Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » РАЗДЕЛ "НОВИЧКАМ" » Дружно худеем

Дружно худеем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, девчонки!!!  Мне нужна ваша помощь , советы и поддержка.  я пытаюсь худеть, но ничего не получается. Уже как 1,5 года яко бы привожу себя в порядок , а результат совсем обратный. Уже дошло до 84, после родов было 68 - просто ужас. Про мужа вооще молчать буду - даже не смотрит в мою сторону :((( Девочки, не молчите - откликнитесь на мой КРИК!!!! Давайте, тут напишите как можно мне похудеть и присоединяйтесь , ведь вместе намного проще. Будем друг друга контролировать и поддерживать.  PLEASE !!!!

0

2

Оля, приветик! Заводи дневничок и рассказывай всё подробненько что и как! А мы поможем! :flag:

0

3

Lyudok написал(а):

Оля, приветик! Заводи дневничок и рассказывай всё подробненько что и как! А мы поможем!

+1. присоединяйся!

0

4

Всем доброго времи суток!!Дайте сильный пинок в жирную попу((((хочу снова стать стройной!!!

0

5

лисёнок написал(а):

хочу снова стать стройной!!!

Молодец! Давай вместе. Заводи дневник и давай знакомится и худеть.  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

6

Да я рада и знакомится и дневнечрк только неразобралась ещё.Звать меня Машуня мее 30  и это моя 3 вселенкая попытка похудеть)))первые 2 были успешными но потом моя лениваю ж.па (простите)снова пускала все на самотёк(((

0

7

Sena написал(а):

Молодец! Давай вместе. Заводи дневник и давай знакомится и худеть.

А где его нужно заводить?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » РАЗДЕЛ "НОВИЧКАМ" » Дружно худеем