Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:D  с Рождеством, Тань! не отрывайся там надолгО!  :flag:

0

62

Танюля написал(а):

Я в отрыве)...

Фу,фу,фу.... Давай в ряды. День поела и все.

0

63

Это точно, завтра буду в норме) а жаль)))... все хорошее быстро заканчивается)))

0

64

Танюля написал(а):

все хорошее быстро заканчивается)))

Все хорошее у тебя в переди :yep:  Это фигура твоей мечты!

0

65

Sena написал(а):

Все хорошее у тебя в переди   Это фигура твоей мечты!

звучит как девиз! Плюсую!

0

66

СЕлена написал(а):

звучит как девиз! Плюсую!

Согласна!!! Почему то когда спадничаешь, то кажется, что это так хорошо уютно и вкусно и больше ничего не хочется))) а когда активно худеешь думаешь как раз наоборот, что вот это то и есть самое классное состояние легкости!!!
сегодня в норме, правда схомячила на обед пару шоколадных конфет. Но буду вечером есть кефир и яблоки и треньку устрою скорей всего!
Но самое дурацкое: завтра начинается ШКОЛАААААААААААА (смайл бьющийся головой об стенку).

0

67

Танюля написал(а):

автра начинается ШКОЛАААААААААААА (смайл бьющийся головой об стенку).

Танюш, все будет хорошо  :flag:

0

68

Танюля написал(а):

завтра начинается ШКОЛАААААААААААА

У нас в понедельник. Сын хочет идти?

0

69

Иринка написал(а):

У нас в понедельник.

мои уже с этого понедельника пошли , наши каникулы не захватывают православное рождество, но вчера уроки были сокращеными... так дети все воскресение причитали  :crazyfun:

0

70

Танюля написал(а):

завтра начинается ШКОЛАААААААААААА (смайл бьющийся головой об стенку).

Ой не напоминай!!!  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

71

Танюля написал(а):

Но самое дурацкое: завтра начинается ШКОЛАААААААААААА (смайл бьющийся головой об стенку).

Тань, в этом направлении тоже мысли поменять надо))) Твой сынуля - лучший и ты это знаешь...Надо только найти подход, найти как его заинтересовать, а это могут только родители, ведь все через любовь. А кто любит наших детей больше чем мы?

0

72

Танюля написал(а):

правда схомячила на обед пару шоколадных конфет

Звезда наша, ты это брось!  :mad: Мы ж на тебя ровняемся, тебе нельзя  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif  ( это нам иногда можно  :playful: ).

0

73

Sena написал(а):

Звезда наша, ты это брось!   Мы ж на тебя ровняемся, тебе нельзя    ( это нам иногда можно   ).

да ладно))) нашли мне звезду))) пару кеге скину и отрываюсь)))
набрала 2 кг. вес 83,7. скидываю. вчера была тренька ударная, на тренажере пробегаю 45 минут или 500 ккал если не врут.  и силовой немного, но сложно. тренирую выносливость!

Иринка написал(а):

Сын хочет идти?

он не выражает никаких эмоций по этому поводу. А у меня на школу аллергия я о ней вообще разговаривать не хочу.

0

74

Танюля написал(а):

А у меня на школу аллергия я о ней вообще разговаривать не хочу.

:D

Танюля написал(а):

он не выражает никаких эмоций по этому поводу

лУЧШЕ ТАК, ЧЕМ , ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛ.

0

75

Танюля написал(а):

на тренажере пробегаю 45 минут

Тань, а что у тебя за тренажер???  o.O

Танюля написал(а):

или 500 ккал если не врут.

что-то как-то офига калорий.. я вечра в тырнете нашла табличку сжигания на фитнесе, так самые высокоинтенсивыне треньки сжигают 9 ккл в минуту , но это с утяжелением.... кардиофитнес вроде только 4-5 ккл... но может тоже врут... :dontknow:

0

76

Xmelik написал(а):

Тань, а что у тебя за тренажер???

