Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Молодец, Танюшка!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

32

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2014 !!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ СТРЕМЛЕНИЯ И МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ В НОВОМ ГОДУ, ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ С СОБОЙ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, ЭТОТ ГОД!!! И ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!http://s16.rimg.info/f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gifhttp://s16.rimg.info/f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gifhttp://s16.rimg.info/f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gif

0

33

Танбша, тебя тоже с наступающим 2014 годом! пусть все задуманное получается, пусть дети радуют своими успехами, а близкие  своим крепким здоровьем! женского счастья тебе!!!! крепко обнимаю!!! :flag:

0

34

Год Лошади уж наступает
И приносит счастье в дом,
Жизнь пусть сказкой заиграет,
Будет ярче с каждым днем!

Знак «Лошадь» значит счастье:
Весь успешным будет год,
Оставим все в 13-м ненастья,
А 14-й пусть радость принесёт!

0

35

Танюшка! Поздравляю с Новы годом! Пусть успешные достижения уходящего года преумножатся у новом году!!! Поздравляю с тыщщей!!!

0

36

Спасибо большое всем за поздралвения, девочки! Я еще не совсем внорме, пью шампанское, но по еде уже с сегодня будет порядок, тренировку сделаю уже завтра, а так очень прикольно получилось, три выходных как раз пришлись на кд т,к, они начались ровненько 31 декабря. Так что я и так бы и не занималась.
В подарлк от родителей получила кухонный комбайн с блендером, от сестры получила водолазку помпеевскую красивого серо розового пыльного цвета, мне идет и мягенькая такая. Дети от деда мороза получили желаемые подарки, все довольны. Завтра уже на работу)

0

37

Танюля написал(а):

на кд т,к, они начались ровненько 31 декабря

Брат по несчастью :D На меня муж 31 аж обиделся. :D

0

38

Танюля написал(а):

все довольны.

и это здорово!  пусть год будем счастливым и все желания исполняются  :flag:

0

39

Танюля
Таня, фотка в одноклассниках-афигеть!!!!! Прям вся такая!!!!Супер!!!

0

40

Иринка написал(а):

Таня, фотка в одноклассниках-афигеть!!!!!

присоединяюсь к Иринке -  упала в обморок!!!!!!!! ПИШУ ОТТУДОВА!!!!!!!!!нет слов, какая ты там красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Девочки, прям честное слово, не ожидала) думала, что фотка так себе и вообще с моими лентяями нормальной фотосессии не получилось. Но ваши отзывы говорят об обратном) мне очень приятно, спасибо большое! Тем более, что в зеркале я себе очень понравилась, какая я была в новый год! НО: только выше талии))) ниже еще надо работать))) поэтому, продолжаем.
я взвесилась, как и обещала. вес 83,1 набрала 1,5 кг.

дома такой свинарник после этих двух выходных, я сегодня утром не удержалась и перед работой что смогла сделала, а на вечер еще полно дел, посуды гора, ее надо загрузить в посудомойку, стирки гора, у детей в комнатах убраться. благо еды пока хватате еще с нового года недоедена)))

0

42

Танюля написал(а):

благо еды пока хватате еще с нового года недоедена)))

а у меня полупустой холодильник -  :D  прелести встречи нового года не дома  :D

Танюля написал(а):

Тем более, что в зеркале я себе очень понравилась, какая я была в новый год! НО: только выше талии))) ниже еще надо работать)))

я не знаю, что там было ниже талии, но все что на фото - ОЧЕНь и ОЧЕНЬ!!!  :cool:

0

43

Танюля написал(а):

Тем более, что в зеркале я себе очень понравилась, какая я была в новый год! НО: только выше талии))) ниже еще надо работать))) поэтому, продолжаем.

Танюшка, не наговаривай на себя! Ниже талии попа, которая и должна быть у женщины по определению! Ты выглядишь прекрасно!

0

44

МишкаПанда написал(а):

Ниже талии попа, которая и должна быть у женщины по определению! Ты выглядишь прекрасно!

не у меня слишком пропорции не соблюдены, если верх 48-50 размера то низ стабильно на два размера больше то бишь 50-52. поэтому хочу что бы низ стал хотя бы 46-48)))

0

45

Xmelik написал(а):

присоединяюсь к Иринке -  упала в обморок!!!!!!!! ПИШУ ОТТУДОВА!!!!!!!!!нет слов, какая ты там красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

Xmelik написал(а):

а у меня полупустой холодильник

Аналогично! Сегодня уже супешник сварила и на ужин капустки натушила.

0

46

Решила попробовать тренировки под руководством Аниты Луценко-тренера из шоу зважени та щасливи,нарыла комплексов на ютюбе для упругой попы, для задних мышц ног, для внутренних мышц ног и т п, и что я вам скажу, девы, я здохла на первом же комплексе. Это же капец как трудно, теперь я понимаю этих участников, каким потом и кровью им доставались эти сброшенные килограммы, это же реально невозможно. Я с весом 82 кг не могу сделать того что делают люди с весом за сотку и выше. Причем я не совсем только встала с дивана, а какие никакие тренировки с ле ли в системе присутствовали. Я конечно попыталась сделать вес ь комплекс кое как и потом еще один, но под конец уже у меня так закружилась голова, подташн вать начало, и ноги не передвигались совсем, корочк, я еле отошла от такой тренировки. Даж не знаю кмкие выводы делать, и какие дальнейшие дефствия предпринимать, продолжать ли пытаться делать эти комплексытренитовать выносливость или отложить пока, боюсь что завтра я вообще с кровати не встану...

