Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только

Про платья и не только

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

всем велкам в новый днев - заходите и пристраивайтесь поудобнее !!!!!!!!! вместе веселей худеется!  :flag:
http://s018.radikal.ru/i518/1307/32/7afdd9ccab93.jpg

Отредактировано Xmelik (2013-07-18 22:57:51)

0

2

cегодня просто раскалывается голова.... не выспалась и вообще все достало  :sceptic:

0

3

Ой, какие пироженки....я растаяла!!!
С новым дневом, Анюта!!!

Про платье: Мне нравится расцветка, поясок и длинна где покороче, вот твоя длинна и всё тут! доча права интуитивно! А расцветка такая благородная как мне показалась и вроде бы к твоим глазам подходит или это на фотке так мне показалось!

0

4

Танюля написал(а):

А расцветка такая благородная как мне показалась

в жизни вообще очень хорошо расцветка смотрится - сочно и ярко, и мне в платье очень комфортно... Мама моя вообще в экстазе от платья, вчера меня как увидела так и обалдела  :D

Танюля написал(а):

Ой, какие пироженки....я растаяла!!!

:insane:  спокойствие, только спокойствие  :D
боже, муж меня выгонит из дому - в аутлете купила  2 пары лодочек цветных - красные лаковые и приглушенно розовые замшевые, фирма Алдо , цена смешная, но все равно я шопоголик  и меня надо лечить.  :tomato:

0

5

http://ib3.keep4u.ru/s/2013/07/19/6f/6f70189dff901422a6ca5da4a266c9d0.jpg

http://ib2.keep4u.ru/s/2013/07/19/4b/4b7ec534d1dc3897699d65c645f69c01.jpg

0

6

Анюта с новым дневничком и покупками!!! http://s17.rimg.info/1bf5ad842c43427333f723db954a1c8e.gif  http://s17.rimg.info/982615c87d29ccd6b2926d7373ae34a6.gif  http://s3.rimg.info/93340d2d920c5b07039ae0274c8353d7.gif

0

7

Lyudok написал(а):

Анюта с новым дневничком и покупками!!!

спасибо Люда !  :flag:

0

8

у нас во всю доЖЖи - как осенью... всю следующую неделю обещают такую же погоду.. самое интересное, что в Европе аномальная жара стоит, а у нас осень - вот дела!  :huh:  сегодня возила маму на шоппинг.. наконец-то!!!! везла ее в машине и вспоминала - когда она себе что-то покупала - так и не вспомнили... во всем себе отказывает, я что-то по мелочам отдаю, что-то по мелочам у нас на местном базарчике купит.. вообщем совсем капец... купили ей светлые брючки, жакет летний светлый и юбку.. потом нашли красивый темно-синий жакет из хлопка с рисунком в цветочки - такой красивый!!!  8-)  мамуля сразу расцвела! подобрали пару маек цветных под жакеты и блузку.. и курточку ветровку белую ... теперь у меня модная маман  :insane:   я так рада! :rolleyes:  приехала домой, все перемерила - всем довольна! одежда вся польская, в который раз мысленно благодарю поляков за их золотые руки.. все купили на базаре  -  в магазинах такое фуфло!. потом свозили детей в кино, посидели с мужем в кафешке пока киндеры смотрели Гадкий я, ну и сегодня у меня зажор  :huh:  жру все, что не прибито  :canthearyou:  ужас какой-то просто....  :'(

0

9

МАМУ С ПОКУПКАМИ, ХОРОШО КОГДА ШОПИНГ В РАДОСТЬ! АНЯ ОТПРАВЛЯЙ СВОИ ДОЖДИ К НАМ! ЗАСУШИЛО НАС СОВСЕМ!!!

0

10

Люда, забирай срочно  :crazy:  сегодня опять весь день моросит  :huh:  уработалась на кухне и по дому.... воскресение итить его ...

0

11

а мы тож с дождиками) но на рынок сгоняли)

0

12

всем привет! а у нас обещают потепление  :jumping:  с середины недели - с нетерпением ждем!  :mybb:  сегодня поеду на тренировку - кушать вчера наколбасила, домашним будет что закинуть в топку, поэтому поеду заниматься собой. на выходных договорилась с подругой за покраску волос - девочки, надоел мне блонд хуже горькой редьки, смотреть на себя не могу уже  :(  хочу какой-нибудь красивый коричнево-шоколадный оттенок, не очень темный, но главное не блонд!  :( как дотерпеть до выходных!  :tired:

0

13

Аня не вздумай!! Какой шоколадный?? Нинада!!

0

14

А мне нравился предыдущий цвет каштан что ли, не очень помню. Блина не вижу новых сообщений. только счас увидела что ты утром написала. я за перемены, правда сама очень боюсь меняться кардинально, консерватор я во внешности, но не в быту))) люблю всякие перестановки новшества в квартире новую посуду и шторы)))

0

15

ЛенкаЯ написал(а):

Аня не вздумай!! Какой шоколадный?? Нинада!!

