Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюля написал(а):

А мой Леша вообще письмо деду морозу отказался писать, ленится)

У нас Дед Мороз второй подарки приносит, сначала ходит Св. Николай и подарки кладет под подушку. Вчера спрашиваю сына почему он еще не написал письмо Св. Николаю, а он посмотрел на меня и говорит: "Мама! Св. Николай не существует!" :D "Положи мне конфеты под подушку и не мучь меня!"

0

992

Танюля написал(а):

пойду сча тренитовку забабахаю а потом обертыванием по этому гадскому весу, так его,так...

Молодец! Я на форуме нашла новые тренировки Лесли.

0

993

Sena написал(а):

Положи мне конфеты

Супер ребенок!!! Моя конфеты за подарок вообще не считает..

0

994

Иринка написал(а):

Моя конфеты за подарок вообще не считает..

Ириш, так твоя и постарше будет.. я с этом году точно не буду париться - конвертики и все дела! но и дети-то уже большие..

0

995

Танюля написал(а):

А мой Леша вообще письмо деду морозу отказался писать, ленится)не знаю как будем обыгрывать эту ситуацию.

а если по эл. почте на мамин адрес? Или просто в ворде настучать вместе с ним? Или "получить" письмо от Деда Мороза с напоминанием, что пора заказывать подарки, может тогда  и интерес появится?

0

996

Приветики!чота мы тож порасклеивалсь. ЛЕША МОЙ сопливый третий день, парила ножки ему два вечера, а сегодня уже кашель пробивается,сипит, но в школу отправили, как его одного дома оставишь, там
Три урока,потом к бабушке поедет с мужем.
Я проснулась с першением в горле, голова в дурмане каком то.
Вчера настроение испоган ли на работе, пришла вообще руки опускались, ниче делать не хотелось, но нашла какието силы в себе и побегала на тренажере, сегодня есть результат, хоть как то  он снижается потиху этот вес,82,3сегодня.
На работу идти вообще не хочу, не знаю как себя вытащить из кровати.да и настроен е и счас поганенькое.

0

997

Танюля написал(а):

Приветики!чота мы тож порасклеивалсь.
На работу идти вообще не хочу, не знаю как себя вытащить из кровати.да и настроен е и счас поганенькое.

вот где засада - поправляйтесь!   погода дрянь, солнца нет - вот депрессия и гложет, плюс болячки пошли распространятся... держись Танюль!

0

998

Танюля написал(а):

чота мы тож порасклеивалсь

ой-ё-ёёй ... Выздоравливайте!

0

999

Спасибо )я таки заболела..темпа невысокая но,амая дурная, голова болит,знобит, горло болит, пришла с работы и легла, все треньки иобертывание отменяется, нет сил да и надо ли оргчнизм дополнительно нагружать, пусть  борется  с вирусом.
И это кажется последнее сообщение в этом дневничке, завтра уже новый создам, а счас наверное уже буду спать.

Отредактировано Танюля (2014-12-10 21:10:10)

0

1000

В добрый путь - в новый днев!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Привожу мысли в порядок. Создаю свое тело. Совершенствуюсь.Танюля.