Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Лиха беда - начало!!!!

Лиха беда - начало!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начинаю с жуткого веса! Даже стыдно его озвучивать - 132,5 кг! Но настроена очень серьезно! Думаю, что на этот раз с поддержкой форумчан у меня получится избавиться от этого "украинского сала"! http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 
Сегодня устроила себе "последний день" и съела вечером тортик, но завтра всё!!!!! Начинаю с диеты по Миркину. Кратко опишу в чем она заключается: кушать можно через день, чередуя с разгрузочным. Разгрузка может проходить на кефире, яблоках, капусте. В тот день когда можно кушать, есть можно все по принципу: из первого блюда исключить гущу, из второго гарнир, из третьего десерт. Диета очень эффективная, но не легкая, хотя когда привыкаешь, то вроде нормально... Завтра у меня разгрузочный день... попробую ряженку (кефир терпеть не могу) и немножко творожку... Результаты обязательно напишу!

0

2

удачи!

0

3

Partos написал(а):

удачи!

Спасибо! Она мне понадобится... Сегодня начало, а начало самое нелегкое!

0

4

ну как? держись, вечером непросто!

0

5

natka-ch, да.... действительно очень тяжело... да и вообще разгрузочные дни мне даются с трудом, поэтому я позволяю себе что-то незначительное скушать, но ещё парочку разгрузок и думаю, что уже будет легче... Сходит ли вес я ещё не знаю, так как решила взвешиваться раз в неделю. А ты по какой системе худеешь?

Отредактировано kokotka (2013-06-23 18:52:16)

0

6

раз в неделю - это правильно )
я приемлю минус 60... придерживаюсь как попало )) если честно. сейчас вот снова себя в руки взяла... главное не сорваться. Я много времени провожу в спортзале

0

7

natka-ch написал(а):

Я много времени провожу в спортзале

тоже жутко хочу в спортзал, но пока комплексую.. килограмм 20 скину и обязательно рвану на тренажеры... пока буду дома крутить велотренажер..)

0

8

Ты уж лучше сразу иди! Я тоже стеснялась, но таа поддерживают очень и настрой сильнее! Я планировала ходить раза два в неделю, а в итоге хожу пять,засосало! Там постепенно волоешься и потом с тренером можно ввзять индивидуальную тренировку.

0

9

kokotka написал(а):

Кратко опишу в чем она заключается: кушать можно через день, чередуя с разгрузочным.

как это через день?  :huh:  странная диета  :tired:  я вообще против разгрузочных дней ... ну это мои личные тараканы  :tomato:

natka-ch написал(а):

Ты уж лучше сразу иди! Я тоже стеснялась, но таа поддерживают очень и настрой сильнее!

это точно!  :flag:  опять же денюжка уплочена, придется ходить и отрабатывать -сплошные плюсы  :crazy:

0

10

Xmelik написал(а):

как это через день?    странная диета

Через день делать разгрузочный Миркин рекомендует тем, у кого слишком большое ожирение... Но даже если не делать разгрузку       так часто, а только раз в неделю, все равно его принцип питания очень помогает.. сама диета не сложная, только разгрузочные дни поначалу напрягают... Миркин проводит сеансы гипноза для того, что-бы человек мог без проблем выдерживать, но поскольку я не приемлю абсолютно никакого вмешательства в психику, то приходится самой!!!)) Но у него люди сбрасывают по 130кг.... Вот можно почитать, очень вдохновляет http://lib.rus.ec/b/349756/read

0

11

kokotka привет! Удачи тебе!!! :flag:

0

12

Lyudok, спасибо тебе! Завтра разгрузочный, а послезавтра на весы! Жутко переживаю, а вдруг нет результата!

0

13

ну похудение в первую очередь психологическая проблема... еду надо научиться воспринимать как топливо для организма, а не культивировать ее... Бог придумал пищу, а поваров - дьявол...

0

14

natka-ch написал(а):

еду надо научиться воспринимать как топливо для организма, а не культивировать ее...

Абсолютно согласна! Если бы еще все наши знания да в действие! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

15

kokotka написал(а):

а вдруг нет результата!

Будет результат! Не сомневайся!!! :yep:

0

16

Lyudok написал(а):

Будет результат! Не сомневайся!!!

Я так на это надеюсь!! Девченки, посмотрите вот это, так подстёгивает! http://www.doctor-mirkin-v-i.narod.ru/legenda.htm

Отредактировано kokotka (2013-06-28 14:28:06)

0

17

Вчера вечером муж пригласил в ресторан, а поскольку я была на разгрузке, целый день голодная, то уговаривать меня не пришлось ((( Побежала аж бегом! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif  Но со всеми моими "грехами" результат все-таки есть: -3кг... Мало, конечно, но учитывая вчерашний "загул" меня такой результат радует! Теперь главное не расслабиться!!!!

0

18

Привет)))
вливайся)))
Удачного и легкого пути)))
Минус 3 кг за неделю это очень неплохо)))

0

19

alexolenka, спасибо тебе за поддержку!

0

20

Болела... вынуждена была отказаться от разгрузочных дней.. ела очень мало, но постельный режим сделал своё дело - всего -1гк... Итого мой вес: 128кг... Сегодня снова возвращаюсь к разгрузкам...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Лиха беда - начало!!!!