Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я смогу, я похудею! Вперед! Быстрее к цели!

Я смогу, я похудею! Вперед! Быстрее к цели!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем большущий привет!  :shine: :flag:
Девушки, принимайте в свои ряды!
Надеюсь не все еще забыли Розочку (Ирина) :flirt: Давно я здесь не появлялась, но форум не забывала!
Как уже поняли, не спроста я появилась. Пора браться снова за себя всерьез и поэтому создала дневничок.
Долго держался предыдущий достигнутый результат, но работа, стрессы, бытовые дела, праздники, отпуска, итог - прежние кг вернулись.
На самом деле мне не сложно похудеть. Вроде стимулом может послужить - лето, море, пляж, красивые вещи в гардеробе, которые сейчас малы. Но самое главное - вернуть прежнее состояние души и тела, чтоб нравится себе снова. Хочу похудеть для себя самой. Но чего-то не хватает, чтоб взять и четко идти к цели. Не происходит щелчка в голове :(
Раньше ведь все получилось, значит и в этот раз должно! Почему должно?! Получится! А все благодаря вашей поддержке, очень надеюсь на это! :flirt:  Да и краснеть перед вами я не хочу, такой я человек. Дала слово, значит держи! А уж тем более когда есть результаты у других, то и самой не хочется расслабляться.

Добро пожаловать в мой домик! Соседям и гостям буду всегда рада! ;)

Отредактировано Розочка (2013-07-18 21:50:31)

0

2

:flirt:

Отредактировано Розочка (2013-07-18 21:47:53)

0

3

Розочка, добро пожаловать!  :flag:

0

4

Розочка привет! сто лет - сто зим!!! как у тебя дела?? рассказывай! Давно тебя не было  :rolleyes:

0

5

Конечно помним, старожилов разве кто забудет!!! Вливайся, не так уж много тебе сбросить надо - получится!!! Показывай фотки рассказывай о жизни своей!!! Меня помнишь?

0

6

Иринка, пришла и ушла! Ну может еще забежишь! Привет тебе большой! :flag:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я смогу, я похудею! Вперед! Быстрее к цели!