Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только

Про платья и не только

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Xmelik написал(а):

завтра обещают +37

ого! это что то новенькое. кажись у нас начинается то что было недавно в европе.

Lyudok написал(а):

У меня муж ни когда не меряет, к себе приложит и говорит - нормально, а потом дома начинается то длинные, то широкие.

а мой наоборот еще круче чем я в вопросах примерки одежды, он может несколько раз ездить за одной вещью в магазин пока не намеряет именно то что ему нужно. надо сказать он неплохо разбирается в качественных вещах, лучше меня так точно!

Xmelik написал(а):

так, форму купили!

с покупками! мы тоже на выхах формой сыну закупились. весьма бюджетно на мой взгляд, у меня камень с души, ребенок к школе готов. только маму надо еще морально подготовить)))

А, еще с пылесосом! пусть хорошо выполняет возложенные на него функции!!!

0

92

Танюля написал(а):

у меня камень с души, ребенок к школе готов.

вот точно Тань!! как камень с души!!!!! осталось тетради там прикупить, ручки-карандаши.. но это не форсирую.. с этим всегда успеем..

0

93

с утра сегодня встали - на небе огромная туча и ветерок... думала, ошиблись синоптики. куда там! сейчас вобед вышли в магазин - от асфальта просто пышет жаром  :tired:  я тут решила опять себе устроить марафон без сладостей до своего ДР.. но пока такая жара в мороженке не буду себе отказывать. а в остальном пожалуй ограничу себя  :rolleyes:  к ДР моя награда меня найдет!

0

94

А мы чего то в этом году расслабились. Надо же тоже форму покупать. Тетрадные мелочи уже куплены, а формы ещё нет.

0

95

Люда, так еще 3 недели... ябы вообще попозже купила, растут же этии киндеры как на дрожжах, но у нас этой формы в обрез продают....  решила не рисковать.. все таки в новую школу идем, не хватало еще без формы остаться.. доче еще надо рюкзак новый - это уже дождусь зарплаты, и обоим джемпера школьные надо купить - серые или синие. это тоже потом...

0

96

А мы купили учебники-тетради-канцелярию (всего в 5 тыс вошло))))
Еще нужно обувь, форму и костюм с кроссами)))
И это тока первый класс)))
Держись, я без сладкого больше пары дней не могу

Отредактировано alexolenka (2013-08-08 21:59:31)

0

97

всем привет.... ночью прошел конкретный дождь, молния давала и давала... жара, слава богу, спала, а то вчера я думала лыжи склею  :canthearyou:  не взвешивалась уже пару дней.... ленюсь...

0

98

Сегодня опять у Ани была бессоная ночь  :canthearyou:  точно старость подступает! муж возил наших друзей на свадьбу и обратно со свадьбы.. выезжал в пол-третьего ночи.. вообщем - выезжал я не спала, и приехал я не спала  :hobo:  в тричаса ночи смотрела телек и ела творожный пирог от отчаяния  :hobo:   вздремнула пару часов всего... утром пошла в магаз за продуктами, готовила кушать.. нажарила сыну красивейших котлет....поставила их потушить (он так любит) и забыла их выключить  :mad:   сгорели.. кастрюлю выкинула  :canthearyou:  масло со сковородки во время жарки брызнуло мне в глаз.... думала ослепну.. короче не день, а недоразумение сплошное  :'(

0

99

Xmelik написал(а):

поставила их потушить (он так любит) и забыла их выключить     сгорели

А чем была Занята?

Xmelik написал(а):

масло со сковородки во время жарки брызнуло мне в глаз

Блин...Ань,чего ты так.. А у тебя мультиварки нет?

Xmelik написал(а):

Сегодня опять у Ани была бессоная ночь

Странно,так ведь быто не должно..Врач есть знакомый? Спроси у Алексоленки почему так?

0

100

Иринка написал(а):

А чем была Занята?

раскладывала белье, прибиралась, болтала по телефону с подругой. ПИЛА КОФЕ - куча дел короче... но я насмерть о котлетах забыла -поставила тушиться и все, как рамку опустило ... o :dontknow: .O

Иринка написал(а):

. А у тебя мультиварки нет?

неа, и не планирую.... вроде все ок с глазом - слезился долго, но потом все прошло ...

Иринка написал(а):

Странно,так ведь быто не должно.

:dontknow:

0

101

Xmelik
Сегодня спала?

0

102

Аня, это усталость, а не старость!  :yep:

0

103

котлеты жаль.. ань я не сплю когда очень устаю морально...какие то мысли мысли...надо на ночь бокал успокоительного http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

104

Иринка написал(а):

Сегодня спала?

как суслик и стадо поросеночков весной!  :flag: 

Lyudok написал(а):

Аня, это усталость, а не старость!

:D  ну слава богу!

ЛенкаЯ написал(а):

котлеты жаль..

ай не говори Лен.. такие красивущие поджарились и на тебе - все в мусорку и кастрюлю туда же...
ой девочки  :D  вчера моя доча меня увидела в стрингах - чет мне захотелось вот стринги надеть  :D  у ребенка были такиииииииииииииииииие глаза!!!  :O  ыжематьдвоих детей!!!! сказал мне ребенок  :blush: нет, ну я знала, что есть такие трусики! но что ТЫ их носишЬ!!!!!!!!!!!!!!!  :D  пойду труселя с начесом покупать теперь..  :D  что бы не шокировать ребенка своей попой  :D

Отредактировано Xmelik (2013-08-12 13:17:38)

0

105

Xmelik написал(а):

но что ТЫ их носишЬ

:D А твоя такие не носит? Моя раньше носила иногда,потом сказала,что  она уже выросла..Моя считает,что стринги для маленьких девочек  :rofl:

0

106

Иринка написал(а):

А твоя такие не носит?