:crazy:Лен, мне блонд надоел хуже горькой редьки!  в черный красить не буду, но что-нить придумаю не блондинистое. а ты за то, что бы оставить блонд?  :insane:

Танюля написал(а):

люблю всякие перестановки новшества в квартире новую посуду и шторы)))

я тож обожаю мебель переставлять местами  :crazy:
с утра идет дождь - какая неожиданность  :mad:  хотел аодеть платье - куда там! такая холодрыга утром и дождь как из ведра.. одела джинсы бойфренды, белую рубашку и красныве лаковые лодочки  :love:

0

16

с утра идет дождь - какая неожиданность    хотел аодеть платье - куда там! такая холодрыга утром и дождь как из ведра.. одела джинсы бойфренды, белую рубашку и красныве лаковые лодочки
Какая прелесть!(это я про лодочки!) У нас тоже дождь стеной и плюс 12 максимум.

0

17

Танюля написал(а):

Какая прелесть!(это я про лодочки!)

cама балдею! давно у меня не было таких удобных!!! оказывается АЛДО делает колодку прям для меня!
воть, сфоткалась, качество фиговастенькое конечно http://s017.radikal.ru/i444/1307/7d/aadd66455b31.jpg

Тань, я балдею от втоей аватарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

18

очень люблю такой стиль! Классно! Ань, твой загар еще не смылся? а то мой какой то тускнее стал, как мне кажется.
Спасибо за комплиментик!

Отредактировано Танюля (2013-07-23 12:06:52)

0

19

Xmelik написал(а):

придумаю не блондинистое

А мне нравиться,когда ты темная :insane:

Xmelik написал(а):

воть, сфоткалась

Так прикольно! В платьях видела тебя,классные! Только которое совсем яркое,как то уж слишком.. надо .как Ленка сказала аксессуары другого цвета..

0

20

Иринка написал(а):

! Только которое совсем яркое,как то уж слишком..

:crazyfun: 

Иринка написал(а):

как Ленка сказала аксессуары другого цвета..

так я уже прикупила красные туфли, только пока все никак это цветастое чудо не выгуляю... все остальные уже одевала ...

0

21

Ань может слегка такой апельсиновый цвет? У тя был как то светлый но но не блонд? А?? Обожаю такой стиль!!! Очень красиво!!!! Я прусь по штанам узким цветастым и очкам аля остин пауэрс. даже муж вчера се такие купил. настроение такое хочется рэтро! в эпоху где были пышные платья и длинные машины. а еще пел Прэсли и Чак Бэрри.
Прям ты как про другое альдо говоришь. Не перевариваю эту обувь. Как кандалы! Может это сюда такую завозят . Очень дорогая стала и некачественная.

0

22

ЛенкаЯ написал(а):

Прям ты как про другое альдо говоришь.

вот фиг их знает, но обе пары лодочек что купила и фотки выше - опупенные просто по удобству!

ЛенкаЯ написал(а):

Ань может слегка такой апельсиновый цвет?

да, может быть, чуток в рыжеватый, но не совсем.. блонд что у меня сейчас, он как то в желтизну ушел, как бы не богатый такой цвет, ну не знаю, вот что-то не то!

ЛенкаЯ написал(а):

Я прусь по штанам узким цветастым

так это ж последний писк! и еще жакеты цветастые! у меня только юбка карандаш есть желтая  в цветы -  в прошлом году покупала, как знала, что буду в тренде  :D

ЛенкаЯ написал(а):

эпоху где были пышные платья

обожаю!!!!!!!! но не с моей фигурой, вернее с отсутствием талии - для таких платье талия эт самое важное  :glasses:

0

23

Танюля написал(а):

Ань, твой загар еще не смылся? а то мой какой то тускнее стал, как мне кажется.

cмылся конечно  :insane:  чуть-чуть его осталось... но я для лица после отпуска сразу купила пудру-бронзер -  с ним лицо как загорелое  :rolleyes:  нравится очень! потом как совсем побелею буду эту пудру вместо румян юзать.

0

24

утро доброе!  :flag:   дома отключили горячую воду, носимся с чайником и кастрблями, кипятим итить его!  :mad:  погода дрянь, утром опять дождь и пасмурно, правда уже не  +14, а все +17 было ! наплевав на погоду одела сегодня юбку.
вес 65,000.

0

25

Xmelik написал(а):

дома отключили горячую воду

Вот тебе и Европа! Я думала,что это только у нас так :D (а у нас наоборот только в понедельник дали :playful: )

0

26

Иринка написал(а):

Вот тебе и Европа! Я думала,что это только у нас так

не, у нас как у вас!  :D  в обед вышла пройтись - дуба дала в юбке и с голыми ногами! ну что за лето, безобразие какое-то! Люди вовсю в куртках ходят!!!!  :mad:

0

27

Xmelik написал(а):

Люди вовсю в куртках ходят!!!!

жесть! ань потерпите! в январе потеплеет http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

28

ЛенкаЯ написал(а):

ань потерпите! в январе потеплеет

:crazyfun:  ага, не гвоори Лен! а потом весна до мая месяца опять  :D

0

29

Xmelik написал(а):

Люда, забирай срочно  :crazy:  сегодня опять весь день моросит

Спасибо за дождики, хоть чуток пыль прибило! :flag: В замен отсылаю жару, но с нашей "почтой России" не знаю дойдёт или нет!  :rofl:

0

30

Lyudok написал(а):

В замен отсылаю жару, но с нашей "почтой России" не знаю дойдёт или нет!

:rofl: дойдет! к ноябрю  :rofl:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только