Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет девочки, велкам в мой новый домик! Начинается он с позитива! Не знаю верить или нет но весы показали сегодня 83,1 минус 800 еще.
Хочу в этом дневнике начать и закончить четвертый этап, а может быть и пятый, напомню, что мой третий этап до 81 кг, затем четвертый 81-72 кг, и пятый 72- 67кг. А шестой по желанию до 60 кг, и я верю что он будет!!!

Вчера у насти был первый коцерт, это так волнительно! Выступала вся ее эстрадная студия с отчетным концертом, она как бы с малышами дебютировала. Они пели вместе на сцене школьного актового зала одну песенку. Потом им дали сладкие призы. Все были такие красивые, я фоткала на телефон, потом выложу в инстаграм и вконтакте появится наверно фото.

Сейчас хочу убраться, может вечером нарядим елку, хорошо что выходные начались, но в понедельник я выхожу с больничного на работу, правда два дня потом выходной и еще два дня до выходных. А у Леши, слава Богу, каникулы целых 16 дней! Я с ним вчера домашку делала, так саму чуть не подсела на белого коня. Вам девочки спасибо что поддерживаете нас, это правда очень помогает успокоиться морально!

0

2

Ой, Ташюш, столько позитивных новостей!  :cool: аж настроение поднимается когда у всех все хорошо! :jumping:

0

3

Танюшка с новым дневом!  :flag:  удачи во всех твоих делах и начинаниях!  :flag:

0

4

Танюля
С новым дневником!  :flag: Пусть все задуманное сбудется!

0

5

Танюшка с новым дневничком! Какое позитивное начало в нем! Пусть и дальше здесь будет один позитив! Удачи!!! :glasses:

0

6

С новым дневом! :flag:  Удачи!!!

0

7

Желаю удачи, Танечка!!!

0

8

82,5!

0

9

молодец!

0

10

Танюль, молодчина! Вдохновляюсь от тебя! :)

0

11

Танюша молодец!!!! :cool:

0

12

Спасибо!!!ношусь счас ,ну как и все, я думаю, подарки, закупки к новому году, плюс работа, елки и утренники у детей. Сама сиплю чтото думала выкарабкалась уже с простуды, ан нет видимо мокроты невышли все. Но шагаю! Вошла во вкус уже так в любое время, в любом месте стараюсь норму выполнить, до нового года что б рекорд был осталось 11 миль)))

0

13

Танюля написал(а):

до нового года что б рекорд был осталось 11 миль)))

Молодец!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

14

Танюля написал(а):

до нового года что б рекорд был осталось 11 миль)))

молодец!  :flag:

Танюля написал(а):

подарки, закупки к новому году, плюс работа, елки и утренники у детей.

приятные хлопоты  :flag:

0

15

81,6. осталось 5 миль.\\\

0

16

Танюля написал(а):

81,6. осталось 5 миль.\\\

:flag:  молодец Таня  :flag:

0

17

Таня, а как тебе Елки-3,? понравились? мы остались довольны, только хотелось Светлакова с Ургантом побольше  :crazy:

0

18

Танюля написал(а):

81,6.

Молодец!!!(стою,вздыхаю и завидую :blush: )

0

19

Xmelik написал(а):

Таня, а как тебе Елки-3,? понравились? мы остались довольны, только хотелось Светлакова с Ургантом побольше

мне понравились очень, собственно ,как и первая и вторая части. я бы прямо по окончании сеанса пошла на него по второму кругу))) как раз тематика фильма была о добре, о том, что надо делать друг другу добро!  счас вообще очень много  премьер начинается в кинотеатрах, любовь в большом городе 3 и еще несколько фильмов, которые я бы посмотрела с удовольствием!!!

Иринка написал(а):

Молодец!!!(стою,вздыхаю и завидую  )

спасибо Ира! Все в твоих руках!!!

Я планирую худеть как минимум до 65, а потом, как Аня, держать результат!!! Но уже через где то 7 кг я влезу в целый батальон классных штанов, мне систер отдала штук 10, я у же раньше писала, так что вот мой главный стимул на сегодня!!!

0

20

о, классный стимуууууууууул!  :flag: 
а я хочу 60, но совсем никак не получается  :insane:  от тренирововк наоборот вес пошел вверх - надеюсь это все таки мышца качается...
а фильм мне тоже понравился. мне все 3 понравились, теплый хороший семейный  фильм, таких сейчас мало  :jumping:

0

21

Танюля написал(а):

Я планирую худеть как минимум до 65,

:D Ага, как в прошлый раз, уж не помню сколько было, а потом хоп- и 2 полоски :jumping: (заметила тенденцию-сильно худеют,а потом ...Сначала Систер,потом ты,потом Люда

0

22

Иринка написал(а):

Ага, как в прошлый раз, уж не помню сколько было, а потом хоп- и 2 полоски

не, я больше 2 полоски не планирую))) а прошлый раз одним из стимулов как раз было похудеть и потом забеременеть, но правда не совсем получилось так как хотела, я забеременела в весе что то около 86 кг если не ошибаюсь)

0

23

Танюля привеееет! ну , какая же ты молодчина!!! Прсто респект!
Ты уже в новой квартире?

0

24

СЕлена написал(а):

Танюля привеееет! ну , какая же ты молодчина!!! Прсто респект!
Ты уже в новой квартире?

привет, Леночка! спасибо, вот полгода стояла, а тут снова взялась за ум и продолжила! Да, мы в своей квартире живем уже, классно!!! но домой люблю заезжать, там уютнее таки, у нас еще не обжито холодно как то!!!

Все осталось 2 мильки, завтра, даст Бог, добью!

0

25

Танюля написал(а):

Да, мы в своей квартире живем уже, классно!!!

Боже-Боже! Как же это здорово!!! Ты сама себе веришь???

Танюля написал(а):

у нас еще не обжито холодно как то!!!

нууу, это быстро пройдет... после первого же отпуска ощутится какое все родное и уютное дома!

0

26

Мне дед мороз принес классные леггинсы на меху, 2 гольфика, масленку и набор баночек для хранения приправ. А я деду морозу подарила байку, гольф и 2 пары трусов, все банально до невозможности))) за неимением средств довольствуемся малым, главное не сколько стоит подарок, а как и кто тебе его подарил!!!))) остальное надеюсь получить завтра от родных! что, пока не знаю)))
Вес сегодня плюс 500, но я думаю это приближающиеся кд, может даже сегодня.

0

27

Танюля написал(а):

главное не сколько стоит подарок, а как и кто тебе его подарил!!!))

это точно, Таня!!! классные подарки!  :flag:  главное, что все выбиралось с любовью!   

Танюля написал(а):

за неимением средств довольствуемся малым,

:flag:  все наладится, Тань! зато встречаете Новый год  в своей новой квартире - это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!  :jumping:

0

28

Ты уже с Лесли рекорд на шагала?

0

29

Sena написал(а):

Ты уже с Лесли рекорд на шагала?

да, добила эту тыщу сегодня!!! теперь три дня буду отдыхать. а потом снова в бой, но буду уже и тренажер пользовать и другие методики и лесли не буду забывать!

0

30

Танюля написал(а):

да, добила эту тыщу сегодня!!!

Таня, ты крутышка!!!  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   :flag:  рекорд впечатляющий  :flag:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.