0

47

Lyudok написал(а):

Аналогично! Сегодня уже супешник сварила и на ужин капустки натушила.

Да я тож суп вчера варила. И для себя суп пюре тыква с цветной капустой и гречу сегодня в мульте замутила, а так из еды осталось холодное, шуба и пару перцев фаршированных запеченных вот и вся петрушка)))

0

48

Танюля написал(а):

продолжать ли пытаться делать эти комплексытренитовать выносливость или отложить пока, боюсь что завтра я вообще с кровати не встану...

А оно тебе надо? Может лучше  с Лесли? А то начнешь,потом забросишь и будет тяжело худеть после таких нагрузок..

0

49

Танюля написал(а):

Решила попробовать тренировки под руководством Аниты Луценко-тренера

глянула в ютубе  :D  это ж мои функциональные тренировки  :D  Тань, это ОЧЕНЬ тяжело!!!!!  упры на попу особенно доставляют  :insane:  там много нюансов, не знаю говорится ли об этом в видео - все приседы делаются отводя таз назад, это важно! что бы не напрягать суставы.. на приседе колено не должно идти вперед - попа отъезжает назад... вообщем есть детали.. лучше заниматься  с тренером... обязательно в конце делать растяжку и пить воду во время тренировки..

Отредактировано Xmelik (2014-01-04 01:39:57)

0

50

Иринка написал(а):

Может лучше  с Лесли?

Ты хорошо идешь, а "лучшее" враг "хорошего". :yep:
С новым годом! http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

51

Xmelik
Ань, да, она все объясняет как делать и я стараюсь соблюдать рекомендации, поэтому то и тяжело.она  и показывает как правильно для того что бы дома можнобыло тренироваться,  выбраться мне куда то сложно.
Надо трен ровать все таки выносливость. Ноги сегодня болят но не так как я думала, вес 83.3. Сегодня был рабочий день, теперь три выходных.

0

52

Привет! Снова я стопорнулась, 82,8 держится несмотря на тренировки, но подозреваю, что не совсем все делаю правильно) вчера ела макароны с кетчупом и квашеной капустой в 9 вечера, хоть легла в полвторого ночи все равно это не ужин конечно, но сдержаться не смогла, дура))) а счас еще разговляться буду рождество же завтра, опасаюсь за сой вес)))

0

53

Танюля написал(а):

но подозреваю, что не совсем все делаю правильно)

возможно ты как раз правильно делаешь и мышца пошла расти... а это дополнительный вес.. у меня тоже вес растет  :'(  а по объемам вроде все на месте  :'(  или я так себя успокаиваю.... вчера пошла пройтись с мужем - прошли каких 6 км быстрым шагом, последние пару км постоянно в гору (чуть-чуть, но мышцы ощущали уклон)  - почти не вспотела, выносливость на уровне после этих тренировок, это точно! даже не задохнулась ни разу, могла бы еще километра 3-4 дать, но шли под дождем, прокмокла, поэтому не продолжали....  ноги не болели ни сегодня, ни вчера - муж 5 раз интересовался, думал я сдохну по пути, ан нет! я упертая  :D  вообщем выносливость треньки дают, да и мышцы чувствуются...

0

54

Девы, пардон, с туалетом как, может из-за этого вес стопорится?

0

55

Xmelik написал(а):

думал я сдохну по пути, ан нет! я уперта

:D Во сказанула!

0

56

МишкаПанда написал(а):

Девы, пардон, с туалетом как, может из-за этого вес стопорится?

у меня фиговастенько...

Иринка написал(а):

Во сказанула!

:D  ну как есть! упертая коза я  :D
Танька! безобразница ты! увидела твою цыпочку вконтакте, сижу теперь слюну пускаю!!!!!!!!!  :playful:

0

57

А мы ее уже съели)))вкусня какая! Я правда шестого не отмечаю никогда Рождество вечером, люди еще молятся только , но в этом году так получилось, надеюсь Боженька на меня не обидится!
Вобщем, сегодня полный отрыв, завтра взвешиваться не буду! Хотя я сегодня такую треньку себе устроила, что было хоть выжимать майку, сначала 45 минут тренажера посдежние 15 минут интервальные, 500 каллоррий сожгда, а потом еще силовая с элементами треньки аниты луценко, минут 20 но не смогла полностью все сделать как надо, хотя замечаю кмждый день уже получше получается. Надо не бросать, авось и скоро результаты появятся.
с туалетом у меня вроде нормально, средне как то ,ну впрочем как и всегда, ничего не поменялось.

0

58

Танюля написал(а):

Надо не бросать, авось и скоро результаты появятся.

И мы тебя на слет культуристов отправим! :D

0

59

http://chto-podarite.ru/wp-content/uploads/2013/10/virtualnaya-otkrytka-dlya-foruma-s-rozhdestvom.jpg

0

60

Оксаночка, спасибо за поздравление!
Девочки, всех с Рождеством! Я в отрыве)...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.