Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я слишком хороша,чтоб прятатся под жиром!

Я слишком хороша,чтоб прятатся под жиром!

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Вес 86.4(

0

122

Девочки сегодня пришли кд((чувство словно меня каток переехал((кушать постоянно охотоооооо

0

123

Маша держись! Не поддавайся на провокации!http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif
Ты адрес получателя получила?

0

124

Урааа  вес 85.7!!!

0

125

лисёнок написал(а):

Урааа  вес 85.7!!!

Поздравляю с хорошим отвесом! ) Тебя организм наградил, за то, что не соравлась во время ПМС и КД )))

0

126

Lyudok написал(а):

Урааа  вес 85.7!!!

Молодчина!  :)

Забава Путятишна написал(а):

Тебя организм наградил, за то, что не соравлась во время ПМС и КД )))

Точно!

0

127

Поздравляю с хорошим отвесом! ) Тебя организм наградил, за то, что не соравлась во время ПМС и КД )))

Ой чаще бы такие награды)))

0

128

почаще и постабильнее, ага  :D  все в наших руках!!

0

129

Xmelik написал(а):

почаще и постабильнее, ага    все в наших руках!!

Сама уже об этой стабильности мечтаюююю)

0

130

Девочки у меня хорошая новость)))вес 85.2!!!!урааааааа  правда пообщатся некогда и дневничок нормально заполнить(

0

131

лисёнок написал(а):

вес 85.2!!!!урааааааа

Ура! С отвесом!

0

132

Lyudok написал(а):

Ура! С отвесом!

Спасибо Людок!!!

0

133

http://s019.radikal.ru/i634/1401/72/96dd874d83fb.jpg
Девочки мама у меня занимается этой касметикой!!я на пузо приклеила  и меня через 15 мин  начало тошнить и панос((до сих пор состояние  мутное !Как думаете из за этого или неможет такого быть??Запах кстати у пластыря отвратительный(

0

134

http://s017.radikal.ru/i405/1401/15/5e7c8995762a.jpg

0

135

С отвесиком тебя! Так держать!
А что это за штука? А то по фоткам как-то сложно понять... Думаю, в любом случае во время КД не стоит со всякими новыми штуками экспериментировать...

0

136

С отвесиком тебя! Так держать!
А что это за штука? А то по фоткам как-то сложно понять... Думаю, в любом случае во время КД не стоит со всякими новыми штуками экспериментировать...

Дак в том то и дело что боль этот пластырт должен снимать  а  рработает как то наоборот(

0

137

Лисенок, с отвесом! Что за пластырь не знаю, лучше боль снимай проверенными способами, таблетками например)

0

138

У меня такой марки шампунь и маска для волос с женьшенем.Чего то никакого результата не заметила. Лучше и правда таблетку.

0

139

Девочки я сорвала этот пластырь нафиг и всё как рукой сняло))))

0

140

фигасе какой активный пластырь  o.O

0

141

лисёнок написал(а):

я сорвала этот пластырь нафиг и всё как рукой сняло))))

Может, в этом и было его действие? Показать тебе, что у тебя не так уж все сильно и болело? )))

0

142

Урааа  вес  84.8!!!

0

143

лисёнок написал(а):

Урааа  вес  84.8!!!

Это после твоего пластыря!  Отвесы это хорошо, но не эксперементируй на организме, иначе он тоже приподнесёт тебе сюрприз! :D С отвесом!

0

144

лисёнок написал(а):

Урааа  вес  84.8!!!

Молодец! С отвесом!

0

145

Как дела? Почему не пишешь?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я слишком хороша,чтоб прятатся под жиром!