Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только

Про платья и не только

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

здесь было платье....

Отредактировано Xmelik (2014-01-28 11:13:33)

0

992

Ань, мне не нравится вот это украшение по талии, оно тебя расширяет. Без него было бы гораздо лучше. И да, юбка просится в обтяг ....с длинной не понятно...длиннее?...короче?....

0

993

талии нет, вот и расширяет  :D  думаю одевать его не буду, как-то не срастается у меня с этим платьем..

0

994

Xmelik написал(а):

талии нет, вот и расширяет  :D

да ладно, хотя у меня та же фигня.  :D

0

995

Платье не плохое, но слишком для тебя спокойное. Юбку хочется ушить и подкоротить. Украшения на талии распороть. И цвет изменить.  :crazyfun: Тебе нужно что то более драйвовое и молодежное. И еще, не забудь одеть отличное  белье, оно всегда придает уверенности. А если идешь без белья, то можно и в этом платье.  :rofl:

0

996

Сена, ты неисправима!!!!!!!! :D  :D  :D  в этом точно не пойду!

0

997

Значит так, пока этот днев не кончился пишу тут. Аня, тебе надо поярче платье, это мрачное. Но еслибы совсем не было альтернативы,пошла бы и в этом.И правда черный цвет не твой. У тебя же столько ярких платьев, неужели ни одно не подходит к выгулу?!

0

998

одно я могла бы одеть, но я в нем красуюсь на главной странице в одноклассниках... остальные летние  :huh: была бы встреча летом - не было бы проблем!

0

999

Танюля написал(а):

Но еслибы совсем не было альтернативы,пошла бы и в этом.И правда черный цвет не твой

Ань, а может оно запоет с яркими аксесуарами (пояс, браслеты, шарф, сумочка и т.д.)
А то розовое платье, что ты была на свадьбе или бело черное, что была на юбилее?

Увидела платья во втором дневе. Мне очень понравилось зеленое. Думаю, что ты будешь в нем отлично выглядеть. И цвет должен подойти, и талия спрятана про которую ты так переживаешь. Хотя зря переживаешь. У тебя фигура очень гармонична.
Белое также хорошее, но оно более спокойное. Хотелось бы конечно все увидеть на тебе.
Но главное, хороший настрой и слепая уверенность в своей неотразимости, тогда все тебя так и воспримут.
И не переживай, на встрече и так все будут старые и толстые.

0

1000

Sena написал(а):

Ань, а может оно запоет с яркими аксесуарами (пояс, браслеты, шарф, сумочка и т.д.

может и запоет, но для этого нужны эти самые акусесуары - слишком большая запара сейчас заставить это платье запеть...

Sena написал(а):

Мне очень понравилось зеленое.

мне оно тоже нравится, но до встречи я получить его не успею, но от платья балдею... :love:  ну вообщем беру паузу и пока не буду париться... само как-нибудь все разрешится  ;)

Sena написал(а):

И не переживай, на встрече и так все будут старые и толстые.

:D

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только