Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » дневник Ольки

дневник Ольки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здравствуйте, девчонки!!! теперь и я записалась в ваши ряды. Весь процесс начну завтра в четверг~мой любимый день и день рождения~ ведь надо же начинать с чего-то приятного,ведь предстоит такой нелегкий путь,как только выдержать и не опустить руки~ведь уже столько неудач потерпела. Вы скажете, сколько пессимизма. ну бывает и так~самое главное добиться начального результата.

0

2

подскажите,где сделать линейку веса~не могу найти?

0

3

нашла книгу "система-60" посчитаю.,может вдохновит на что-то +   о уже. сегодня начался путь к моей мечте 58 кг. пару тезисов у меня на сегодня уже есть, расскажу вам: утром сьесть овсянную кашу на воде,вечером сходить на акваэробику, так что еще запланировать,а пить много воды и вто время как гбудет хотеться есть, попробую после 18 не есть,но не обещаю,да и какой ужин придумать,чтоб выдержать,а то я поставила себя в первый день в такие рамки,что даже не знаю. ладно все выполнимо самое главное сильно хотеть и все получится.  :)))

0

4

а еще сделаю завтра замеры. и взвешусь. и напишу вам,чтоб было стыдно. и результат. близился

0

5

Оля про линеечки здесь: http://minus.6bb.ru/viewtopic.php?id=361

0

6

если на системе минус 60 худеть, то можно утром и повкуснее что то покушать, а на ужин просто съесть большое количество, что бы желудок обмануть, например гречки с помидоркой или с огурчиком или с капусткой. или мяско отварное без ничего, ну соль и специи можно только без фанатизма., или кефирчик с фруктами(яблоко, сливы, киви, цитрусовые) это для начала.
а день рождения отмечать не будете?
а, и лучше начать сегодня а не завтра!

Отредактировано Танюля (2013-10-23 10:31:07)

0

7

привет!  :flag:  про систему у нас много написано, почитай! и первое время хорошо если сможешь писать что ты ешь в течение дня - мы если что подкорректриуем и посоветуем. и удачи!  :flag:

0

8

девочки,ура!!!  -2-2.5кг только как на выходных удержаться-свёкр приезжает

0

9

а вчера мне хороший тонус задали-девчонка,с которой рожали спросила,а у тебя были такие толстые ноги...? на работе сказали,что мне надо худеть-так стала тошно,но дало стремление а мои замеры с верху вниз. 86-107-120 ,69 нога,37 рука просто ужас!!!

0

10

Олька написал(а):

на работе сказали,что мне надо худеть

фигасе у тебя там доброжелатели! и все сплошь газели и трепетные лани?  :insane:

Олька написал(а):

-2-2.5кг

с отвесищем!!!

+1

11

Xmelik написал(а):

фигасе у тебя там доброжелатели! и все сплошь газели и трепетные лани?

Да уж!  :D

Олька написал(а):

-2-2.5кг

Вот это отвесище! Отличное начало!!! :cool:

0

12

так кто бы говорил больше меня-это было сказано,что и... мне тоже надо худеть,имея ввиду себе и еще кого-то, в хорошем тоне, хотя я его тоже. ни капельки не нашла, а реально стало поршиво ,но выкрутились и не сгрустили-"кому ж ето не надо"

0

13

а- такой того, что отказалась от своего постоянного закусывания и после 18 не ела,только сегодня согрешила,но в принципе полезным. и 20 часов,потому. что ужина не было - завтра посмотрим- надеюсь. не разочаруюсь:)))

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » дневник Ольки