Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только

Про платья и не только

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЛенкаЯ написал(а):

а никита,? он не поехал?

неа Лен, он отказался, так как в лесу у озера нет интернета  :D  поедет с нами туда завтра.... кукует дома один с бабулей ...

ЛенкаЯ написал(а):

как ночь прошла???

нормально  :D  но я весь вечер в тулик шастала, к ночи уже подуспокоилась...

ЛенкаЯ написал(а):

.мне коррекция грозит и педикюр..

я в четверг маникюр запланировала. на ногти на ногах сейчас без слез не взглянешь - пришлось заполировать все и срезать под корень.. вот все хорошо  в этих гелевых лаках и носятся они прекрасно и блестят, но вот снимать их настоящее мучение  :disappointed:

0

62

шопоголизЬм в действии.. аня сегодня с цветастым жакетом - на выходных мерила и потеряла покой. а тут финальная распродажа стартовала и АНя помчалась -муж точно выгонит  :D
вот такой, рукава 3/4... носить буду с рваными светлыми джинсами, или темными бойфрендами или с однотонными юбками-карандаш  :love:
http://i080.radikal.ru/1307/d0/6236dc5f0003.jpg
платье тоже было в налиции, но тут я уже кремень  :D  хотя оно мне тоже нра  :canthearyou:

Отредактировано Xmelik (2013-07-31 15:18:45)

0

63

глюк

Отредактировано Xmelik (2013-07-31 15:19:02)

0

64

Пиджак классный,но платье я бы не рискнула-его больше темненьким хорошо будет.

0

65

Иринка написал(а):

-его больше темненьким хорошо будет.

рыженьким думаю тоже пойдет  :rofl:

0

66

ага, классный пиджак, универсальный, под многое можно!

0

67

cбегала на треньку -ууууууууууух, хорошо вспотели сегодня  :cool:  завтра вечером едем к доне! соскучилась до ужаса по этой засранке  :insane:

0

68

вес 65,3.. опять двадцать пять! вес опять   колеблется за пределами 65 .. слишком много углеводов ем, плюс мышца растет (надеюсь  :insane: )... сегодня по плану маникюр и вечером на озеро, к доче и друзбям! до субботы скорее всего,а может и до воскресения.. посмотрим  :flag:

0

69

Xmelik написал(а):

сегодня по плану маникюр и вечером на озеро

А вы завтра не работаете?

Xmelik написал(а):

слишком много углеводов ем, плюс мышца растет

Однозначно мышцы растут! :rolleyes:

0

70

Иринка написал(а):

А вы завтра не работаете?

берем отгул ..... уже затарились продуктами - мясом и рыбой....  погода более-менее.. не жара, но пока солнышко...+20. ну хоть так! главное, чтоь бы без дождей...

0

71

классно вам отдохнуть!!! и что б погодка не подкачала!!!

Иринка написал(а):

Однозначно мышцы растут!

точняк, Ань, скоро будешь вся рельефная такая, красотка!!!

0

72

всем привет! я вернулась с озера .... классно отдохнули, хотя в пятницу погоды совсем не было - сплошной дождь.. а вчера -сегодня погода очень классная! морда лица опять чутка загорела  :crazy:  взвешиваться завтра реально боюсь!!!!!!!!!! на свежем воздухе все тааааааааааааааааааааааак вкусно! шо капец... одна беда- спать я там совершенно не могла.. этой ночью шастала по дому до 4 утра...потом прикорнула таки, проснулась в 8...и это вчера мы баньку топили - не знаю в чем дело, но не шел мне там сон совсем!  сегодня примчались домой, оттарабанила смену на кухне и сижу с компом на диванчике, жду плавание..  :insane: завтракать сегодня завтракала, а на обед только арбуз ем - соскучилась по фруктам и на мясо гриль и вообще похожую еду смотреть не могу  :insane: поужинала творогом с черникой....

0

73

Xmelik написал(а):

беда- спать я там совершенно не могла..

Странно,обычно на свежем воздухе так хорошо спится..
Зато хорошо отдохнула!

0

74

супер аня!!!!! я тоже не могу спать нигде кроме как дома....последний раз в отеле ночевали так там мега кровать с супер мягким матрасом так я спала тока 2 часа...хотя пришли из ресторана в 1 час ночи..