Вот и я удивилась. Я думала, что она только с Лесли бегает, а она в тихаря еще и на тренажере.  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

77

Мне тоже кажется 500 кг это как то многовато для треньки(((хотя могу ошибатся!!Но суть то не в том сколько сжечь..ведь правда девочки!!Главное что бегала а не на диванчике провалялась!!Горжусь!Для меня  это ещё как то сложно заставить себя заниматся((((

0

78

Xmelik написал(а):

Тань, а что у тебя за тренажер???

тренажер эллипсоид, по-новомодному - орбитрек.

Sena написал(а):

Вот и я удивилась. Я думала, что она только с Лесли бегает, а она в тихаря еще и на тренажере

нет, не втихаря))) тренажерчик мой долгое время находился то у подруги то у сестры пока мы не переехали, и вот, месяц назад, я загребла его обратно! А не бегала до сего времени потому, что хотела до нового года нашагать с лесли 1000 миль, это вы знаете. а теперь приступила к тренажеру. мне на нем очень нравится бегать!

Xmelik написал(а):

что-то как-то офига калорий.. я вечра в тырнете нашла табличку сжигания на фитнесе, так самые высокоинтенсивыне треньки сжигают 9 ккл в минуту , но это с утяжелением.... кардиофитнес вроде только 4-5 ккл... но может тоже врут...

так теперь про ккал...я бегаю достаточно интенсивно, с пульсом 110-120, каждую пятую минуту бегаю с ускорением очень сильным, поэтому у меня так и получается в минуту примерно 9 ккал, а в интенсивную минуту немного больше, ну и усиление педалей делаю на тройку, а всего семь усилений, то есть середнячок! Но если даже и врут, то я и 250 ккал рада!

0

79

Танюля написал(а):

с лесли 1000 миль

А с Лесли уже ходить не будешь?

0

80

Sena написал(а):

А с Лесли уже ходить не будешь?

буду для разнообразия. думаю нужно менять вид тренировок периодически что бы организм не привыкал и не адаптировался что бы ему было легче справляться с весом!

0

81

Танечка зайди плиз ко мне в дневнечок)))

0

82

Привет! Ты с нами? Внутрифорумный посткроссинг 2

0

83

83,3 минус 400 гр. медленно отвешиваю наеденное. осталось 1,7 кг))

Sena написал(а):

я пока подумаю. когда последний срок дать ответ?

0

84

Танюля написал(а):

минус 400 гр

минус 2  пачки масла!  :flag:

Танюля написал(а):

медленно отвешиваю наеденное. осталось 1,7 кг))

фигня,  там жидкость и другие каки - все быстренько уйдет, вот увидишь!  :flag:

0

85

Танюля написал(а):

83,3 минус 400 гр. медленно отвешиваю наеденное. осталось 1,7

Это что за хондра????а нуу  пеоестань 1.7  ей сложно!!назад обернись сколтко уже  скинула  а тут надоело ей))

0

86

лисёнок написал(а):

а тут надоело ей))

а где написано, что мне надоело?   НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!)))))))))))
у меня только самый азарт начинается)))))))))))))))))

Отредактировано Танюля (2014-01-10 16:21:02)

0

87

Танюля, ты с нами в посткроссинге? :flag:

0

88

Lyudok написал(а):

Танюля, ты с нами в посткроссинге?

Танюля написал(а):

Sena написал(а):
я пока подумаю. когда последний срок дать ответ?

0

89

Танюля написал(а):

когда последний срок дать ответ?

До конца следующей недели.

0

90

Привет! Моя малая заболела,коньюктивит и темпа невысокая вчера вечером была. Но мне счас на больничный нельзя, отчеты и все такое. Вова остался дома с ней. А мне Лешу забирать со школы счас надо.
Вес 82,5 даж не ожидала т.к пила шампанское на выхах.
Выпал снежок свеженько так, аж облегчение наступило на душе.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.