неа..  :D  но для меня их считает совсем не подходящими ....

0

107

Xmelik написал(а):

но для меня их считает совсем не подходящими

Правильно,мама должна быть целомудренной! А ты в таких! :D

0

108

Xmelik написал(а):

пойду труселя с начесом покупать теперь..    что бы не шокировать ребенка своей попой

ржака http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
моя говорит что когда у нее появится грудь то и она будет носить как у мамы лифоны...умные ежтить

0

109

ЛенкаЯ написал(а):

моя говорит что когда у нее появится грудь то и она будет носить как у мамы лифоны..

:crazyfun: ну моя в объеме хруди меня давно перещеголяла  :D

0

110

Xmelik написал(а):

ну моя в объеме хруди меня давно перещеголяла

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  чудесно!!!!

0

111

Xmelik написал(а):

нет, ну я знала, что есть такие трусики! но что ТЫ их носишЬ!!!!!!!!!!!!!!!  :D  пойду труселя с начесом покупать теперь..  :D  что бы не шокировать ребенка своей попой

:rofl:  :rofl: Ну ты мать даёшь!!!  :rofl:  :rofl: Моя мне всегда говорит, когда я губы крашу - мама ты замужем!

Xmelik написал(а):

ну моя в объеме хруди меня давно перещеголяла

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  Ничёсе!!!

0

112

Lyudok написал(а):

мама ты замужем!

:crazyfun:  вот засранка  :crazy:

Lyudok написал(а):

Ничёсе!!!

ну дык акселерация , сейчас все девицы такие богатые на енто дело растут! а у меня никогда особо объяма не было,а после похудения так и вовсе одна кожа осталась... страх картина  :D

0

113

Xmelik написал(а):

вот засранка  

ну дык акселерация , сейчас все девицы такие богатые на енто дело растут! а у меня никогда особо объяма не было,а после похудения так и вовсе одна кожа осталась... страх картина

Не в е. Мы такие же были а сейчас я помельче буду тонких однокласниц. Такие бабищи вымахали.

0

114

всем привет!  :flag:  вес зашкаливает, но я борбсь и не сдаюсь.. утром весы колебались между 65,9 и 66,00000
вчера ходила на тернировку.. еле себя заставила пойти - ну такая лень! все искала отговорки для себя, но так и не нашла - пришлось идти и пыхтеть на коврике..  погода стоит прохладная и комфортная для работы... таскаю свои интернетовские платья на работу по очереди, ноги без колготок  - красота! люблю лето!  :flag:  а осень вес ближе.. печалька однако...

0

115

все забываю сказать - смотрю сериал До смерти красива.. там про молоденькую красивую девушку  модель, которая попадает в аварию и ее душа случайно  возвращается в тело девушки юристки на 7 лет старше и гораааааааааздо полнее... такой легкий прикольный сериал - прелесть просто!!!!  юрист пышечка просто суперская!! мне она таааааааааааак нравится!!!  :cool:

0

116

я поняла, лето не подходит для похудения. уже второе лето подряд я стою на месте, худеть начинаю только осенью, шашлыки пикники фрукты не дают держать себя в форме.

Xmelik написал(а):

смотрю сериал До смерти красива..

о, я про такой слышала.
Да, жалко лето заканчивается, прекрасная пора года!

0

117

http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif  самая непохудательная страна это эмираты..жратва вездееееее..мало ходишь много за рулем... гипоксия, все время хочется сладкого и страна первая по востоку по количеству диабетчиков...вот де страх как тяжело худеть..а домой как приедет как представишь какого качества могут оказаться те же плюшки...вся охота проходит..единственное мимимимими дома это селедка и еже подобное..плюс бородинский хлеб...а лифты?? пока стораз с соней с квартиры в квартиру с этажа на этаж..то на площадку то в магазин...девочки не жалуемся

0

118

Танюля написал(а):

я поняла, лето не подходит для похудения. уже второе лето подряд я стою на месте, худеть начинаю только осенью, шашлыки пикники фрукты не дают держать себя в форме.

СТОПУДОВ!!!!! Аналогичная ситуация!  :yep:

0

119

А где это наша Аня?

0

120

АНя на работе в выходной день  :canthearyou:  так как шведы вполне себе работают, не смотря на то, что у литовцев праздник  :crazy:  вчера сходила на тренировку - хорошоооооооо вчера нас тренерша нагрузила... после треньки примачалась на кухню - дочу посадила овощи чистить-резать, мужу приказала начистить картошки, а сын в это время на цыпочках по-пластунски тихонечко спрятался в свою комнату  :crazy:  был пойман и выдворен из дома с мусорным ведром  :D  - гдавное работу на поток поставить - так будет быстрее..
ой, досмотрела все серии что есть на данный момент сериала ДО смерти красива - чо теперь смотреть??  :sceptic:
у нас конкретно похолодало, по утра всего +13  %-)  печалька вообщем....
такие у Ани дела. вес стоит, зараза...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Про платья и не только