Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Xmelik написал(а):

а тебе отдельное приглашение надо??? доставай метлу и вылетай скорее!!!!

Я бы с удовольствием!  :rolleyes:

0

992

Привет девчонки! Я сегодня разгружаюсь на яблочках. Днём ещё ни чего, а сейчас очень есть хочется! Зелёный чай хлебаю. Главное не заходить на кухню. По дому сегодня кружусь, пропылесосила, полы протёрла, вещи по местам раскидала, в машинку бельё закидала, в общем отвлекала себя как могла.
Вчера ночью ветрище очень сильный был, Игорь сказал что по радио штормовое предупреждение было. Я думала улетим вместе с домом. Сегодня до обеда шёл снег, опять все дороги замело, а сейчас светит солнышко. На выходные мороз обещали. Весело у нас!

0

993

да веселее не придумаешь )))

0

994

вот уж где точно не скучно, так это у Люды!  %-)  ну и погодка!!!!!!!! мне так страшно бывает когда ветер сильный,прям как в фильмах ужасов.. я все боюсь, что нам окно к черту вынесет в спальне (оно хлипкое какое-то  :unsure: ) или крышу снесет... пусть уже погода устаканится!

Lyudok написал(а):

Главное не заходить на кухню.

это точно :canthearyou:
как там наш директор поживает?

0

995

Lyudok написал(а):

Я сегодня разгружаюсь на яблочках.

Люд,чем весы порадовали? Пошли в отчеты.

0

996

Привет девчонки! Отвечаю по порядку. Весы порадовали отвесом в -2 кг.  :rolleyes: Погода сегодня получше. С утра шёл мелкий снежок, а к обеду вышло солнышко, но правда ветерок всё таки есть. Утром морозец -10 был, а днём +10 стало. Но за то воду морозец подсобрал.

Xmelik написал(а):

как там наш директор поживает?

Директор поживает отлично! Утром на машине в сад, вечером на машине из сада. Пешком вообще ходить не хочет. Недавно возле дома прогуливались, там где посуше, чуть-чуть прошёл и говорит мне: "Возьми меня на ручки!", я ему: " Ты же тяжёлый, я не могу тебя на ручки взять". На что он мне говорит: " Ты наена касу сёня не ела!" :rofl: На новом диване по прежнему кроме кошки ни кому нельзя сидеть. В общем маленький диктатор растёт!

0

997

Lyudok написал(а):

Ты наена касу сёня не ела!"

:D  ты ж мой хороший!!

Lyudok написал(а):

На новом диване по прежнему кроме кошки ни кому нельзя сидеть. В общем маленький диктатор растёт!

ну кошке!!кошке же разрешает :D хозяин!

Lyudok написал(а):

Утром на машине в сад, вечером на машине из сада.

его просто к технике тянет! а пешком оно скучно! ;)

0

998

С отвесом,Людочка!
Ну Юрик совсем взрослый мужчина,всех вас там построит)))

0

999

Lyudok написал(а):

Весы порадовали отвесом в -2 кг

Ух, ты!! (как бы мне с вами настроиться)

Lyudok написал(а):

В общем маленький диктатор растёт!

:D

0

1000

Lyudok написал(а):

Весы порадовали отвесом в -2 кг.

Ого! Здорово! :crazyfun:  Люд, как ты это делаешь?

Lyudok написал(а):

На что он мне говорит: " Ты наена касу сёня не ела!" :rofl:

Причинно- следственные связи хорошо выстраивает! :rofl:

Lyudok написал(а):

На новом диване по прежнему кроме кошки ни кому нельзя сидеть

Наш человек! ;)  :rofl:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!!