0

75

понедельник начинается просто убойно!  :mad:  :mad:  :mad:  твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с утра  приехали в офис и поцеловали закрытую дверьт -муж ключи забыл... пока сидели ждали коллегу мне пришла смс от телефонного оператора - поздравляем вас с прибытием в Беларуссию!! расценки на роуминг и далее по тексту!!! капец!! посидела, похватала воздух открытым ртом, пришла в себя от возмущения. позвонила оператору и устроила скандал - какая к черту белоруссия, когда я в Вильнюсе! какой к черту роуминг!   у них видите ли неполадки с сетью! и теперь мне следи за выставленным счетом, что бы не дай бог не обсчитали - а ведь обсчитают сволочи! :mad: потом на работе схлестнулась с шефиней - она утверждает, что в глаза не видела один документ и у нас его ТОЧНО не было!!!нашла этот документ у себя в папке, причем с пометками ее же рукой!!!!! извинений не дождалась.. ну что за день черт побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad: 
не взвешивалась ибо страшно мне еще.... может завтра....
пока сижу вся на нерве и трясусь от злости - вот так понедельник!

Отредактировано Xmelik (2013-08-05 11:27:34)

0

76

Xmelik написал(а):

ну что за день черт побери

:D Зато пар спустила,теперь всё неделю будешь спакойная!

0

77

Иринка написал(а):

всё неделю будешь спакойная!

не факт..ань держись..у меня было подобное вчера но я уже спокойно реагирую

0

78

Иринка написал(а):

Зато пар спустила,теперь всё неделю будешь спакойная!

%-)

ЛенкаЯ написал(а):

.ань держись.

держусь.. хуже всего, что жрать охота  :D  а нельзя!  вечером на тренировку сорбираюсь... и еще запланировала говядину потушить с шампиньонами, а то они загибаются от старости в холодилоьнике и доча пирог творожный просит  :sceptic:

0

79

Xmelik написал(а):

.. хуже всего, что жрать охота

этому есть обьяснение-на нервной почве

0

80

Ань, завтра полегчает, точно говорю)))
А доча помогает кулинарить? пироги сама не рвется печь?

0

81

доча помогает, ей нравится, только посуду мыть не любит  :crazyfun:  но пока еще самостоятельно пирогов не печет.... сегодня пирог отменила, дома полно булок-печенек.. пусть это сначала стрескают...

0

82

Xmelik написал(а):

только посуду мыть не любит

А у тебя есть посудомойка?

0

83

неа, нету Ир.. когда обустраивали кухню у нас денег на это не было,а теперь некуда ее впихнуть - надо все по-новой делать.. когда-нибудь... попозже..

0

84

вес 65,6  :flag:  боялась, что будет больше  :flag:   сегодня похоже будет жара..... побежала работать

0

85

хорошего дня!!!

0

86

чет я как-то вчера устала - натопталась на кухне.... купили наконец-то новый пылесос - сто лет уже собирались поменять! а то наш старый тянул еле-+еле, а Никита на пыль опять чихать и кашлять стал.... сегодня опробуем агрегат.. кпуили с водяным фильтром Томас - нам без этого фильтра с  алрргией никак нельзя. сегодня собираюсь свозить детей за школьной  формой... и еще надеюсь вечером успетьн а тренировку, и руками еще пару вещей простирнуть надо  %-)  так и живем  :crazy:

0

87

Xmelik написал(а):

и руками еще пару вещей простирнуть надо

А я на ручную ставлю всё..(кстати сегодня приснилось,что у меня вещи сели очень сильно :D и мама ругала,что это надо руками стирать)

Xmelik написал(а):

кпуили с водяным фильтром Томас

У нас реклама его везде идет.Я тоже хотела,но меня сами продавцы отговорили,что всё будет очень долго сохнуть.Купила обычный но очень мощный-даже ниразу на полную не делала,аж ковер поднимает..

0

88

ИР, нам с водяным фильтром принципиально - у Никиты аллергия на пыль  и первое, что нам сказала врач - нам не подходят обычные пылесосы, где пылесборник обычный мешок, обязательно должна быть вода...  :yep:
так, форму купили! дочу в магазине назвали стюардессой  :crazy:  этой моей мартышке так красиво в школьном пиджаке синем, что капец  :D  юбку подобрали прямую.. сын бурчал и бурчал в кабине, когда я его заставляла мерить то больший пиджак, то меньший, то брюки побольше, то поменьше.. нет у мужиков совсем терпения и страсти к этому делу  :crazy: вообщем костюмы базовые купили, доче брюки не брали, подберем попозже в магазинах какие-нибудь попроще, она классические не хочет ну  и ладно. походит первое время в юбке,  а дальше видно будет. примчалась в офис , съела свой обед и жду мужа с мороженным  :insane:  :shine:   у нас такая жара, шо капец  %-)

0

89

Xmelik написал(а):

так и живем

И не говори! Целый день крутишься как белка в колесе, ни присесть, а на утро ещё больше дел!  %-)

Xmelik написал(а):

нет у мужиков совсем терпения и страсти к этому делу

У меня муж ни когда не меряет, к себе приложит и говорит - нормально, а потом дома начинается то длинные, то широкие.

Xmelik написал(а):

у нас такая жара, шо капец

Прекрасно тебя понимаю! :yep:

0

90

завтра обещают +37  :huh:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только