Сегодня +100 (93.6)
Свету вчера выписали, сегодня пошла в школу. Правда ещё немного сопливит. Но впереди 5-ть дней выходных будем долечивать.

0

65

Снего обалдеть а у нас такая жара невынасимая и мне тоже что то не худеится но надо худеть что поделать вставать на лыжи.

0

66

алекса написал(а):

что поделать вставать на лыжи.

Приезжай к нам, я тебя на лыжи поставлю в буквальном смысле!!!  :rofl:

0

67

Lyudok написал(а):

До сих пор сыплет! Чтоб его!!!!!

ого...  А я думала у нас весна запаздывает...

0

68

Lyudok написал(а):

я тебя на лыжи поставлю в буквальном смысле!!!

:crazy:  на лыжи в мае - звучит круто  :D

0

69

Xmelik написал(а):

на лыжи в мае - звучит круто

:D

0

70

Всем привет! С праздниками! Мы на даче вчера ударным трудом отмечали праздник! Навели порядок в доме, на крылечке. Снега ещё многовато, зато Юрику было чем заняться! Вес не знаю, немножко хулиганю.  :rolleyes:

Xmelik написал(а):

на лыжи в мае - звучит круто

:D Вчера погодка была супер! Прямо праздничная!!! Солнышко, всё таяло и снег заметно подсел. Но в лесу снега ещё хватает. Так что любителям лыж - добро пожаловать!!! :flag:

SisteR написал(а):

А я думала у нас весна запаздывает...

У нас это уже привычное дело. Наоборот когда в апреле снега уже нет, вот это для нас удивительно. Но это бывает ОООООООЧЕНЬ редко!!!  :yep:

0

71

Прикалистка! Давно на лыжах я не каталась.

0

72

алекса написал(а):

Прикалистка! Давно на лыжах я не каталась.

:playful:
Два дня погода была хорошая, солнышко, всё таяло. А сегодня опять снег!  :angry:  На Пасху хотим на дачу поехать, мяско пожарить.

0

73

Люда дразнишся да? Мы хотим поехать на кенерет с ночевкой шашлычек гулянки пока раздумываем как получиться.

0

74

алекса написал(а):

Мы хотим поехать на кенерет

эт че за зверь такой?)))
у нас седни дождь, мрачно.

0

75

http://s020.radikal.ru/i711/1305/c8/3dcd2d236289.gif

0

76

Ирочка, спасибо!  :glasses:
Выходные пролетели быстро, сегодня мы с Юриком опять вдвоём. Вчера какой то сумасшедший день был %-) ! Утро началось хорошо, проснулись, попили чай с куличиками и скушали яички. Потом поехали на дачу, пожарить мяска и тут началось. Сначала Юрик споткнулся и рассёк себе нижнюю губу и подбородок, еле кровь остановили. Пока оказывали ему помощь забыли про мясо, они малость сгорело. И весь оставшийся день Юрка спотыкался на ровном месте и падал, ещё и днём не могла уложить его спать и вечером еле уснул. А сегодня утром мы встали в шесть часов. Вот такая весёлая Пасха у нас была!!! Вес не знаю много хулиганила эти дни.

0

77

Ну и ну вот это праздничек у вас вышел. Людик, покой нам только снится! Держись!

0

78

Людочка,с прошедшим праздником!
У нашей Анечки тоже был такой день вчера,она и лбом о стол шмякнулась,шишка теперь и потом еще губу расшибла об угол комода!Так жалко ее,плакала...

0

79

вот детки-конфетки  :dontknow:  вечно с ними какие-нибудь казусы случаются  :dontknow: Пасха получилась у вас запоминающаяся  :flag:

0

80

Танюля написал(а):

Людик, покой нам только снится!

Да уж!!!http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Мамуля написал(а):

У нашей Анечки тоже был такой день вчера

Коллеги по несчастью. У нас почти каждый день такой. Синяк с лица не сходит. В одном месте пройдёт, тут же на другом вылезает! Катастрофа ходячая!!!! Как в садике будет, не знаю????!!!!!

Xmelik написал(а):

вечно с ними какие-нибудь казусы случаются  :dontknow: Пасха получилась у вас запоминающаяся

Не то слово!!!!
На весы сегодня опять не вставала. Не знаю как собраться и мотивации ни какой.

0

81

Вот и я мотивацию всю растеряла,настроения худеть нет.Надо влюбиться))))))

0

82

Мамуля написал(а):

настроения худеть нет.Надо влюбиться))))))

Мне сейчас ни чего не хочется. Мечтаю выспаться! Вес ужасный. Всё что скидывала, всё наела обратно. :disappointed:

0

83

Lyudok написал(а):

Всё что скидывала, всё наела обратно.

ну не наговаривай, ты ж не 106 сейчас??? бери себя в руки потихоньку, у тебя все обязательно получится!!!

0

84

Танюля написал(а):

ну не наговаривай, ты ж не 106 сейчас??? бери себя в руки потихоньку, у тебя все обязательно получится!!!

Конечно не 106!  А в руки взять себя не получается. Сегодня опять идёт снег.

0

85

Lyudok написал(а):

Сегодня опять идёт снег.

:tired: капец!!!!!!!!!!!! мысленно посылаю тебе весенние флюиды  :flag:

0

86

Xmelik написал(а):

мысленно посылаю тебе весенние флюиды

Спасибо, не помешает!!!  :yep:

0

87

Сегодня солнце в дымке и мелкий снежок идёт. Поедем на дачу, затопим печку и будем работать. Может хоть о жратве думать не буду. :disappointed:

0

88

Привет народ. За майские каникулы наш шалопай получил две травмы. Про подбородок я уже писала, а 11 мая уронил себе на ногу журнальный столик, на большой палец левой ноги. Перелома нет, но вот ноготь точно сойдёт. Ещё немного и я вся седая буду с этим ребёнком. Что самое интересное,  на следующий день уже носился по квартире. В общем у нас что не день, то веселуха. Погода не меняется, сегодня дождь +3. Ходим в пальто и по прогнозу тепла не предвидится. :disappointed:

0

89

Lyudok написал(а):

а 11 мая уронил себе на ногу журнальный столик, на большой палец левой ноги.

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  вот же шалопай проказник!!!!!!! слава богу обошлось без перелома! а ноготь вырастет новый  :dontknow:

0

90

О Боже, бедная Людочка, бедный малыш, ну и живчик у тебя, так похож на моего в этом возрасте) слава Богу что все обошлось!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!